Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю ИЖ-54


Рекомендуемые сообщения

Ружьё лет 5 лежит без дела, решил продать. Стволы 730, год не знаю, документов нет, стволы в идеале, качки нет, на цевьё подклеена изолента, есть царапины, поэтому продам Саратовцам, либо жителям области после осмотра, дабы не возникало вопросов. Надо будет фото подробней пишите, сейчас нет фотоаппарата. Чехол, затыльник, ремень в комплекте.Цена 30 т.р.

Изменено пользователем Финн1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я за эти деньги воробья в поле загоняю до седьмой отдышки. Апнем. :)

Ссылка на комментарий

Я за эти деньги воробья в поле загоняю до седьмой отдышки. Апнем. :)

Не принуждаю, за ап спасибо, ну и разумный торг в силе. На ганзе за эти деньги уходят, буду ждать.
Ссылка на комментарий

На ганзе выложите,уйдет.

Да спасибо там есть. Да и хочется продать и не хочется, денег в другое русло на до бы. А с другой стороны память как с отцом охотил.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

цена адекватная, бой у этих ружей хороший,охотничий сезон только начинается, уйдет...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

По всей видимости "такая корова нужна самому" :)

Ссылка на комментарий

адекватная?

ну-ну...

Добро пожаловать на ганз.ру, почитай посмотри подумай. И они не тупо весят их покупают, всё зависит ещё и от модефикации и года.
Ссылка на комментарий

По всей видимости "такая корова нужна самому" :)

Да он так то еды не просит и от 20 т.р. я не разбогатею, просто лежит без дела в сейфе и неизвестно когда пригодиться так как есть ещё Франч эллит.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да он так то еды не просит и от 20 т.р. я не разбогатею, просто лежит без дела в сейфе и неизвестно когда пригодиться так как есть ещё Франч эллит.

Да я так то просто апнул :)
Ссылка на комментарий

моё личное ИМХО-для данной цены ружжо должно быть в идеальном состоянии и не рядового исполнения!

Ссылка на комментарий

моё личное ИМХО-для данной цены ружжо должно быть в идеальном состоянии и не рядового исполнения!

Такие продаются за 40-45 т.р., да дорого но продаются, общался с людьми.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружьё лет 5 лежит без дела, решил продать. Стволы 730, год не знаю, документов нет, стволы в идеале, качки нет, на цевьё подклеена изолента, есть царапины, поэтому продам Саратовцам, либо жителям области после осмотра, дабы не возникало вопросов. Надо будет фото подробней пишите, сейчас нет фотоаппарата. Чехол, затыльник, ремень в комплекте.Цена 30 т.р.

Держи шпаргалку для определения года выпуска ружья

fc0f117b4cf7.jpg

Устанавливать цену - конечно, прерогатива продавца, но 20 килорублей, ИМХО - это предел для серийного Иж-54, да и то ружье должно быть в идеальном состоянии...Удачи в торговле!

Ссылка на комментарий

Такие продаются за 40-45 т.р., да дорого но продаются, общался с людьми.

да,продаются,но как я уже говорил-состояние идеальное(у вас увы-не тянет!)и не рядовое исполнение(каковое именно у вашего ружья).а так-вы хозяин,вам и цену ставить.можно и 100 килорублей просить,мало ли,может и найдётся покупатель-всякое в жизни бывает!
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать на ганз.ру, почитай посмотри подумай. И они не тупо весят их покупают, всё зависит ещё и от модефикации и года.

думай сам.

здесь идиотов не много.

Ссылка на комментарий

Ружьё лет 5 лежит без дела, решил продать. Стволы 730, год не знаю, документов нет, стволы в идеале, качки нет, на цевьё подклеена изолента, есть царапины, поэтому продам Саратовцам, либо жителям области после осмотра, дабы не возникало вопросов. Надо будет фото подробней пишите, сейчас нет фотоаппарата. Чехол, затыльник, ремень в комплекте.Цена 30 т.р.

Без документов участковый бесплатно заберёт.
Ссылка на комментарий

Без документов участковый бесплатно заберёт.

Ты что несёш без документов это без паспорта, я что идиот себе по интернету статью зарабатывать. Всё через оформление естественно в разрешительной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да спасибо там есть. Да и хочется продать и не хочется, денег в другое русло на до бы. А с другой стороны память как с отцом охотил.

Оставь 20 рублей не деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх