Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ВЕЙМАРАНЕРОМ


Курцик

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Вчера приехал с Тамбовской области (домой, на праздники).  Был крайне удивлён, что в Тамбовской перепел бил уже полторы недели, а у нас (в Белгородской) супруга, регулярно проверяющая с Ладой поля, его не находили. Сегодня поехал сам на разведку. За полчаса - работа по паре кур и по перепелу одиночке (молчит пока). Есть. Пришёл. Но не бьёт, может потому что очень сыро - дожди каждый день идут. Видео не снимал, фото делал, выложу, как только найду свой USB шнур  :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дней через 5-7 и в Московскую прилетит  , немного осталось подождать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дней через 5-7 и в Московскую прилетит  , немного осталось подождать.

Уже здесь - завтра бой услышишь,три дня как пришел..

Ссылка на комментарий

Дней через 5-7 и в Московскую прилетит  , немного осталось подождать.

Скорее всего да, уже прилетел к вам - как пишет Сергей. Полторы недели назад перепел бил  в Первомайске (Тамбовская обл), а это гораздо севернее нас. А сколько там гуся!  :D Я столько за всю жизнь не видел! И до сих пор летит.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я похоже с охотами все пропустил , завтра вечером тогда на перепела пойду , он у меня в  1 км от дома строевым шагом ходит. :D

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
5 часов назад, КЛАР сказал:

С Полем. на фото для возрастной собаки ~ форма на зависть многим 

Спасибо. Собака кастрирована и форму держать сложно, масса нарастает быстрее чем сгоняется. Без охоты это уже давно был бы поросёнок, а не легавая.:blush2:

Ссылка на комментарий
В 24.08.2017 в 01:16, IZS сказал:

Смотрю в родной теме о охоте с веймаранерами не пишут, всё в натасках, да в натасках... Ну таки поддержу темку-то. У меня уже возрастная сука, восьмой год пошел, но продолжаем охотиться хотя послаблений даём уже множество и от того она стала совсем не состязательной, но на охотах по прежнему радует. Естественно не каждый раз фотоаппарат берём с собой, потому фото мало но всё же чуток есть, на охотах через день и каждый день что говорится. пока собака в норме и не устала с открытия по б/л. Отмечу что мы охотимся только в угодьях общего пользования нашей области. Погнали: это фотки работ собаки по бекасу на открытие, как раз 25 июля. 

7496dde81c27.jpg

73a027afd87e.jpg

 

Красотища! Молодцы. А мы  в этом сезоне охотимся  на ,,кабанчика,, ..... :) 

 

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Курцик сказал:

 

Красотища! Молодцы. А мы  в этом сезоне охотимся  на ,,кабанчика,, ..... :) 

 

Наверняка у вас это только лишь в этом сезоне. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 24.08.2017 в 02:16, IZS сказал:

Смотрю в родной теме о охоте с веймаранерами не пишут, всё в натасках, да в натасках... Ну таки поддержу темку-то.

Давайте и я поддержу :) Тору сейчас 10 месяцев.

 

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, IZS сказал:

Наверняка у вас это только лишь в этом сезоне. :D

:D тоже надеюсь на полноценный сезон в следующем году.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх