Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на перепела в Краснодарском крае


Питык

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Куда территориально? Есть по птичке информация? Район Александровки, это УОП?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Куда территориально? Есть по птичке информация? Район Александровки, это УОП?

Думаю где то в район Суворовская-Железный. Там поля хорошие, птичка есть.

Ссылка на комментарий

А по времени когда? Планирую поездку, но пока конкретно не решил, а надо уже готовиться.

В Субботу уже открытие. Думал в пятницу вечером на место прибыть, найти перспективное поле, порыбачить, а с утра на зорьке побродить.

Ссылка на комментарий

Я буду планировать на начало сентября. В субботу температура в Усть-Лабе до +40, это же африка будет.

Ссылка на комментарий

Я буду планировать на начало сентября. В субботу температура в Усть-Лабе до +40, это же африка будет.

Зря не поехал. Впечатлений - море. Птицы - не меньше. Вечером приехал с детьми, поужинали, погуляли. Ночь переспали, и пошел на охоту. Дети, правда, не захотели, долго дурачились с вечера, утром не встали.

В общем, зорьку отходил, пострелял, первый выход - это как в первый раз...... до сих пор в голове колобродство

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день Питык.

Прочитал Ваше приглашение. К сожалению поздновато. Но впереди зима. Вы по зайцу или лисе ходите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх