Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мусор оставленный на природе?


Echo 036

Рекомендуемые сообщения

Вчера демонтировал выставку охотничьего собаководства, проводимую в МГУ.

Зашел на ринг "Русские гончие" - такого сраля, оставленного после себя владельцами этих собак, я не видел давно!

Это стало последней каплей: похоже что русские действительно свиньи.

Поражает способность многих соотечественников превращать в хлев место где он живёт, охотится, рыбачит или отдыхает.

Посмотрите, во что превратились места постоянных рыбалок и пикников! Это помойки.

Я постоянно вывожу с берега Медведицы мешки мусора, но это не помогает. На выходных появляются уроды, оставляющие за собой сраль. При этом, все на авто.

Ребята, не вопрос посидеть, выпить, закусить. Но уезжая ведь можно захватить свой мусор до ближайшей АЗС.

Или мы действительно Russischen Schweine?

Ссылка на комментарий

возникает вопрос,а почему по немецки?почему не назвать тему"почему мы так любим гадить там,где отдыхаем?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или мы действительно Russischen Schweine?

Как бы так ответить,чтоб не обидеть?!

Тарас, а чего тут боятся?

ТС не боится всех под одну гребенку свиньями называть, а ты должен бояться.

Есть претензии к рингу "Русские гончие", так и писать надо открыто на их форуме.

Большинству из нас все это тоже противно, и мы всегда оставляем места присутствия чище чем они были до нас.

Однако, приходилось видеть как уважаемые на форуме люди бросают мусор на обочины. А это вдвойне обидно.

Ссылка на комментарий

Тарас, а чего тут боятся?

ТС не боится всех под одну гребенку свиньями называть, а ты должен бояться.

Есть претензии к рингу "Русские гончие", так и писать надо открыто на их форуме.

Большинству из нас все это тоже противно, и мы всегда оставляем места присутствия чище чем они были до нас.

Однако, приходилось видеть как уважаемые на форуме люди бросают мусор на обочины. А это вдвойне обидно.

абсолютно согласен.всех одной мерой мерить не стоит.все люди разные,да и название темы,мягко говоря,не корректное.можно подумать,что ТС не в России живёт,да и сомневаюсь я,что ТС сам безгрешен!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Острая тема и сразу вызывает "непонимание" из-за не верно и не точно трактуемого патриотизма , а точнее лжепатриотизма.

Да , горько и стыдно видеть , что те кто мог бы быть твоими соотечественниками на деле являются скотом и мразью. Да , среди массы такого двуногого скота есть и достойные , очень приличные и воспитанные люди , НО ... таких меньшинство. Сколько достойных? Треть населения или четверть , а может только 5 или 10 процентов? Я лично не знаю , но судя по видимому в городе , в дороге , в лесу - всяко меньше трети!

Приведу два личных наблюдения :

-1- Экстремально отвратное. Есть у нашей компании грибников и охотников небольшое озеро в сравнительной близи от Питера (всего 100 км от города). Мы там оборудовали правильный бивуак с палаточными местами , запасом дров , кострищем ограждённым камнями. Всегда оставляем в кострище "домик" из сухих дров - чиркнул спичкой и грейся. Приезжаем мы несколько лет назад на место и видим ... прямо на сложенные в кострище нами дрова некая гнида НАСРАЛА! Специально терпела неудобства и гадила точно на вершину готовых к разжиганию дров. При этом оное животное было не одиноко - вся поляна закидана банками и бутылками и ... фольгой упаковок от мороженного - с детьми были мрази!

-2- Наблюдение более сложное и при раздумье ещё более гадостное. Четыре года назад я ездил по работе в Новосибирск. Поехал поездом из-за большого веса груза. Поездом - это трое суток в вагоне! В первый же час поездки я услышал от проводника , что поезд оснащён ДУШЕВОЙ КАБИНОЙ и ею любой пассажир может воспользоваться. Стоимость помывки была смехотворная - 40 рублей! Проводники об этой услуге каждый день объявляли. Представьте себе грязь и пыль многодневной дороги. Представьте себе поезд с 14 вагонами и из них 9 плацкартных с большим наполнением , весь поезд - это примерно 1000 человек пассажиров. Так вот ... кроме меня душевой кабиной пользовались проводники и ЦЕЛЫХ ПЯТЕРО ПАССАЖИРОВ. Представили? А как оставшиеся 994 пассажиров этого поезда "Петербург-Владивосток" назвать , КАК НЕ СВИНЬЯМИ?

Вот примерно так мы и живём : шестеро моющихся промеж 994 грязных свиней срущих в костёр оставленный для них и всех остальных!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Или мы действительно Russischen Schweine?

Как бы так ответить,чтоб не обидеть?!

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никакого "ложного патриотизма" здесь нет. Если люди ведут себя по свински, то они свиньи и есть.

Но, надоело слышать когда русские говорят про себя: все русские свиньи, алкаши, идиоты и бездельники. Лично я и мои все знакомые и друзья не такие. Хотя тоже не безгрешны.

Вот и обращаться в данном случае надо конкретно к секции русских гончих, к ее руководству. Пусть руководству стыдно будет, пусть следят за своими и воспитывают. Так быстрее дойдет, нежели непонятно к кому обобщать.

За один день этого не исправишь - вековое воспитание такое.

Ссылка на комментарий

приезжали к нам как то немцы за косулями...казалось бы культурные люди...., перед их приездом даже новый сортир построили со всеми удобствами но поскольку дом деревенский то до сортира надо было шагов 15 прогуляться... не утруждали себя этим граждане германии и ссали прямо с крыльца...ну а про бздешь за столом, даже говорить не буду :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никакого "ложного патриотизма" здесь нет. Если люди ведут себя по свински, то они свиньи и есть.

Но, надоело слышать когда русские говорят про себя: все русские свиньи, алкаши, идиоты и бездельники. Лично я и мои все знакомые и друзья не такие. Хотя тоже не безгрешны.

Вот и обращаться в данном случае надо конкретно к секции русских гончих, к ее руководству. Пусть руководству стыдно будет, пусть следят за своими и воспитывают. Так быстрее дойдет, нежели непонятно к кому обобщать.

За один день этого не исправишь - вековое воспитание такое.

Где то Вы правы , но "дьявол кроется в деталях". Вы говорите о проценте и я говорю о проценте , а вот КАКОВ ПРОЦЕНТ то - это и есть основная сложность.

- "Секция русских гончих" у топикстартёра.

- Нагадившие в кострище на моей стоянке.

- Все пассажиры поезда , почти 1000 человек , не пошедшие в душевую.

Понимаете?

Процент грязных и растленных свиней зашкаливает.

А я продолжу свои гигиенические наблюдения. Вспомните сортиры на маленьких авто- и желдор- станциях и такие же сортиры во множестве гарнизонов советской и ныне российской армии. А вот ещё - да , в наших квартирах туалеты размером со скворечник и биде там не помещается , но всем советую посчитать количество своих знакомых , которые погадив ходят в ванную комнату ПОДМЫТЬСЯ.

Это вековые привычки свинства. Откуда они?

Я не говорю о немецких или там иных заграничных скотов - меня интересует только население России. А ведь в нашей стране множество мусульман с их табу на грязь и культурой подмывания и омовения. Так почему в России научившись лаяться у мусульманских народов не научились подмываться и блюсти чистоту тела и окружающей человека земли?

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий

Вчера демонтировал выставку охотничьего собаководства, проводимую в МГУ.

Зашел на ринг "Русские гончие" - такого сраля, оставленного после себя владельцами этих собак, я не видел давно!

Это стало последней каплей: похоже что русские действительно свиньи.

Поражает способность многих соотечественников превращать в хлев место где он живёт, охотится, рыбачит или отдыхает.

Посмотрите, во что превратились места постоянных рыбалок и пикников! Это помойки.

Я постоянно вывожу с берега Медведицы мешки мусора, но это не помогает. На выходных появляются уроды, оставляющие за собой сраль. При этом, все на авто.

Ребята, не вопрос посидеть, выпить, закусить. Но уезжая ведь можно захватить свой мусор до ближайшей АЗС.

Или мы действительно Russischen Schweine?

Тема вроде о свинском поведении отдыхающих, но мне показалось, что автор темы решил таким гладким способом подачи информации пройтись и по нашему форумному выезду.

Я сам лично с еще несколькими форумчанами, которые уезжали последними и мы специально задержались для уборки лагеря. Сожгли начисто весь мусор, что не влез в машины, а так же закопал все что не догорело, включая чей-то прошлогодний мусор. Когда во второй раз ездил за водой на родник я там почистил русло родника от пластиковых крышек и пакетов из под чипсов, хотя там каждый день набирают воду местные.

Так все же о чем тема конкретно? О свинстве вообще? О свинстве форумного выезда? О вашем личном радении за чистоту?

0fdb1f709f75.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Уважаемые Соотечественники! Да не место рождения человека определяет его поведение а ВОСПИТАНИЕ.Прежде,чем насрать,посмотрите НЕ ВИДЯТ ЛИ ВАС ДЕТИ!? Из ребенка выростает наше свинство,не любовь к своей природе,к своим родителям.Во всех странах есть свиньи,швайны,пиги. Еще очень бы хотелось по больше урн,туалетов ,на улицах наших городов.Иногда несешь обертку от мороженного и не знаешь куда ее деть,ну а когда приспичит пописать ,а не дай бог еще покакать,тут уж метаешся в поисках горшка,хоть платного или безплатного,и конечно все подворотни обосраны.Так кто свинья? Кто насрал или тот кто не создал условия?(это конечно косаемо городов)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, это вопрос, решение которого - не одним годом и десятилетием пахнет. Это и воспитание, и образ жизни, и уровень дохода, и много чего. В конце-концов это один из вопросов государственной политики, общественного сознания. Иностранцы у себя на родине окурок бросить боятся - штрафы не мереные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Общая культура личности и общества в целом слагается из трёх компонентов :

- чистота тела ;

- чистота разума ;

- чистота души.

Чистота - это не только свобода от грязи , но и структурированность , осмысленность , поддержание в должном порядке и равновесии. И не бывает второго и третьего без первого этапа , а чистота тела не может быть достигнута накачкой мышцЫ в отсутствии ПРИВЫЧКИ к гигиенической чистоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... - Все пассажиры поезда , почти 1000 человек , не пошедшие в душевую....

:D Я бы не спешил с выводами. Вы же ехали только до Новосибирска. :D

А вдруг на третий день поездки, основная масса пассажиров отошла от загула первых дней путешествия :russian: , глянула внимательно в окно, вышла из вагона подышать воздухом :blush2::( : "ё моё, уже Новосибирск! Вот это мы гульнули! :yes2: Срочно всем в душ". И потом до Владивостока у душа не кончалась очередь.

Вот, такая вот небывалая история, наверное случилась. :P

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Я бы не спешил с выводами. Вы же ехали только до Новосибирска. :D

А вдруг на третий день поездки, основная масса пассажиров отошла от загула первых дней путешествия :russian: , глянула внимательно в окно, вышла из вагона подышать воздухом :blush2::( : "ё моё, уже Новосибирск! Вот это мы гульнули! :yes2: Срочно всем в душ". И потом до Владивостока у душа не кончалась очередь.

Вот, такая вот небывалая история, наверное случилась. :P

Это не смешно!

Столь же грустно Ваше предположение о трёхдневном загуле в поездке : "основная масса пассажиров отошла от загула первых дней путешествия :russian: , глянула внимательно в окно, вышла из вагона подышать воздухом :blush2::( : "ё моё, уже Новосибирск! Вот это мы гульнули!" - такое поведение (по Вашему предположению) ещё гаже чем просто физическая неопрятность. К слову , в вагоне где ехал я не только не было загулов , но и быть не могло - я бы моментально ссадил пьянь с поезда , согласно Закону и Правилам МЖД.

Подобные предположения только усугубляют ситуацию и подкрепляют смутные подозрения топикстартёра. Даже шутейская форма предположения ... отвратительна. Она показывает "всепрощенчество" по отношению к вырожденцам , а алкогольное гульбище в поезде - это нижайший уровень вырожденчества

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

всем советую посчитать количество своих знакомых , которые погадив ходят в ванную комнату ПОДМЫТЬСЯ.

Мои знакомые в отсутствие биде традиционно пользуются туалетной бумагой. Искренне надеюсь, что все пользуются, так как число израсходованных листиков после посещения туалета подсчитывать я не додумалась.

А что в ванной после посещения туалета моют, руки или *опы, это уж я не в курсе. Не смотрела.

Главное чтобы *опу полотенцем для лица не вытирали из излишней чистоплотности! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера демонтировал выставку охотничьего собаководства, проводимую в МГУ.

Зашел на ринг "Русские гончие" - такого сраля, оставленного после себя владельцами этих собак, я не видел давно!

Выставка рганизована отделом охот.собаководства МООиР - на форуме МООиР есть раздел "гончие", так почему бы не высказать претензии, подкрепленные фактами, в этом разделе!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда шутки в сторону, и пошли воевать с ветряными мельницами....

Тогда и я уж посмотрю с другой стороны: весь поезд в 1000 человек - быдло, а один - белая кость (всех ссажу с поезда). Тоже весьма странная позиция.

... мягко говоря,не корректное.можно подумать,что ... не в России живёт,да и сомневаюсь я,что ... сам безгрешен!

Выставка рганизована отделом охот.собаководства МООиР - на форуме МООиР есть раздел "гончие", так почему бы не высказать претензии, подкрепленные фактами, в этом разделе!?

Андрей, вот я как раз о том же.

Ссылка на комментарий

У меня появилась весной аллергия на цветение. И прогрессирует с каждым годом. Мне врачи сказали, что это проблема городских белоручек, от частого мытья рук, пользования шампунями, мылом.

Так что я в поезде не буду биде теперь пользоваться. Лучше буду вонять

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Выставка рганизована отделом охот.собаководства МООиР - на форуме МООиР есть раздел "гончие", так почему бы не высказать претензии, подкрепленные фактами, в этом разделе!?

Я тоже не понимаю смысла такого обобщающего названия у этой темы.

Сама пару раз писала про захламленность леса, но в моем случае захламитель был не известен и написать побуждали не имеющие выхода эмоции.

А тут конкретно известен виновник. Что мешает применить воспитательные меры?

Взять фотоаппарат, запечатлеть и выложить у них на форуме вместе с конкретной претензией. Пусть им станет стыдно за себя, а не нам за них.

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Искренне надеюсь, что все пользуются, так как число израсходованных листиков после посещения туалета подсчитывать я не додумалась....

... Главное чтобы *опу полотенцем для лица не вытирали из излишней чистоплотности! :D

:D Вот теперь, Люда, надо после каждого подсчитывать кол-во израсходованных листочков, и по этому показателю определять степень культурности гостей. А свое полотенце для лица прятать от греха на момент визита гостей. :P

Ссылка на комментарий

Кстати, Леонид, об очищенном роднике: через неделю после слёта там местные опять всё загадили. Я тоже там регулярно чищу, наверное и Олег чистит, но количество мусора растёт.

При чём здесь "Ринг гончих"? Это только последний пример. Оглянитесь вокруг: мы живём на помойке! В прямом и переносном смыслах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх