Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам дачу на территории охот хозяйства 90км от МКАД


sa_moskvin

Рекомендуемые сообщения

Всем спортсменам доброго времени суток! hi.gif

Вашему вниманию предлагаю не просто дачу, а место дислокации любителя охоты!

Итак, ближе к делу:

Дача расположена в экологически чистом районе на территории охотничьего хозяйства: в окрестностях водятся бобры, лоси, кабаны, утки, тетерева, дятлы, по вечерам можно наблюдать парящих над полями филинов. Соседи частенько возвращаются с добычей cray.gif

90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, Орехово-Зуевский район, Московская область. Удаленность от города - 20 км. Для тех, кто устал от цивилизации - самое оно! good.gif Соседей мало, все дружные, вокруг леса, леса, леса...

Участок 15 соток правильной формы (60х25).

2-этажный дом 78 м² (щитовой)

БАНЯ 4х4

хозблок, беседка, теплица

На территории участка березовая рощица, грибы растут прямо в ней! В доме имеется печка, электричество. Вода из скважины. Дом строили для себя, в зимний период очень хорошо держит тепло от печки на протяжении всей ночи.

Участок обработан, имеются кусты смородины, черноплодной рябины, калины, жимолости, крыжовника, терновника; 2 яблоньки; цветочные клумбы, альпийская горка. Вырыли небольшой пруд, но не благоустраивали.

Что я хотел бы взамен этого комплекса для отдыха? 1 000 000 $ ?

Да нет же!!! Для друзей можно и за 1 600 000 рублей отдать friends.gif

Звоните мне прямо на мобильный 8-926-286-9920 Сергей

post-28055-0-12560300-1407329521_thumb.gif

post-28055-0-07092900-1407329526_thumb.gif

post-28055-0-39695700-1407329527_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Лям 600 за эту шляпу? :D у меня соседи за 900 продавали подобное, причем кабана можно сидя дома из окна бить.. ;)

С кабанами аналогия полная :P

Возможно у соседей иной имущественный комплекс. Не мне же рассказывать умному человеку из чего формируется рыночная стоимость, умные поймут о чем это я ;) Ну а про шляпу грубо как-то вышло, видимо жизнь в Маргинал-Сити оставила свой отпечаток на манере Вашего общения :buba:

Ссылка на комментарий

Выехать из города трудно во всех направлениях везде ремонт и разные дорожные работы.Но Горьковка это диагноз или просто нечто.Сам продавал дачу по этому направлению.Рассказать каких трудов это стоило не хватит места.Балашиха это проклятое богом место где попасть в пробку можно в любое время суток.И 90 км совершенно запросто можно преодолевать и 5 и 8 часов все как получится.Да и резервных дорог нет.И это не только мое мнение.Домик наверное неплохой так что желаю удачи в продаже. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Горьковки это действительно дороговато. На эти 90 км можно 5 часов дороги потратить. Мы до "Шерны" в беспробочье едем почти три часа, а это от нашего дома 85 км (от Каширки). Балашиха - это кошмар.

Мы сейчас подумываем дом под Алексином продавать, хороший, добротный, 60 см стены кирпичные. Динамовское общество через дорогу. Опять же кабаны на яблоки приходят прям под окна. Ехать те же 3 часа без пробок (даже меньше при хорошей скорости, это мы не спешим с кем-нибудь повстречаться). И то я думаю, что лям рублей дороговато будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D А что вы все ,собственно на продавца то навалились скопом?

Цену что ли сбиваете? Приглянулся ,чай кому нибудь? ;)

Ведь в сделке ,как известно участвуют два "дурака". Один продаёт,другой покупает.

Если считает продекларированную цену уместной и разумной-так флаг ему в руки! Продаст-его счастье.

Всегда найдётся клиент,которому данная цена,направление и расстояние будут "в радость".

Главное,сколько на это уйдёт времени?!

К примеру.

Соседний участок с моими "пампасами".

Моего покойного друга.

Его дочь продаёт зв 1200000 рябчиков. Правда думаю что можно сторговатьзя и за более разумную цену.

Место сказочное(правда кабасики в огород не заглядывают).

Граничащий сосед только я. Далееручей-лес- полянка. участок больше восьми соток.

Стоит сруб под крышей 6/9 из самодельного бруса 280/280 (зимнего)с трёх сторон отличный забор из профнастила(делали сами и для себя).До СНТ хорошая дорога,электричество.

От Москвы (МКАД) чуть меньше восьмидесяти км. Каширка.

На мои слова ,"Что дороговато ,мол",реакция очень простая.

-А я не тороплюсь! В средствах не стеснена! Кому понравится-купит! А нет,то дочери подрастут,может им пригодится!

Что на это скажешь? Она права!

Сам бы прикупил,да "золотого запасца" нема!

Это не реклама в теме а просто пример.

Просто человеку видно не к спеху.

А товар всегда найдёт своего покупателя. :D

Ссылка на комментарий

Мудрые люди на форуме однако ;) (ни капли лести :P )

Возможно ценник стоит опустить... Большая часть строилась вот собственными ручатами. Жалко каждый рубль вложенный, а делалось все добротно и с душой! :moil: Одна лишь банька обошлась в 350 деревянных, не говоря уж о том, сколько было вложено в домик. Получается земельку совсем задарма что ли отдавать придется :unsure:

На эти 90 км можно 5 часов дороги потратить.

От Балашихи не больше 2х часов занимает дорога :blush22:

:D А что вы все ,собственно на продавца то навалились скопом?

Цену что ли сбиваете? Приглянулся ,чай кому нибудь? ;)

:lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Снижаю цену: 1 200 000 руб.

Если кому интересно - звоните :blush2:

Не торопитесь! Форумов по недвижимости масса.

Попробуйте и на АВИТО выставиться.Реально работающий ресурс.

Сам там немало рыболовно-охотничье-туристического ,да и другого добра .за ненадобностью продал.

Главное ещё раз продумайте текстовку.Маркетинг -великая штука!

Не ленитесь на разных ресурсах печатать хоть немного,но другой текст,да и фото тоже можно располагать в другом порядке.

Проверено.Действует.

Удачи Вам! :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх