Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

И по своуй вине, на радостях приобретения, не внимательно проверили комплектацию. Насадки-чок и 2 ДВА цилиндра. 5 звездочек. Увидел только на отстреле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И по своуй вине, на радостях приобретения, не внимательно проверили комплектацию. Насадки-чок и 2 ДВА цилиндра. 5 звездочек. Увидел только на отстреле.

Ну раз прохудились, то, по моему, не проблема докупить необходимые в интернет магазине ООО "Ижевские ружья". Раньше стоили по 400 рублей за штуку. Я вообще "кикс" купил, дульное сужение совмещенное с компенсатором, но это уже в другом месте..
Ссылка на комментарий

Состояние пружин напрягает, очень много ржавчины на отдельных деталях. У вас в комплекте были проставки для изменения геометрии приклада?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Состояние пружин напрягает, очень много ржавчины на отдельных деталях. У вас в комплекте были проставки для изменения геометрии приклада?

У меня были и проставки и 3 сужения. В приклад не заглядывал...теперь только летом загляну...

b095120cbfad.jpg

b91347380ed5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я думаю можно в магазин с этой проблемой подойти. Во первых есть гарантия, а потом может и на оружие распространяется две недели возврата... но не уверен. Я думаю пойдут навстречу и все сделают...

Ссылка на комментарий

Я думаю можно в магазин с этой проблемой подойти. Во первых есть гарантия, а потом может и на оружие распространяется две недели возврата... но не уверен. Я думаю пойдут навстречу и все сделают...

Вот и я запланировал решение этого вопроса на завтра. Претензий по бою ружья ни каких. Оч понравилось.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот и я запланировал решение этого вопроса на завтра. Претензий по бою ружья ни каких. Оч понравилось.

Поздравляю с приобретением!

У меня настрел не большой и пока претензий нет, нравится ружье.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

И по своуй вине, на радостях приобретения, не внимательно проверили комплектацию. Насадки-чок и 2 ДВА цилиндра. 5 звездочек. Увидел только на отстреле.

это надо к нам обратиться . Был на одной из партий такой косяк.

http://www.khanarms.ru/maintenance/ заполните эту форму и мы с Вами свяжемся. Заодно и как разобрать трубку возвратной пружины снять подскажем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А теперь посмотрите, есть ли где ещё в какой либо теме про конкретное оружие, которое продается на российском рынке, такая забота диллера о продвигаемом им на нашем рынке товаре. Такое отношение дорогого стоит. В свое время это было решающим для меня в выборе приобретаемого оружия. Уже третий год пользую Матрикс на охоте и никаких отрицательных моментов не имею. А самое главное, даже если они появяться, то я уверен, что мне всегда помогут в моей проблеме.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мне то же приходилось с дилерами общаться. Заказывал удлинитель на ствол и УСМ (мало ли, пружина сломается или еще чего...). Заказ отработан на высшем уровне. Общаться было приятно.

Ссылка на комментарий

это надо к нам обратиться . Был на одной из партий такой косяк.

http://www.khanarms.ru/maintenance/ заполните эту форму и мы с Вами свяжемся. Заодно и как разобрать трубку возвратной пружины снять подскажем

Ружье поменял на другое. А это долго еще висело в магазе.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ружье поменял на другое. А это долго еще висело в магазе.

Поменял то на такое же или другое взял?
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх