Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Вот отговаривал меня друг от покупки Zbroyara Z-15 BASIC 223к, а я его не послушал. Приходится начинать с плохого.

Опишу ситуацию. После выстрелов так 50-60 вот такая проблема:

Сломало личину затвора, просто разлетелись боевые упоры (я так понимаю).

Магазин отпихнулся от всего этого. Могу ли я купить эти детали и где? Заранее благодарен.

post-8854-0-87635300-1402854006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно... что Вам в магазине сказали? Просто так затвор Вы купить не сможете.

Ссылка на комментарий

Нет ствол не нагарантии "уже". А почему так затвор не продают? Был друг на Украине - покупайте без проблем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет ствол не нагарантии "уже". А почему так затвор не продают? Был друг на Украине - покупайте без проблем!

Наше и украинское оружейное законодательство видимо отличается. У нас затвор - основная часть оружия.

очень странно, что магазин Вас развернул. Даже, если гарантия закончилась (сколько она у Зброяра, год?), они по идее должны Вам помочь с ремонтом. Нужно разговаривать с начальством и брать направление на ремонт. Не выкидывать же винтовку из-за того, что менеджер в магазине ленится донести проблему до руководства.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго всем вечера. А никто не знает не подходят ли детали от аналогичных карабинов, такие как АР 15, Schmeiser и и.п? Я по поводу затвора

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем вечера. А никто не знает не подходят ли детали от аналогичных карабинов, такие как АР 15, Schmeiser и и.п? Я по поводу затвора

Я Вам выше писал. Если и найдёте затвор схожий по параметрам с Вашим, просто так Вы его купить не сможете!

Странно, что столько времени прошло, а Вы до сих пор без направления на ремонт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх