Перейти к содержанию
Форум охотников России

С Днем Строителя!


arist@rx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
post-10081-0-56350700-1344703096_thumb.jpgхоть я и юрист , но я работаю в девелоперовской фирме, Весь Пик не трезвеет уже три дняи вместе с ним я((( Мы с Леней (Конгом)сейчас на Можайском водохранилище , завтра ставим катамаран на воду. Фотки выложу позже, а сейчас:

post-10081-0-85442600-1344703970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-10081-0-56350700-1344703096_thumb.jpgхоть я и юрист , но я работаю в девелоперовской фирме, Весь Пик не трезвеет уже три дняи вместе с ним я((( Мы с Леней (Конгом)сейчас на Можайском водохранилище , завтра ставим катамаран на воду. Фотки выложу позже, а сейчас:

Работала с Пермским ПИКом... Тоже Ваш?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех связанных со строительством, реконструкцией зданий и сооружений, рукотворных ландшафтов с праздником.

Где и чего только с нашим участием не было построено, реконструировано и реставрировано для укрепления мощи нашей страны и её друзей.

За здоровье :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да замотался весь,некогда на форум выдти.

ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ.

ВСЕМ УДАЧИ.И ПОМЕНЬШЕ КОСЯКОВ. :russian:

Ссылка на комментарий

Поздравляю работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем Строителя!

Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов в профессии, счастья Вам и Вашим семьям!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Парадокс,ребята без злого юмора.Совпало день строителя и день разрушителя(ВВС).Поздравляю всех....У ВАС пусть не рушится,ну а ВАМ ребята точных попаданий и только без войны(на ученьях) ВСЕМ МИРА и ДОБРА!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

С праздником, с днем строителя!

И помни:

Товарищ-строитель! Будь толстым и гордым! И бей архитекторам хамские морды!

Стpойка. Пpибегает к бpигадиpу испуганный новичок: - Я, кажется, пpоводку забыл... Hа что пpоpаб важно отвечает: - Запомни, паpень, одно: мы тут пpо водку никогда не забываем!

Приходит строительный рaбочий к доктору:

— Доктор, помогите, зaпор!

— Снимaйте штaны, посмотрим...

После непродолжительного осмотрa:

— Ложитесь нa стол животом...

Рабочий покорно ложится, доктор идёт зa ширму, возврaщaется с бейсбольной битой в рукaх и что есть силы бьёт рабочего по зaднице.

— А теперь идите опрaвтесь!

Рабочий убегaет, через пять минут возврaщaется счастливый и рaдостно спрaшивaет:

— Доктор, a кaк вaм это удaлось?

— Дорогой товарищ, если вы не прекрaтите подтирaться мешкaми из-под цементa, наступит момент, когда даже я вам помочь не смогу!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

С днем строителя.!!!

Ссылка на комментарий

Примус с праздником , и меня тоже. Сегодня карпаративка-мана... Интересно , где проснусь утром? Принимаю ставки))))

Ссылка на комментарий

Блин! А я опять проснусь на Камчатке! Домой хочу! На охоту хочу! Читаю отчеты и аж зубы от зависти сводит! Завидую вам мужики!

Ссылка на комментарий

Блин! А я опять проснусь на Камчатке! Домой хочу! На охоту хочу! Читаю отчеты и аж зубы от зависти сводит! Завидую вам мужики!

А я тебе завидую, это другая планета, Кстати через мои руки прошли все стройматериалы для строительства международного терминала аэропорта Елизово, Я был генеральный поставщик стройматериалов материалов для Камчатавиастрой. Как дальше сложилась судьба данного предприятия -не знаю.

А когда я учился в мореходке в Петропавловске , в Елизово был аэропорт , как зал ожидания электричек в Мухосранске , с четырьмя рядами фанерных кресел и буфетом с холодной курицей.

Сходи в местнуый клуб " Зеленая карета" Там есть Сергей Михалыч Косыгин (Бард, просто Михалыч), местная знаменитость, он журналист

Передай ему привет , скажи , что мой дружбан и будет тебе и охота и рыбалка и другие приятности.

Да , забыл, возьми пазырь и распей его с ним))))

Адрес

Солнечная улица, 1-Б Тел.: +7(4152) 7-69-64 Если еще клуб существует

Kosigin.gif

Ссылка на комментарий

Я с тобой полностью согласен и Камчатка пожалуй самое красивое место на планете которое я видел. И охота и рыбалка, да и просто отдых на природе, здесь совершенно уникальны, не повторимы и безумно красивы. И иногда в Москвеимне сниться Камчатка. Я люблю Камчатку, но ........

Но я здесь по работе и у меня есть возможность смотреть на эту красоту только с высоты 150 метровой дымовой трубы стоящей в городе. Если бы у меня была возможность не сидеть в городе я бы не скулил бы от тоски и зависти к вам и вашим охотничьим открытиям. В прошлые года я планировал график работ что бы оставалось время и на "культурную программу", но в это раз они перенесли останов станции на месяц сорвав все мои грандиозные планы и я был вынужден сорваться отказавшись от "культурной программы" в Заполярье и прилетев 5-го оттуда 7-го уже улетел сюда и тут у меня нет возможности выбраться хотя бы на полный день. А за несколько свободных часов в день какие приятности!? Пару раз выбрался на Лагерную порыбачить и только.

Я не жалуюсь на свою жизнь, я просто завидую тем кто смог выбраться на природу и на охоту, и не важно где - на Амуре, Камчатке, Хабаровске, Саратове, Москве или Воронеже. Но будет и на моей улице праздник!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всех ихантеровцев, имеющих отношение к строительству, хочу поздравить с наступающим профессиональным праздником - Днем Строителя! Крепкая рука и верный глаз нужны не только на охоте!

Ссылка на комментарий

Стройка – дело непростое,

Сплошь такую вашу мать.

Говорят, ломать – не строить!

Так и строить – не ломать!

Тут ума немало надо.

Вот кирпич лежит не так.

«Стань, кирпич, ты к лесу задом!»

А кирпич тебе в пятак!

Ты, строитель, Бог из сказки.

На века тебе почёт!

Пусть тебе по жёлтой каске

Счастье щебнем потечёт!

Автор: Александр Воронов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пишу из прорабки..... :D

С Праздником!!!

34db4cd31804.jpg

b2a3c8800444.jpg

Но в воскресенье :buba:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх