Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прекрасное для охотников


Мариша30

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои охотники, предлагаю Вашему вниманию картины вышитые техникой счетный крест. Эти картины прекрасно подойдут для оформления интерьера комнат охотничьих домиков и могут служить хорошим подарком для тех кто любит прекрасное в охоте.

Картина "Лошадиный табун". Ручная работа. Размеры вышивки 60 х 40 см. Оформлена в багет,антибликовое стекло.

Картина "Охота на уток" вышита в технике счетный крест,полукрест. Ручная работа. Размеры картина 49 х 48,5 см. Оформлена в багет,антибликовое стекло.

Картина "Охота на фазана". Ручная работа. Размеры картины 39 х 47 см. Оформлена в багет,антибликовое стекло.

Картина "Живой огонь" вышита в технике счетный крест. Ручная работа. Размеры картины 39 х 53 см. Оформлена в багет, антибликовое стекло

Картина "Олени" вышита в технике счетный крест. Ручная работа. Размеры вышивки 28 х 37 см. Оформлена в багет,антибликовое стекло.

Картина "Белая сова" вышита в технике счетный крест, нить шерсть. Ручная работа. Размеры вышивки 45 х 35 см. Оформлена в багет

Картина "Лайка". Ручная работа. Размеры вышивки 30 х 23 см. Оформлена в багет.

Картина "Лесные хищники". Ручная работа. Размеры вышивки 24,5 х 35 см. Оформлена в багет

Если Вас заинтересовали мои работы со мной можно связаться по тел.:8-916-390-91-32(Марина),8-926-658-22-79(Дарья)

Живой огонь

Охота на фазана

Табун лошадей

Охота на уток

Олени

Лайка

Лесные хищники

Белая сова

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

красота конечно, спору нет.но если можно, озвучили бы цены. если Вас не затруднит.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо что озвучили цены. но увы не по мне.

что заинтересовало?

охота на фазана

охота на уток

живой огонь.

красиво очень..... другу хотел выбрать в подарок.

простите что побеспокоил.

с уважением.

с ув

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх