Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам иж-12 и тоз- бм


Василий59

Рекомендуемые сообщения

желательно бы фото лба колодки,стволов,ну и рассказать,есть ли раковины,замятости стволов,присутствует ли шат,уместен ли торг,что есть из бонусов к ружьям?просто без фото"кот в мешке"вряд ли кого заинтересует.

Ссылка на комментарий

да,если мне память не изменяет,то ТОЗ-БМ выпускался до 63г,с 64-го уже ТОЗ-63.в БМ-ке стволы не хромированые,в 63-ке уже хромированые

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то новенькое. Оптовая продажа оружия. :D А вот интересно, вдруг, бывает такое, что человеку только одно ружьё нужно. Как ему теперь с ценою то быть. :D

Ссылка на комментарий

для данной цены штатные ружья должны быть по состоянию близки к идеалу,но что то мне подсказывает,что состояние у них,в лучшем случае,удовлетворительное.фото выложите,тогда и можно будет говорит о ружьях и цене на них.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подробные фото(крупно и отчётливо)в "студию"!. Я бы иж-12 прикупил а возможно и БМ ку.

Зелёнка нужна или по серой схеме отдаёт?

Инфу желательно в личку!

Ссылка на комментарий

Подробные фото(крупно и отчётливо)в "студию"!. Я бы иж-12 прикупил а возможно и БМ ку.

Зелёнка нужна или по серой схеме отдаёт?

Инфу желательно в личку!

для"серой"схемы слишком"громко"о ружьях заявлено.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что то подсказывает если сосед у соседа не купил...предполагаю что состояние на 3. Сделайте пожалуйста фото ружей! Так хоть примерно будет видно состояние и смысл дальнейшего разговора!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх