Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Ставропольский край


Доцент26

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Доцент26

    130

  • ВладВладыч

    36

  • ViZor

    28

  • Алек

    14

Топ авторов темы

С полем!Такой счастливый человек,даже мне стало жалко,что у Вас сезон заканчивается.На зайца не ходите?Можно на него охотиться до 15 февраля.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Есть охота и путевка на зайца есть. зайца почти нет и снега еще нет. Вот через неделю ждем похолодания щас +7 пока что. и тогда будем зайчика тропить.Ноу  нас до 14 Января заец открыт.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Это тебе спасибо за интересные отчеты,фото. Всех благ,удачи и здоровья тебе.сыну.дочке и любимой жене!

С уважением...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Доценту.Спасибо за добрые слова,и Вам всех благ.

Я не охочусь на птицу,но впечатления от нынешнего сезона такие же.Одна мелочь,лисы да шакалы.Пропали два разрешения на тура.Сезон на пушнину продолжается,посмотрим что здесь получится.:(

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

В последние годы,по рассказам животноводов,волков стало больше.К сожалению,поощрение охотников,добывающих волков,ушло в прошлое.На той неделе охота закончилась не совсем удачно.Мой товарищ ранил волка.Несмотря на обильную кровь,двухчасовые поиски подранка не увенчались успехом.Добрать не удалось.

Перед охотой столкнулись с такой картиной.Волки задрали лошадь.

cb67378249aet.jpg

24f57ec3aee6t.jpg

776370a3f29at.jpg

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Вот и все, сезон окончен. Остается моим любимым уткам хорошо перезимовать, вывести птенцов и быть готовым снова  к третьей субботе сентября! :drinks:
До следующего года мои любимые утки
f430825c6a3d.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
7 часов назад, Старичок сказал:

 

В соседнем регионе.

Охренеть! Вот это шифровка! Штирлиц отдыхает:o...

Жень, зачем лезть к человеку с ненужными вопросами? Неужели непонятно, что если он откроет тайну о своем местожительстве, свершится что-то страшное и непоправимое? :DСложи пасьянс из восьми соседних регионов (Ростовская обл, Краснодарский край, Калмыкия, Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Алания), максимально включи логику, и простым методом исключения, найди самостоятельно решение этой  витиеватой задачи.

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алек сказал:

......Сложи пасьянс из восьми соседних регионов (Ростовская обл, Краснодарский край, Калмыкия, Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Алания), максимально включи логику, и простым методом исключения, найди самостоятельно решение этой  витиеватой задачи.

 

Без всякого сомнения Сахалин... ну на крайняк Чукотка... )

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Круть! Пора из доцента в профессора по уткам переименовываться! :D

С полями и с наступившим! :)

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличное закрытие, результату можно позавидовать!

С полем!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Та я Шо просто Люблю рассветы камыш, уток да и вообще магнитизм у меня к воде и камышам.

А зайцев за сезон не добыл НИОДНОГО. Больше не буду покупать путевку.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вылазка - огонь! Фото красивые, передают атмосферу загадочности и таинственности местности. Жаль не добрались до астрологического наземного календаря, хоть понять, что это такое! Ждем видео с нетерпением!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх