Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужны напарники на кабана


sewer4586

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yury

    13

  • Svyatoslav855

    8

  • sewer4586

    7

  • Тарас79

    5

Топ авторов темы

:D

Английский форум - задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум - задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Российский форум - задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

(с просторов интернета)

В десятку!!!:D

Особенно при этом мужское эго впереди самой персоны - я здесь самый умный, я тут больше всех всех знаю и умею!:D

А если еще пару удачных охот за спиной, так это вообще, без три раза ку не подходи!:D

Изменено пользователем oxotnik_KOT
Ссылка на комментарий

А какой район?

Алексей ,у нас в двух о.х. были лицензии. В одном взрослый 20т , мелкий 10т. В другом, не знаю.
Ссылка на комментарий

Где продают лицензии,там есть кабан .Где есть кабан, там хорошо работают егеря создавая условия для размножения и защиты от браконьеров. Зерно стоит не дешево, да и работать за спасибо ни кто не будет, если учитывать офицальную зарплату егеря.

Ну , а развести москвича на бабки в некоторых о.х. считается нормой. Тут винить не чего , если порой они сами провоцируют на это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Секач может неделю не ходить и днем пожаловать. Могут зайти просто место проверить и корм не тронуть. В лесу еды хватает...

Вот и я как раз об том-же. Чтобы свести вероятность увидеть зверя к реальной, надо летом на вышке неделю просидеть. И за каждый день заплатить 1,5 т.р...... ?????

Ссылка на комментарий

Вот и я как раз об том-же. Чтобы свести вероятность увидеть зверя к реальной, надо летом на вышке неделю просидеть. И за каждый день заплатить 1,5 т.р...... ?????

А как вы хотите в Московской обл. обслуга 1руб.а лицензия от 20 - 25 руб. за удовольствие надо платить или вкладываться в хозяйство чтобы иметь лицензии.и отстреляться с одной засидки но не факт .
Ссылка на комментарий

Вот и я как раз об том-же. Чтобы свести вероятность увидеть зверя к реальной, надо летом на вышке неделю просидеть. И за каждый день заплатить 1,5 т.р...... ?????

Ну по идее, егеря не заинтересованы в недельном сидении гостя. В основном охотники на 2 дня выходных приезжают. Должны посадить туда, где большая вероятность выхода. Большая компания охотников, эту вероятность увеличивают. Основной ведь заработок, это сам трофей.

Ну это в нормальном охотничьем хозяйстве, а не в доме отдыха с теннисными кортами и бассейном.

Чтобы найти свое хозяйство, надо постоянно ездить, пробовать. Или кормить у себя возле дачи :D тоже полезное дело

Ссылка на комментарий

Ну по идее, егеря не заинтересованы в недельном сидении гостя. В основном охотники на 2 дня выходных приезжают. Должны посадить туда, где большая вероятность выхода. Большая компания охотников, эту вероятность увеличивают. Основной ведь заработок, это сам трофей.

Ну это в нормальном охотничьем хозяйстве, а не в доме отдыха с теннисными кортами и бассейном.

Чтобы найти свое хозяйство, надо постоянно ездить, пробовать. Или кормить у себя возле дачи :D тоже полезное дело

потихоньку смещая кормушку к себе на участок.

Ссылка на комментарий

:57: Вот цены с самообслуживанием:

кабан до года - 225 руб.

кабан взрослый - 450 руб.

+ за выдачу разрешения - 400 руб.

:D

Английский форум - задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум - задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Российский форум - задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

(с просторов интернета)

:57: Вот цены с самообслуживанием:

кабан до года - 225 руб.

кабан взрослый - 450 руб.

+ за выдачу разрешения - 400 руб.

:D

Английский форум - задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум - задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Российский форум - задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

(с просторов интернета)

Полностью поддерживаю и цены и мнение о форумах.

А почему только вышка? Загон понятно закрыт не время, да и АЧС. На вышку сейчас очень мало ходят. В лесу, да на полях жратвы полно. Самое перспективное сейчас на полях с подхода. Она и охота называется "На потравах!"

post-18002-0-87293100-1404201463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мудрила, вопрос у меня для самообразования:

В разрешении указан кабан до 1 года. Разрешение действует с 1 июня. Какой может быть кабан до года, 1 июня, если они сейчас полосатики еще бегают?

Прошлогодние ведь не до 1 года считаются?

Ссылка на комментарий

Мудрила, вопрос у меня для самообразования:

В разрешении указан кабан до 1 года. Разрешение действует с 1 июня. Какой может быть кабан до года, 1 июня, если они сейчас полосатики еще бегают?

Прошлогодние ведь не до 1 года считаются?

Это так в Ив. обл. указываются сеголетки :blush2:

Ссылка на комментарий

в лучшем случае со шкурой и гавном 35 кг ;) при учете что их взагоне держат и кормят до отвала :D

Ссылка на комментарий

в лучшем случае со шкурой и гавном 35 кг ;) при учете что их взагоне держат и кормят до отвала :D

Ну чтобы они в 1 июня такой вес набрали, их надо в селитре купать :D . Лично я видел в 20-х числах июня два стада. Полосатики весом максимум и с натяжкой 15 кг с мокрой шкурой от дождя. Чистого мяса не больше 8 кг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В разрешении указан кабан до 1 года. Разрешение действует с 1 июня. Какой может быть кабан до года, 1 июня, если они сейчас полосатики еще бегают?

Прошлогодние ведь не до 1 года считаются?

Так он "кабаном до 1 года" аж до 28 февраля 2015г. будет :D - зачем его сейчас-то стрелять, для сейчас выдают на взрослого ;).

Ссылка на комментарий

Так он "кабаном до 1 года" аж до 28 февраля 2015г. будет :D - зачем его сейчас-то стрелять, для сейчас выдают на взрослого ;).

Мудрила выложил разрешение на сеголетка с 1.06. и призывает с подхода на потравах сейчас идти. Вот я и спросил, ничего личного. Понятно, что под такие разрешения летом валят взрослых (К Мудриле не относится :D )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Сейчас во Владимирской области открыта лицензионная охота на кабана. Цена 17 000. Плюс за охоту 1 500, если понадобится проживание то еще 1 000.

Нужны еще 2-3 человека для охоты с вышек. Охоту устраивает егерь. Выезд по согласованию, но лучше в будни.

Дорого за взрослого, мне за 12 т.р. предлагали я отказался

Ссылка на комментарий

Дорого за взрослого, мне за 12 т.р. предлагали я отказался

За 12 тыр,а темболее за 17 я коня на коленях обгоню! В прошлом году за 4500руб лицензию отдавали,а лицензий было две (в остатке)и почему-то их не кто не брал,всего на общество выделялось 8 лицензий.. Вроде и зверушка в угодьях был. В этом году не узнавал.
Ссылка на комментарий

Это гдеж такие цены? :blink:

В этом году в Дмитровском районе на кабана сделали ценник в 19 тытов , о чём думают и лицензия не переходная , если не стрельнул , то сгорает .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх