Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается CRYSLER TOWN&COUNTRY


Drossel

Рекомендуемые сообщения

Продается отличный автомобиль для семьи,дальних поездок и крайне комфортных поездок до охотхозяйства,где есть приемлимые дороги.

Итак-CRYSLER TOWN&COUNTRY,2009 года рождения,прибыл из США через Финляндию и СПБ,салон SVIVEL&GO(столик и 2 капитанских кресла,трансформируемых в детские,задний ряд убирается в пол).Идеальное состояние,пробег по России 25000 миль,общий-99300.В России с февраля 2012 года,один хозяин,в США тоже.Идеальные Карфакс и Авточек.Регулярно обслуживался,полностью исправен.

Тел.8903567пять один ноль восемь,Сергей Васильевич.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1407266330' post='1052842468']

Блин мужик, где цена, фото? И я завалю вопросами т.к. владел подробным аппаратом.

Добрый вечер,прошу прощения за неполную информацию.Фото увы не смог пока залить,не хватает скорости флеш-модема и особенно знания как это сделать.Цена-1000000 рублей,возможен небольшой торг.Небольшой-поскольку машина приобреталась на долгие годы,но в силу обстоятельств потребовался внедорожник.Была категорически при покупке проверена по всем возможным базам данных,о чем указывалось выше,пробег на момент покупки соответствовал действительному а здесь не сматывался и прочих шалостей не было.Лично мной полностью заантикорена,но Русскую зиму видела частично только одну,прошлую,с 2012 на 2013 стояла на работе в боксе.В РФ ездила в основном по маршруту Москва-Заокский,один раз в Крым и один раз в Киевскую область.Ест 92 бензин,расход по трассе выходил в 9 литров.Была заменена задняя левая ступица в сборе и колодки ну и масла с фильтрами в том числе и в коробке за все время.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1407266330' post='1052842468'] Блин мужик, где цена, фото? И я завалю вопросами т.к. владел подробным аппаратом.

На Ваши любые вопросы с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1407266330' post='1052842468']

Блин мужик, где цена, фото? И я завалю вопросами т.к. владел подробным аппаратом.

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=64764987-1a17e,

Вот адрес авторушной ссылки,там с фото,не знаю будет ли работать отсюда ибо запутался в энтих Ваших тырнетах... :(

Ссылка на комментарий

Вот нашел ваше авто, ваша ссылка не работает ;)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64764987-1a17e.html

Авто класс, правда у меня был предыдущий, но могу с уверенностью сказать, что машина для путешествия не заменима. За рулем отмахав 500 верст я даже не устал. Удачи вам в продаже.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1407326893' post='1052842613']

Вот нашел ваше авто, ваша ссылка не работает ;)

http://cars.auto.ru/...4987-1a17e.html

Авто класс, правда у меня был предыдущий, но могу с уверенностью сказать, что машина для путешествия не заменима. За рулем отмахав 500 верст я даже не устал. Удачи вам в продаже.

Спасибо!Желающие уже проявляются.Жалко продавать,но оно не внедорожник...А насчет путешествий на нем на одном дыхании до Крыма,правда на паром тогда очередь из 2-х машин была и силы на употребление горячительных напитков и купание в море остались...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх