Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Бери.Ружье хорошее,нареканий не слышал от владельцев.У четырех моих знакомых матриксы и все довольны.Только бери в пластике,мягковат орех у турков,покоцается быстро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, больше владельцев данного девайса нету?! ))))

Есть у меня в исполнении combo, то бишь с дополнительным пулевым стволом. Два сезона в эксплуатации. Нареканий нет. Лучше загляни на Ганзу в тему "ружьё глазами владельца" там 370 страниц про Khan Matrix. Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

И там же постоянно присутствует коммерческий директор компании "Ижевские ружья" - эксклюзивный дистрибьютор матрасов в России.

И там же постоянно присутствует коммерческий директор компании "Ижевские ружья" - эксклюзивный дистрибьютор матриксов в России.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня MATRIX MultiColor Kine-Sys Blue 12/76, орех, д.н., L760 настрел около 350 выстрелов.

Жаль дульных сужений всего три штуки. у зятя на Стойджере 2000 5 штук. Хотя сейчас можно купить не достающие.

У меня в дереве. дерево коцается, мягкое. ну тут ожидаемо. в пластике сам не стал брать.

Бой нравится, два сезона отпахал с ним.

Расстояние между антабками большое. Ремень нужен длинный. тоже мелочь.

на последнем сезоне стрелял самокрутом только. ВОпросов нет.

В общем в сравнении со стойджером, Матрикс больше понравился лично мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня MATRIX MultiColor Kine-Sys Blue 12/76, орех, д.н., L760 настрел около 350 выстрелов.

Жаль дульных сужений всего три штуки. у зятя на Стойджере 2000 5 штук. Хотя сейчас можно купить не достающие.

У меня в дереве. дерево коцается, мягкое. ну тут ожидаемо. в пластике сам не стал брать.

Бой нравится, два сезона отпахал с ним.

Расстояние между антабками большое. Ремень нужен длинный. тоже мелочь.

на последнем сезоне стрелял самокрутом только. ВОпросов нет.

В общем в сравнении со стойджером, Матрикс больше понравился лично мне.

С качеством дерева на Матриксах никто ничего не скрывал. Потому при выборе рассматривал только пластик. Он и прочнее, и легче. Как то на охоте подскользнулся, пришлось упасть на руки, в руках ружьё. Короче один комок сплошной грязи вместо ружья. Пошел к речке, патроны вынул выполоскал ружьё, продул, обтер, зарядил патроны и все, оружие готово к бою. С деревом бы все было бы проблемнее. В сравнение с Стогером разница в балансе ружья так как пружина возвратная на Матриксе в прикладе, а не в цевье. Отсюда и цевье тонкое и удобное в отличие от Стогера, у которого возвратная пружина располагается в цевье, делая его объемным и вес переносится на вперед, что ни есть хорошо.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я только что вернулся с завода. В состав группы сопровождения включены специалисты по покрытиям, которые ставили эти технологии на Армсане и Ата. Поэтому и рецептура и технология пропитки деревянных деталей будет изменена. Я видел пилотные образцы они мне понравились больше чем те которые мы использем сейчас . И по внешнему виду и по защите древесины от влаги ударов и т.д

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только что вернулся с завода. В состав группы сопровождения включены специалисты по покрытиям, которые ставили эти технологии на Армсане и Ата. Поэтому и рецептура и технология пропитки деревянных деталей будет изменена. Я видел пилотные образцы они мне понравились больше чем те которые мы использем сейчас . И по внешнему виду и по защите древесины от влаги ударов и т.д

Константин, спасибо за появление на этом форуме. Как мне кажется продукция Khan arms при твоем присутствии в теме об этом оружии ещё больше заинтересует форумчан.
Ссылка на комментарий

Я только что вернулся с завода. В состав группы сопровождения включены специалисты по покрытиям, которые ставили эти технологии на Армсане и Ата. Поэтому и рецептура и технология пропитки деревянных деталей будет изменена. Я видел пилотные образцы они мне понравились больше чем те которые мы использем сейчас . И по внешнему виду и по защите древесины от влаги ударов и т.д

Константин, приветствую вас на ihuntre! Коллеги, представляю вам коммерческого директора компании "Ижевские ружья". Лучше него и подробнее по оружию Khun Arms никто не расскажет и не покажет, а и по Аташкам у него знания большие.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стою перед выбором, брать или нет, интересуют отзывы владельцев

У меня больше года вертикалка (сеттер) и п/а (матрикс). Ружья на все сто соответствуют цена - качество. Ну а поддержка Константина Юрьевича - выше всяких похвал!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Долго стоял перед выбором п/а. Это была настоящая головная боль.....Чтоб и по бюджету и не жалеть потом... Остановился на Матрикс натура 12*76 L760мм.

Три раза на охоту ездил с ним (больше обстоятельства не позволили). Ружье нравится, настрел порядка 100-150. Проблем не было,все отработало четко с патронами магнум и стандарт. Единственное что еще не сделал и мечтаю сделать,то пострелять по мишени разной дробью из разных сужений, посмотреть осыпь и резкость и очень хочется сравнить его с МЦ21-12.

Приобретением пока очень доволен!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я только что вернулся с завода. В состав группы сопровождения включены специалисты по покрытиям, которые ставили эти технологии на Армсане и Ата. Поэтому и рецептура и технология пропитки деревянных деталей будет изменена. Я видел пилотные образцы они мне понравились больше чем те которые мы использем сейчас . И по внешнему виду и по защите древесины от влаги ударов и т.д

Может подскажете чем теперь можно дополнительно обработать дерево?
Ссылка на комментарий

Стою перед выбором, брать или нет, интересуют отзывы владельцев

мне турки нравятся, хотел спросить тоже самое у Вас об ИЖ58 ? :D Сам только купил ижа
Ссылка на комментарий

всем привет. подскажите где купить рукоятку затвора на Matrix kine-sys

Обратитесь в службу поддержки

iee@izhguns.ru

Вот все контакты

http://www.izhguns.ru/contact

Вот еще почитайте

http://forum.guns.ru/forummessage/60/1073779.html

Ссылка на комментарий

Обратитесь в службу поддержки

iee@izhguns.ru

Вот все контакты

http://www.izhguns.ru/contact

Вот еще почитайте

http://forum.guns.ru...60/1073779.html

спасибо!!! там я уже смотрел - нет моего. думал мож кто продает...

Ссылка на комментарий

Добрый день! В ближайшие дни получаю зеленку. Мозг уже "кипит" относительно выбора ружья. Пока, чисто визуально, остановил свой выбор на Khan K200 или K200 Camo. Очень нравятся вертикалки, да и охота, в основном, будет на дичь. На форумах очень мало инфы по данным девайсам. Последние аж в 2013 году. Может быть кто-то приобретал, данные ружья в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! В ближайшие дни получаю зеленку. Мозг уже "кипит" относительно выбора ружья. Пока, чисто визуально, остановил свой выбор на Khan K200 или K200 Camo. Очень нравятся вертикалки, да и охота, в основном, будет на дичь. На форумах очень мало инфы по данным девайсам. Последние аж в 2013 году. Может быть кто-то приобретал, данные ружья в ближайшее время?

Посмотрите на Gans.ru в разделе ружьё глазами владельца. Там несколько тем о ружьях Кhan. Самая ёмкая тема про Матриксы, они первыми пошли в продажу, там по началу есть отзывы и по всем остальным моделям которые стали поставляться позже, в том числе и К200.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья! Сегодня стал обладателем Матрикса Натура. В процессе разборки для чистки от консервационной смазки столкнулся с проблемой. НЕ откручивается болт крепящий возвратную пружину с толкателем, который в прикладе. ПОМОГИТЕ советом , Что делать начинающему владельцу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Сегодня стал обладателем Матрикса Натура. В процессе разборки для чистки от консервационной смазки столкнулся с проблемой. НЕ откручивается болт крепящий возвратную пружину с толкателем, который в прикладе. ПОМОГИТЕ советом , Что делать начинающему владельцу?

А какая необходимость его откручивать? Там есть отверстия через которые пружину необходимо смазывать. Резьба на уплотнителе резьбы, чтобы не откручивалась. Так идет с завода.
Ссылка на комментарий

А какая необходимость его откручивать? Там есть отверстия через которые пружину необходимо смазывать. Резьба на уплотнителе резьбы, чтобы не откручивалась. Так идет с завода.

В магазине не снимал приклад не видел что там. Пружина, толкатель все в ржавчине. Полное разочерование.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх