Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мусор оставленный на природе?


Echo 036

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

... При чём здесь "Ринг гончих"? Это только последний пример. Оглянитесь вокруг: мы живём на помойке! В прямом и переносном смыслах.

А какой выход? Встать с рупором и кричать: все вокруг быдло и свиньи... И что изменится?

Вы, кстати, оставили претензию секции гончих на сайте МООиР? Я ее там пока не видел. Или Вы просто так, поговорить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня лично очень сильно разочаровала такая выходка... Что значит, люди мусорят, я вывожу мусор и вдруг тебе - русские свиньи да еще на немецком...

А засуньте уважаемый подобное себе в жопу и больше так не говорите, понятно? Если нет могу на пальцах объяснить. Мой телефон есть в профиле звоните, поговорим.

"кто не отличает Родину от сортира, будет перевоспитан или нах..й депортирован!" - это само собой. Но кричать на форуме охотников что русские - свиньи, из-за того что с кем то на форуме гончатников пересрался и за кучкой уродов на реке мусор собераешь...

Минус. Требую мер от администрации и модераторства

Ссылка на комментарий

Это не смешно!

Столь же грустно Ваше предположение о трёхдневном загуле в поездке : "основная масса пассажиров отошла от загула первых дней путешествия :russian: , глянула внимательно в окно, вышла из вагона подышать воздухом :blush2::( : "ё моё, уже Новосибирск! Вот это мы гульнули!" - такое поведение (по Вашему предположению) ещё гаже чем просто физическая неопрятность. К слову , в вагоне где ехал я не только не было загулов , но и быть не могло - я бы моментально ссадил пьянь с поезда , согласно Закону и Правилам МЖД.

Подобные предположения только усугубляют ситуацию и подкрепляют смутные подозрения топикстартёра. Даже шутейская форма предположения ... отвратительна. Она показывает "всепрощенчество" по отношению к вырожденцам , а алкогольное гульбище в поезде - это нижайший уровень вырожденчества

про"сразу ссажу с поезда"вызывает сильные сомнения.можно случайно и самому"сойти",да и категоричность заявлений тоже наводит на раздумья.по вашим высказываниям возникает представление,что все вокруг быдло,отребье,а вы один безгрешный ангел......не уверен!но это лишь моё личное мнение.ведь сказано же"не судите да не судимы будете!"мне всегда казалось,что тот,кто категорично высказывается о других,как правило далеко не безгрешен сам,либо просто умственно недалёк.никого не хотел задеть,если задел прошу простить!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Echo 036

- название я изменил,я не свинья.

На этот ваш вопрос : Или мы действительно Russischen Schweine? ответит не могу,так как лично вас не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня лично очень сильно разочаровала такая выходка... Что значит, люди мусорят, я вывожу мусор и вдруг тебе - русские свиньи да еще на немецком...

А засуньте уважаемый подобное себе в жопу и больше так не говорите, понятно? Если нет могу на пальцах объяснить. Мой телефон есть в профиле звоните, поговорим.

"кто не отличает Родину от сортира, будет перевоспитан или нах..й депортирован!" - это само собой. Но кричать на форуме охотников что русские - свиньи, из-за того что с кем то на форуме гончатников пересрался и за кучкой уродов на реке мусор собераешь...

Минус. Требую мер от администрации и модераторства

Володя, ну чтой-то ты разошелся и расходился (всех порубаю).

Но в главном ты прав. Если тех русских кто гадит называть свиньями, то тогда как называть русских, которые а ними все это убирают?

Это вопрос к ТС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про"сразу ссажу с поезда"вызывает сильные сомнения.можно случайно и самому"сойти",да и категоричность заявлений тоже наводит на раздумья.по вашим высказываниям возникает представление,что все вокруг быдло,отребье,а вы один безгрешный ангел......не уверен!но это лишь моё личное мнение.ведь сказано же"не судите да не судимы будете!"мне всегда казалось,что тот,кто категорично высказывается о других,как правило далеко не безгрешен сам,либо просто умственно недалёк.никого не хотел задеть,если задел прошу простить!

Ой , уважаемый , поездную пьянь так легко на Закон насадить , что это элементарно. А особенно тому , кто знает Закон , имеет с собою диктофон и иные атрибуты "качественно обученного" , ну и люто не приемлет подобную публику.

Записывается шум , вызывается бригадир и наряд полицаев и подаётся заявление о грубейшем нарушении Правил поведения в поезде. Если нет мгновенной реакции , то вынимается Заявление о халатности и неприятии мер по исполнению норм Закона.

Ну а про безгрешность - у каждого есть свои скелеты в шкафу. Есть и у меня , но вот ни Вам ни другим их так просто не найти. А пьянь я всегда с лютой радостью гноблю и опускаю. Не хрен пачкать воздух перегаром в местах где Люди находятся. Поймите , что распитие спиртного в местах для этого не отведённых специально ни чем не отличается от обгаживания леса или справления нужды в чужём параднике.

В разумной умеренности и сдержанности и состоит внешнее проявление культуры и воспитания. Нельзя орать в час ночи и точно так же нельзя жрать водяру в поезде - ведь вагон является на время дороги даже не общежитием , а общей "комнатой" для десятков пассажиров.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Соседи задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не спим - жена на рояле играет...я пою,...дочь пляшет!!!

Ссылка на комментарий

Соседи задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не спим - жена на рояле играет...я пою,...дочь пляшет!!!

Веселая у вас семья, поздравляю!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соседи задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не спим - жена на рояле играет...я пою,...дочь пляшет!!!

Этот Ваш пример являет такое же отсутствие культуры , как и ранее рассказанные.

Нельзя жить таким образом , будто бы ты пуп земли и позволено тебе всё что душа возжелает. Но многие стремятся именно к такой жизни и при этом с самыми низменными интересами в этой своей жизни.

Ссылка на комментарий

Ну надеюсь автор темы своей цели добился (или почти) его мы услышали. И каждый желающий отметился в ней и выразил свое мнение на этот счет. Я соглашусь с автором темы: Да она закрыта, кому ясно стало понятно, но в основном правда не всем.

Всем хорошего дня друзья.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх