Перейти к содержанию
Форум охотников России

Противоударные и водонепроницаемые телефоны для охоты


Рекомендуемые сообщения

Так МАПС  я думаю ни причем . Со спутником связь держит  жпс телефона - вот от него и зависит качество связи . Мапс то только сопоставляет показания . Если в городе нормально - то дело однозначно в жпс сигнале , который принимает телефон .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    20

  • vikmar56

    16

  • melura

    10

  • Cumar

    8

а какой у Вас телефон?

ИМХО, по определению, не может телефон потреблять одинаково энергии с включенной геолокацией и без. да и температура с влажностью тоже сильно влияют на работоспособность аккумулятора.

мой умирает быстро, особенно если забыл подзарядиться.

Ссылка на комментарий

Samsung A 3 2017/ Передачу данных отключил и оставил только телефон и геолокацию . Может если сравнивать только с телефоном без интернета , то да , а с интернетом без гео и с гео без интернета -  примерно одинаково.

Ссылка на комментарий

Вот и пришёл мой новый телефон Blackview BV 8000 Pro c Китая от официала.Ну что сказать есть много всего ,на просторах интернета про него много можно найти.А я в свою очередь доволен как слон!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Интересно, а модули GPS у противоударных и обычных телефонов схожи?

Я тут свою китайщину поюзал на полянке, там в одном месте ловит, в другом нет и это центральный регион... Помех никаких не должно быть. Все таки думаю, что стоит приобрести навигатор.. Телефон заманчико, но остаться без навигации, не очень.. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bronislav сказал:

Интересно, а модули GPS у противоударных и обычных телефонов схожи?

Я тут свою китайщину поюзал на полянке, там в одном месте ловит, в другом нет и это центральный регион... Помех никаких не должно быть. Все таки думаю, что стоит приобрести навигатор.. Телефон заманчико, но остаться без навигации, не очень.. 

Был Сони Акро С противоударный, влагозащита и т.д. Сейчас Ксиаоми. Разница не велика. Поэтому Гармин всегда с собой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Александр 67 сказал:

Был Сони Акро С противоударный, влагозащита и т.д. Сейчас Ксиаоми. Разница не велика. Поэтому Гармин всегда с собой.

Всё зависит от чипа и антенны. Попробую разобраться в этой теме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bronislav сказал:

Всё зависит от чипа и антенны

+1

Лично для меня Garmin - лучше чем мобильный, хотя в лесу работали без проблем. ))

Когда на радарах работал - там усилители делали на GPS сигнал, для себя, так мы умудрялись посадить телефон за 20 минут ))))

Ссылка на комментарий
В 06.11.2018 в 11:41, GuardianAngel сказал:

+1

Лично для меня Garmin - лучше чем мобильный, хотя в лесу работали без проблем. ))

Когда на радарах работал - там усилители делали на GPS сигнал, для себя, так мы умудрялись посадить телефон за 20 минут ))))

Я всё таки думаю Garmin. Много инфы перелопатил. В мобильник нужно по любому внешнюю антенну + банку + противоударный телефон, на круг выходит дороже чем навигатор.

Ссылка на комментарий

В субботу весь день ходил на охоте со включенным MAPS . Авиарежим с отключенным интернетом и включенной геолокацией . Все показывало нормально . Израсходовал 12% зарядки .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх