Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карелия в сентябре


Гаррич

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, друзья, соратники!

Начало осеннего охотсезона не за горами, а вот приглашений в Карелию практически еще не поступало ( в отличие от прошлого года).

Вот только DEAD приглашал https://ihuntr...__p__1052825290

Но он из Саратова едет через Вологду (севернее Москвы).

Я очень хочу присоединиться, но в одиночку ехать "чот очкую" - тяжеловато.

Поэтому ПРИЗЫВАЮ:

возьму в попутчики на моей машине (Пежо 4007 эксклюзив) 1-2 человек (можно и до 3х дойти, но боюсь будет тесно), проживающих и/или готовых выехать из Мск, желательно с опытом дальних поездок и, разумеется, с водительскими правами (чтоб меняться в дороге) стажем от 5 лет.

С меня - автомобиль и прицеп с лодкой ( в который можно покидать все, кроме ружей).

С вас - быть хорошими попутчиками, участие в дорожных и других охотничьих расходах и хорошее настроение.

Подробности места отдыха у меня есть, так что желающим могу немножко рассказать.

"Тонкие" вопросы лучше в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий

Гаррич,ДВС! К сожалению не знаю Вашего имени,вопрос вот какой..В какое место в Карелии Вы выдвигаетесь и когда,Мы с другом предположительно с15 сентября в Муезерский район...сроком на неделю...

Ссылка на комментарий

Коллеги, друзья, соратники!

Начало осеннего охотсезона не за горами, а вот приглашений в Карелию практически еще не поступало ( в отличие от прошлого года).

Вот только DEAD приглашал https://ihuntr...__p__1052825290

Но он из Саратова едет через Вологду (севернее Москвы).

Я очень хочу присоединиться, но в одиночку ехать "чот очкую" - тяжеловато.

Поэтому ПРИЗЫВАЮ:

возьму в попутчики на моей машине (Пежо 4007 эксклюзив) 1-2 человек (можно и до 3х дойти, но боюсь будет тесно), проживающих и/или готовых выехать из Мск, желательно с опытом дальних поездок и, разумеется, с водительскими правами (чтоб меняться в дороге) стажем от 5 лет.

С меня - автомобиль и прицеп с лодкой ( в который можно покидать все, кроме ружей).

С вас - быть хорошими попутчиками, участие в дорожных и других охотничьих расходах и хорошее настроение.

Подробности места отдыха у меня есть, так что желающим могу немножко рассказать.

"Тонкие" вопросы лучше в личку или по телефону.

Гаррич, если можно поподробнее куда и на сколько Вы собираетесь, мы с приятелем примерно на это же время планировали куда нибудь отправиться на охоту. Может получится скооперироваться.
Ссылка на комментарий

А я с середины августа планирую в Карелию выбраться.

На водоплавующую поохотить.

Контактами охотхозяйств кто поделиться?

Пудож Вытегра и севернее, до Медвежегорска.

Без особого гряземесения.

Лодка/машина/собака с собой.

Проживание в палатке\машине.

Нужны только путевки на охоту.

Ну и конечно адекватные экипажи вэлком.

Ссылка на комментарий

Эх... далеко от меня столица, а Карелия еще дальше, буду планировать сентябрьский отпуск где поближе у себя провести :)))) Но в Карелию все же хочется, так... для сравнения так сказать :))

Ссылка на комментарий

А я с середины августа планирую в Карелию выбраться.

На водоплавующую поохотить.

Контактами охотхозяйств кто поделиться?

Пудож Вытегра и севернее, до Медвежегорска.

Без особого гряземесения.

Лодка/машина/собака с собой.

Проживание в палатке\машине.

Нужны только путевки на охоту.

Ну и конечно адекватные экипажи вэлком.

Ну как говориться, чем смогу. Вытегра уже это Вологодская область.

Вот сайт Карелохоты, по угодьям. http://karelohota.ru/ugodia.html

В Пудоже есть свое охотобщество, его контактов у меня нет. Есть еще и такое КРОО «ОХОТНИЧИЙ КЛУБ «ПУДОЖСКИЙ МЕДВЕДЬ»

"ОХОТНИЧИЙ КЛУБ "ПУДОЖСКИЙ МЕДВЕДЬ", КАРЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

Посмотрите и поспрошайте тут http://hunting.karelia.ru/index.php

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я с середины августа планирую в Карелию выбраться.

На водоплавующую поохотить.

Контактами охотхозяйств кто поделиться?

Пудож Вытегра и севернее, до Медвежегорска.

Без особого гряземесения.

Лодка/машина/собака с собой.

Проживание в палатке\машине.

Нужны только путевки на охоту.

Ну и конечно адекватные экипажи вэлком.

По Вытегре могу местечко слить если интересно.....три года туда матались, а сейчас поедем подальше за Петрозаводск.

Если нужна информация по Вытегре, пиши в личку

https://ihuntr.ru/topic/7623-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D1%86%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%E2%80%A6/

Изменено пользователем хмурый
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Гаррич позвал и пропал...

Как после этого ехать?!...Если зовете людей на такую охоту-нужно "спать" в этой теме!!!ИМХО.

Ссылка на комментарий

Гаррич позвал и пропал...

Как после этого ехать?!...Если зовете людей на такую охоту-нужно "спать" в этой теме!!!ИМХО.

Про Гаррича..он зеленку получил и в поисках ружья и большая занятость на работе... После пакупки ружья договорились с ним встретися на стрельбище,для личного знакомства и т.п.

Вы тоже собираетесь,в какие даты,может скооперируемся?

Изменено пользователем zugan
Ссылка на комментарий

Мужики, я никуда не пропал.

Всем, кто написал в личку или позвонил - я ответил.

Место ориентировочно - указано в первом посте.

По срокам, кому интересно, планирую уехать 6 сентября, обратно 13го.

Все желавшие примкнуть уже "в теме". Даты точно будут понятны после 15 августа

ПыСы. Вчера отоварил "зеленку". Сегодня в Кузьме попробовал - все отлично.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,я Илюха, охотник "ушлый" только ни разу не пробовал (как мой Батя скажет), короче новичок с сильным желанием, получил лицензию, охот билет, ружьишко, а вот дальше, что делать не бачу, есть наставники, с которыми в последствии можно поохотиться, Браты возьмите, как в сказке говорят пригожусь!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,я Илюха, охотник "ушлый" только ни разу не пробовал (как мой Батя скажет), короче новичок с сильным желанием, получил лицензию, охот билет, ружьишко, а вот дальше, что делать не бачу, есть наставники, с которыми в последствии можно поохотиться, Браты возьмите, как в сказке говорят пригожусь!!!

В добавок к сказанному: место охоты готов рассмотреть в любой области, авто есть( только низкое), время любое, как ветер в поле;) , буду очень БлагоДарен, любому предложению и наставлению, с уважением к Вам, а равно и всем близким по духу людям!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы тоже собираетесь,в какие даты,может скооперируемся?

А я с середины августа планирую в Карелию выбраться.

На водоплавующую поохотить.

В личке вам все написал….

https://ihuntr.ru/topic/11367-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F/

Ссылка на комментарий

Любители Карелии, специально для Вас дублирую, что бы избежать огорчений. Запрет о нахождении в лесу. http://rk.karelia.ru/accident/zhitelyam-11-rajonov-karelii-zapretili-poseshhat-lesa/

Ссылка на комментарий

Большинству это не грозит!! Не разводите панику :D

А мне то что паниковать. Я тут живу и мне за 1000 верст ехать ни куда не надо, что бы услышать, что путевки не продаются в связи с запретом выхода в лес. Написал для тех людей, кто собирается в Карелию, что бы им не обломится и не испортить свой отпуск. С июля месяца стоит жара и сушь. Дождика бы хорошего хотелось.

Ссылка на комментарий

Гарыч . с удовольствием составил бы компанию. если мест нет то могу на своем авто. шкода октавия. кстати дополнительно и ещо 2их зацепить могу места не жалко. давно мечтаю туда сездить да времени не было. если не противу скинь инфу . можно в москве встретится обсудить

Ссылка на комментарий

Господа, соратники!

Очень перед всеми извиняюсь, особенно кого подвигнул на "подвиги".

У меня, к величайшему сожалению, скорее всего все срывается. Зама на работе я себе так и не нашел, поэтому уехать на неделю в Карелию не смогу.

Буду планировать присоединиться к компании на выходные в Тверскую или еще куда-нибудь, когда откроют леса после пожаров

Ссылка на комментарий

Ну и вот для сведения по срокам и стоимости

http://hunting.karel...w=unread#unread

что-то с прошлым годом цены скаканули...

Ссылка на комментарий

Господа ищутся 1-3 человека для совместной поездки в северную карелию.

приглашение на соседнем ресурсе(да простят меня местные модераторы)

http://www.mooir.ru/...-сентябрь-2014/

p.s. Я тоже участвую в поездке, все требования к соискателям указаны в приглашении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх