Перейти к содержанию
Форум охотников России

нужна скульптура Льва


Алексей79

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени господа!

ну и дамы конечно тоже!

озадачен следующим.

необходимо изготовить скульптуру Льва, примерно как на фотожопной фото.

фото лестницы живое, т.е она готова, и захотелось вместо крайнего столба (балясины) зафигачить сидячего льва.

и тут столкнулся с тем, что под силу это очень не многим, по крайней мере за 2 месяца никто ничего конкретно не смог предложить. Все тянут типа давай подпишем договор и после за офигенно не малую сумму может быть мы тебе ченить там слепим-вылепим и т.д. Вобщем одним словом гали-мать-я какая то!

и так. вводные.

материал липа или дуб. Можно склеенный это не принципиально, главное чтоб потом небыло трещин.

скульптура нужна без покраски, красить буду сам в белый глянец с золотой патиной, под стиль лестници.

необходимые габариты в-ш-д 1200*300*400

Лев сидит на подиуме, взгляд к верху, так чтоб смотрел в глаза тому кто подходит к лестнице, пасть открыта, вид агрессивный.

Прошу умельцев, или просто знающих людей откликнитесь, кто сможет взяться, или кто ссылку какую правильную...вобщем буду рад помощи.

стоимость и все подробности можно в личку или на почту awy79@mail.ru

скульптуру по изготовлению отправить ко мне в Киров.

воооооот.....

9bcd770189bft.jpg

Ссылка на комментарий

Если из дерева дешевле купить в индонезии там этого добра хватает, если из гипса то школа скульптуры правда будит тежелее но проблем с древесиной не будит.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх