Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю ИЖ-54


Рекомендуемые сообщения

Сам владелец такового. Бой отличный, ружо уже и с бранд трубками должно быть и с отбоем курков, единственный косяк не паянные сволы а собранные на муфте хотя вопрос спорный надо ли оно. Что касается буратины так смысл в том что раньше люди мельче были что ли так я себе 5 сантиметров прокладки ставил, сейчас решил ложе переделывать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди наверное были мельче,но здоровья таскать 4кг у них хватало.У меня штучное 1968,бой прекрасный.Руже доброе,нынче таких не делают.

Ссылка на комментарий

я бы купил, да и сам Саратовский, но ценник для меня великоват, тем более на него все равно новое дерево одел бы, а это еще расходы, вообще ищу горизонталку под полную реставрацию, есть идея ее потом сыну на 18 лет подарить... а ему только три )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я бы купил, да и сам Саратовский, но ценник для меня великоват, тем более на него все равно новое дерево одел бы, а это еще расходы, вообще ищу горизонталку под полную реставрацию, есть идея ее потом сыну на 18 лет подарить... а ему только три )))

я бы купил, да и сам Саратовский, но ценник для меня великоват, тем более на него все равно новое дерево одел бы, а это еще расходы, вообще ищу горизонталку под полную реставрацию, есть идея ее потом сыну на 18 лет подарить... а ему только три )))

Решил приобрести мелкашку, поэтому тема снова актуальна
Ссылка на комментарий

я бы купил, да и сам Саратовский, но ценник для меня великоват, тем более на него все равно новое дерево одел бы, а это еще расходы, вообще ищу горизонталку под полную реставрацию, есть идея ее потом сыну на 18 лет подарить... а ему только три )))

Вот моя тема про расходы на новое дерево и устранение шата: https://ihuntr...__fromsearch__1 Всё обошлось в 11 тыров. Без шата обойдётся в 8.

То, что 20.000 стоит Иж-54 не рядовой и в состоянии "муха не сидела" - с этим я не согласен. Нет, найти, может, и можно, но это будет артефакт и неслыханная удача. На самом деле, с такими характеристиками за Иж-54 и сорокет и полтос попросить не стыдно.

Кстати, если гипотетически рассмотреть продажу моего ружья, то за ту цену, за которую оно может уйти, я его не продам. :)

Ссылка на комментарий

Решил приобрести мелкашку, поэтому тема снова актуальна

спасибо уже преобрел иж-58 за 4000 наших...
Ссылка на комментарий

Вот моя тема про расходы на новое дерево и устранение шата: https://ihuntr...__fromsearch__1 Всё обошлось в 11 тыров. Без шата обойдётся в 8.

То, что 20.000 стоит Иж-54 не рядовой и в состоянии "муха не сидела" - с этим я не согласен. Нет, найти, может, и можно, но это будет артефакт и неслыханная удача. На самом деле, с такими характеристиками за Иж-54 и сорокет и полтос попросить не стыдно.

Кстати, если гипотетически рассмотреть продажу моего ружья, то за ту цену, за которую оно может уйти, я его не продам. :)

Да согласен, есть у человека эксклюзивные ижи, но все от 40 т.р., у моего стволы отл, шатки нет.
Ссылка на комментарий

Да согласен, есть у человека эксклюзивные ижи, но все от 40 т.р., у моего стволы отл, шатки нет.

За эксклюзив в идеальном сохране и с проверенным боем столько выложить не жалко. Это нормальная цена для вещи, которая при грамотном уходе прослужит тебе и твоим детям, а то и внукам.

Вот я со своим Иж-54 как раз внук. :) Правда, дед с отцом его всё же ушатали. Но дед был очень заядлым охотником, стрелял из него в хвост и в гриву, отец меньше, но тоже будь здоров. Кроме того, и того и другого оружиеманами не назовёшь. Батя и магнумом херачил с 70-м патронником. Нечасто, но такое бывало. Так что шат закономерен, да и то, он волосяной был.

Это я такой придирчивый, а мастер говорил, что можно было и как есть оставить.

Ссылка на комментарий

За эксклюзив в идеальном сохране и с проверенным боем столько выложить не жалко. Это нормальная цена для вещи, которая при грамотном уходе прослужит тебе и твоим детям, а то и внукам.

Вот я со своим Иж-54 как раз внук. :) Правда, дед с отцом его всё же ушатали. Но дед был очень заядлым охотником, стрелял из него в хвост и в гриву, отец меньше, но тоже будь здоров. Кроме того, и того и другого оружиеманами не назовёшь. Батя и магнумом херачил с 70-м патронником. Нечасто, но такое бывало. Так что шат закономерен, тем более он волосяной был.

Это я такой придирчивый, а мастер говорил, что можно было и как есть оставить.

Скину ещё, цена 18 т. Уж больно мелканы подорожали, оплатить надо чизетку.
Ссылка на комментарий

Скину ещё, цена 18 т. Уж больно мелканы подорожали, оплатить надо чизетку.

Меньше не скидывай, нормальная цена.

Ссылка на комментарий

Я бы не стал продавать если это память об отце (ценой в 18000 руб).......

Это мое субъективное мнение и несет всего лишь рекомендательный характер..... А ружье вечное (в умелых руках) при должном уходе....., не сравнить с сегодняшним отечественным и импортным ширпотребом.

Ссылка на комментарий

Я бы не стал продавать если это память об отце (ценой в 18000 руб).......

Это мое субъективное мнение и несет всего лишь рекомендательный характер..... А ружье вечное (в умелых руках) при должном уходе....., не сравнить с сегодняшним отечественным и импортным ширпотребом.

Да ну может ты и прав, но отца я и так не забываю, а оружия просто много уже.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

апп

Моё мнение. Такое ружьё продавать нельзя! 16 тыс погоды не сделают, пусть лежит, лет через 100 ему цены не будет. Оставь внукам, правнукам.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх