Перейти к содержанию
Форум охотников России

Закрытие в Архангельской.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем!

Сергей, а почему нет охоты рядом с дорогой (где фотографии пасущихся) - "зеленая" зона, близко к городу или что-то другое?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем!

Сергей, а почему нет охоты рядом с дорогой (где фотографии пасущихся) - "зеленая" зона, близко к городу или что-то другое?

Это полоса между дорогой и пригородом Архангельска, охотится нельзя, да и обнаружили мы их там уже через два дня после закрытия охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Сергей !!!!! фото хороши....охота без приключений-не охота... ^_^ .

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С Полем!!!! А как время коротали на острове, не водку жеж пили все время?? :)))

Водку не пили вовсе, ели, спали, кино смотрели, у Игоря много дисков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водку не пили вовсе, ели, спали, кино смотрели, у Игоря много дисков.

:D Серёга не пьёт а водка и пиво в магазе "кончились"! ;)
Ссылка на комментарий

С полем! Я прочитав и посмотрев, как будто дома побывал. 4 года уже как из архангельска в коми республику переехал. Каждый год собираюсь на весеннюю под архангельск и ни как не срастается, друзья уже ко мне на охоту и в гости оттуда сюда несколько раз приезжали, а я все ни как. Молодец Сергей, здоровская выездка и как всегда достойные фото! А на полях этих, которые у архангельска (некоторые называют их Вологодскими) всегда весной гуся много и не только после закрытия. Я туда раньше часто ездил гусиками, их полетом и непосредственной близостью насладиться, понаблюдать за повадками, только тогда еще на форуме не был и фотик с собой не брал дурак. Сергей правильно говорит, они рядом с городом, поэтому там охотиться нельзя, но браконьеры все равно иногда там бомбят в наглую. Вообще весной над городом везде гуси летают и орут, причем не высоко. Скучаю по Архаре и весне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Я прочитав и посмотрев, как будто дома побывал. 4 года уже как из архангельска в коми республику переехал. Каждый год собираюсь на весеннюю под архангельск и ни как не срастается, друзья уже ко мне на охоту и в гости оттуда сюда несколько раз приезжали, а я все ни как. Молодец Сергей, здоровская выездка и как всегда достойные фото! А на полях этих, которые у архангельска (некоторые называют их Вологодскими) всегда весной гуся много и не только после закрытия. Я туда раньше часто ездил гусиками, их полетом и непосредственной близостью насладиться, понаблюдать за повадками, только тогда еще на форуме не был и фотик с собой не брал дурак. Сергей правильно говорит, они рядом с городом, поэтому там охотиться нельзя, но браконьеры все равно иногда там бомбят в наглую. Вообще весной над городом везде гуси летают и орут, причем не высоко. Скучаю по Архаре и весне.

Матвей, а Вы не охотились на море между Архангельском и Неноксой, прячась за намытые бревна, куда ходил мотовоз? Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

:D Серёга не пьёт а водка и пиво в магазе "кончились"! ;)

Отлично! Охота прошла трезво. Прям как я. Многие удивляются на охоте, почему отказываюсь даже от 50 грамм на биваке вечером. :)))

А то что "стратегические запасы горючего" в первую очередь закончились в магазине, не удивлен.

Тут вон в тундре слышал рассказ от ненца про алкоголь. Брат у него бухать вздумал, ну он его увез на дальнее пастбище за стадом приглядывать, говорит вокруг км на 100 ни буровых, ни дорог, охотников-рыбаков - НЕТУ!!!! Через 2 недели приехал его проведать - а он пьяный лежит! :))) Где нашел, как достал - не понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично! Охота прошла трезво. Прям как я. Многие удивляются на охоте, почему отказываюсь даже от 50 грамм на биваке вечером. :)))

А то что "стратегические запасы горючего" в первую очередь закончились в магазине, не удивлен.

Тут вон в тундре слышал рассказ от ненца про алкоголь. Брат у него бухать вздумал, ну он его увез на дальнее пастбище за стадом приглядывать, говорит вокруг км на 100 ни буровых, ни дорог, охотников-рыбаков - НЕТУ!!!! Через 2 недели приехал его проведать - а он пьяный лежит! :))) Где нашел, как достал - не понятно.

Было бы желание и возможность! Но желание перевешивает!
Ссылка на комментарий

С полем!!! Гусь был до открытия мы попали только 9 и 10 мая за два дня норму выполнили и всё.Гусь был гуменник. 11 мая гусь ночью тронулся и всё больше не кого не видели.Охотился в Виноградовском районе.Вот так было на 2 мая

post-15287-0-74833700-1403713607_thumb.jpg

post-15287-0-96298400-1403713627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Было бы желание и возможность! Но желание перевешивает!

Не, там не был. В этом году друзья были на взморье с Двины. Понравилось очень, даже в сравнении с Холмогорами где мы постоянно охотились. Меня на следующий год зовут как обычно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото с планшета не очень.

Ёлы-палы!Профиля у самого уреза воды. Сами то где окапывались.Небось под пупок водичка в окопчике стояла?
Ссылка на комментарий

копали яму в метрах 30 от среза воды.в кустах.ну а что делать.вода сначала падало а потом поперла пришлось перекапываться.

Ссылка на комментарий

С полем, молодци, прекрасный отчет живые фото класс!!!

Толька казарка которую вы добыли никакая не канадская, а белощекая казарка :blush2:;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, с полем! Июль месяц, а вы все душу травите охотой:))) пора заканчивать с отчетами:)))) все, решено, еду на охоту:)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх