Перейти к содержанию
Форум охотников России

Радиостанции


Виталий7

Рекомендуемые сообщения

Отдам в дар две радиостанции Мидлант GXT 850. Родные акамуляторы сдохли,использовал пальчиковые,радиостанции функцианируют нормально. Нахожусь Саратовская обл. г Маркс. В данный момент выезжаю на вахту (север),если кому нать данный агрегат пишите,приеду с вахты 10-го августа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если можно, то не против приобрести... как бы у меня вообще нет рации.а купить увы денег не хватает.

с уважением.

Ссылка на комментарий

если можно, то не против приобрести... как бы у меня вообще нет рации.а купить увы денег не хватает.

с уважением.

Не вопрос! Адрес куда отправить в личку. Отправить смогу не раньше августа.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
:( Блин! Вот непруха то! Поздно бъяву заметил. А я тоже вчера рацию утопил!
Ссылка на комментарий

:( Блин! Вот непруха то! Поздно бъяву заметил. А я тоже вчера рацию утопил!

в Алиэкспрессе присмотрел неплохой девайс за вменяемую цену.продают как парами,так и поштучно.для леса самое то!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.aliexpres...1563942786.html

http://www.aliexpres...1249334477.html

вот ещё парочка интересных вариантов.

:D Для меня это сложноваСто! Я люблю без дисплеев. С фиксированными частотами.

Пользовал Коннект 9000 про. 16 каналов.Очень неприхотливы. В лесу реально,при свежем заряде 3,5-4 км.На открытой местности бывало и под 7 км брали.Очень прочные.Единственный минус их всех это питание.

Блин! Как и шуруповёртов батареи дохнут через два года эксплуатации а покупать-легче новые купить.

В этот раз буду искать что нибудь с пальчиковыми аккумуляторами. Выгоднее.

Ссылка на комментарий

:D Для меня это сложноваСто! Я люблю без дисплеев. С фиксированными частотами.

Пользовал Коннект 9000 про. 16 каналов.Очень неприхотливы. В лесу реально,при свежем заряде 3,5-4 км.На открытой местности бывало и под 7 км брали.Очень прочные.Единственный минус их всех это питание.

Блин! Как и шуруповёртов батареи дохнут через два года эксплуатации а покупать-легче новые купить.

В этот раз буду искать что нибудь с пальчиковыми аккумуляторами. Выгоднее.

так это я привёл для примера,то,что мне понравилось.а без дисплея,с фиксироваными частотами там море-выбирай-нехочу!да и по цене они пониже будут!"ищите и обрящете!" ;)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх