Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ТОЗ-34ЕР


artiom_k

Рекомендуемые сообщения

Ружье+паспорт+чехол 1991 г.в.орнаментное, малострелянное. Нижний ствол чуть подут (от первого хозяина). Цена 9000р. Оформление в г. Ногинск Московской области в два захода.

Фото кинул одну. При запросе скину еще на почту.

post-16001-0-47691900-1408016720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ствол "подут" - ружьё на запчасти!

Только не надо людям мозги пудрить.

Артём, ты разоружаешься? или беда какая?

Леш, привет. Два однотипных ружья много. 27-й с двумя парами перекрывает практически все мои потребности. Приобреталось для барышни, но она не прониклась охотой. Поэтому решено продать. 58-й, по хорошему, тоже лишка, но нравится мне горизонталка в 16-м. А так спасибо за беспокойство. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

объясните что такое "подут"?

Это когда раздуло после выстрела из забитого грязью или снегом или еще чем ствола,говорят "подуло" ствол.
Ссылка на комментарий

Это когда раздуло после выстрела из забитого грязью или снегом или еще чем ствола,говорят "подуло" ствол.

исправляется?
Ссылка на комментарий

подутие легкое. на бой ружья вообще не влияет. Стволы стандартные 711мм. На Ганзе была тема о исправлении подутия (на данном ружье считаю нецелесообразным). Обрезать стволы можно, но если бы подутие было сильное (коим оно не является) или кто цилиндры хочет сделать. у меня на 27-м короткая пара 680мм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подутие легкое. на бой ружья вообще не влияет. Стволы стандартные 711мм. На Ганзе была тема о исправлении подутия (на данном ружье считаю нецелесообразным). Обрезать стволы можно, но если бы подутие было сильное (коим оно не является) или кто цилиндры хочет сделать. у меня на 27-м короткая пара 680мм.

Совершенно верно у меня на ТОЗ-34 небольшое подутие нижнего ствола уже лет, как 15, если не больше. Не заморачиваюсь, стреляю дробью и пулей. Всё падает исправно.
Ссылка на комментарий

Ко всем,кто увидел что на продаваемом ружье дутый ствол? Уже обрезать предлагают,а в каком месте раздутие ни кто не знает,это как в поговорке"пи....ду не померяли,а х..й уже обрезали.

Ссылка на комментарий

подутие в 15мм от дульного среза на нижнем стволе. Скиньте электронку завтра из дома щелкну и вышлю более информативные фотки, ели конечно ружье интересует. За поговорку +1 в карму...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко всем,кто увидел что на продаваемом ружье дутый ствол? Уже обрезать предлагают,а в каком месте раздутие ни кто не знает,это как в поговорке"пи....ду не померяли,а х..й уже обрезали.

Ай, спасибо за поговорку! :drinks: Вот он живой народный фольклор! Кратко и мудро! Много знаю поговорок, а эту почему-то не слышал :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это разве подутие? Нормальный ствол, стрелять можно и дробью и пулей.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх