Перейти к содержанию
Форум охотников России

Енисей


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, если кто не видел эти четыре фильма, советую посмотреть. Я смотрел их на одном дыхании.

Фильмов таких я на форуме не нашел ... если есть ... или нельзя их скидывать, прошу модератора удалить ... . С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Спасибо... Суровая Красота....

Ссылка на комментарий

Отличный фильм! Пересматривал много раз. И каждых раз "читаешь" все это по новому. Суровая, тяжелейшая работа описана в этом фильме. Не простой быт, хоть и состоит он, из обыденных, казалось бы, вещей.

Советую также прочесть произведения одного из авторов и действующих лиц фильма - Михаила Тарковского. Его повести и рассказы повествуют от том же, что и фильм, но все-таки книга раскрывает все намного глубже. И посмотрев его, с удовольствием читаешь, вспоминая кадры из фильма и переживаешь, написанное намного сильнее, как бы уже с некоторым пониманием написанного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже была такая тема. Давно.

https://ihuntr.ru/topic/8108-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8/

Сейчас уже продолжение есть. Про Белое море. Фильм "Поморы" называется. И снимается еще "Алтай".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да, после показа этого фильма на ТВ, местным жителям житья не стала от всякого рода инспекторов.

Да, после показа этого фильма на ТВ, местным жителям житья не стала от всякого рода инспекторов.

Это,что,за рыбу,что они там в фильмах ловят,их муштровать стали,да???
Ссылка на комментарий

"Поморы" я смотрел, мне как то не сильно ...

На сколько я понимаю,фильм "Поморы" в свободном доступе не найти...Его можно только купить.В сети есть нечто под названием "Поморы" Ну там нарезка из фильмов в плохом качестве и без общей связи смысла,типо рекламы.Если я ошибаюсь,то кто смотрел,киньте ссыль на фильм пожалуйста !
Ссылка на комментарий

Глянул я "поморов" да,посмотреть конечно можно.Как по мне,так лучше чем американским шняжным кино голову забивать.Ну до счастливых людей поморам ой как далеко!!!В счастливых людях,настолько все подобрано четко!И музыка,и голос диктора озвучивавшего фильмы...И сами то люди живут в куда более суровых и непредсказуемых условиях...Одним словом ,счастливые люди пока вне конкуренции !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

сегодня ездили на Енисей ловить налима (на икромет попер). немного поймали. фотал первый раз на телефон и поэтому качество плохое

03b0733ad776fb3260a520d69ff8d394.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх