Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки осенней охоты 2014, открытие охоты осень


Angriff

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Весьегонский с 29 числа, с вечерней зори.

охренеть.... что такого не припомню по тверской...

мы 30 с утра...

если не ошибаюсь, то Калининский, Рамешковский,Кимрский,Конаковский - до 13 закрыли...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • big62

    48

  • Oldman

    41

  • civic

    35

  • Бежечанин

    29

Топ авторов темы

Весьегонский район, если мне не изменяет память, уже лет 6 открывается с вечерней зори...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я там не охотился ни разу. так что по этому поводу ничего сказать не могу.

ну тогда фарта Вам охотничьего!!!

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

С открытием похоже пролетаю, в Вышний Волочёк в командировку посылают....

Ссылка на комментарий

Всех с полем! Сам тоже открылся,все прошло здорово!))

Но вот что поражает,народ стреляет во все что летит,да еще и на моторах с фонарями!

И таких скажу я вам предостаточно!))

Выше уже писалось,что не голодаем мы пока! А сложилось впечатление что народ приехал на мясозаготовки..))

На форуме почитаешь все такие правильные охотники,а кто тогда в угодьях безпридельничает?))

Согласен не все такие,но есть и не мало! Да еще попутно сети ставят и даже не стестняються.

Мы с приятелем были в шоке!))

Ссылка на комментарий

охренеть.... что такого не припомню по тверской...

мы 30 с утра...

если не ошибаюсь, то Калининский, Рамешковский,Кимрский,Конаковский - до 13 закрыли...

в Кимрском сегодня был с утра.

сказали за путёвкой приходить завтра.

Ссылка на комментарий

Всех с полем! Сам тоже открылся,все прошло здорово!))

Но вот что поражает,народ стреляет во все что летит,да еще и на моторах с фонарями!

И таких скажу я вам предостаточно!))

Выше уже писалось,что не голодаем мы пока! А сложилось впечатление что народ приехал на мясозаготовки..))

На форуме почитаешь все такие правильные охотники,а кто тогда в угодьях безпридельничает?))

Согласен не все такие,но есть и не мало! Да еще попутно сети ставят и даже не стестняються.

Мы с приятелем были в шоке!))

На свою аватарку внимание обрати. Это сидит а глубине, на подсознательном уровне. Похоже на тех, которые есть и немало.

Ссылка на комментарий

На свою аватарку внимание обрати. Это сидит а глубине, на подсознательном уровне. Похоже на тех, которые есть и немало.

Уважаемый а что вам не нравится моя аватарка?)) Изменено пользователем Pkuts
Ссылка на комментарий

Кимрский р-он. начали выдавать путёвки. открываемся 30-го.

всем пока. пойду готовиться. до связи, думаю недели через две (как сниму оскомину).

Вова ни пуха тебе не пера!!!!!))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Воронежская область, Россошанский район, открытие с 16.08.14 перенесли на 30.08.14 в связи с пожароопасной обстановкой. Пока утка только снится...

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Воронежская область, Россошанский район, открытие с 16.08.14 перенесли на 30.08.14 в связи с пожароопасной обстановкой. Пока утка только снится...

Побольше подрастёт!!!

Ссылка на комментарий

Всех с полем! Сам тоже открылся,все прошло здорово!))

Но вот что поражает,народ стреляет во все что летит,да еще и на моторах с фонарями!

И таких скажу я вам предостаточно!))

Выше уже писалось,что не голодаем мы пока! А сложилось впечатление что народ приехал на мясозаготовки..))

На форуме почитаешь все такие правильные охотники,а кто тогда в угодьях безпридельничает?))

Согласен не все такие,но есть и не мало! Да еще попутно сети ставят и даже не стестняються.

Мы с приятелем были в шоке!))

У некоторых от алкашки крышу сносит, а потом отрезвеют и да, ну нах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уже путёвки дают... а они только приказ выложили...

http://mpr-tver.ru/index.php/news/837--30-

Ссылка на комментарий

Да, всё таки на 30 перенесли открытие, на утро. Бежечанин, сколько у вас сезонка для местных стоит? В Весьегонске для приезжих сезонка 2500 или 500 руб день. Местным 600 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас РООиРа нет давненько уже.... хапуги толстопузые анулировали....суды идут уже года как 3....вот и сейчас собрали денюжку на суд... посмотрим....есть только частник и УОП.в УОПе -400р. частник по разному...к примеру...элитное хозяйство Дубакинское... для чужих 1000р день(утро и вечер то есть), а для нас местных помоему 500р день.но я там редко бываю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не то слово...

насколько я помню в Весьегонске тоже была проблема с РООиРом...но они отстояли своё. молодцы, что могу сказать...рад за них.в журнале была статья про них... и помог им один человек...его и по телевизору показывают и журнал у него есть.....

если я не прав, то извините.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

путевка на руках патроны готовы ружья на чищеные и на все выходные с начёвкай природа уха кругом лес :hunter:

Ссылка на комментарий

Возможно, но за 16 лет охоты в том обществе я не слышал такой проблемы, хотя знаком с 4мя бывшими председателями. Был там один смутьян, но его вовремя перевели ... на повышение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх