Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некороткая охота под Касимовым.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

12 августа я и Тарас(Тарас 79)выехали под славный город Касимов.Ехали достаточно долго,имели долгую беседу с председателем Касимовского охотобщества,вообщем на месте были часа в четыре дня,обустройство лагеря закончили часов в семь вечера.Я тут-же поставил вариться ведро компота,а Тарас начал готовить лёгкий перекус.После лёгкого ужина и ста грамм за приезд пошли мы на охоту.Правда не столько на охоту,сколько на разведку.Разведка показала что дичь в угодьях есть,ну и попутно я добыл коростелюшку из под своего Жулика.Вроде невелика добыча,а очень дорога так-как это первая птица у моего пески.

Ссылка на комментарий
16795220c0e2.jpg
Ссылка на комментарий

На следующее утро отличилась Тарасова собачка Руна.Из под неё тоже был взят один коростельfc7baa45eafa.jpg

Ссылка на комментарий

После охоты немного половили рыбки.29e7986ff768.jpgeb6313ad2d50.jpg

Ссылка на комментарий

После рыбалки искупались.1c850a9e5058.jpg

Ссылка на комментарий

После водных процедур,лёгкий перекус и сиеста.a94859cecdf5.jpgb494255a8f3d.jpg

Ссылка на комментарий

И зачетный отчет!)))

Это ещё не конец.
Ссылка на комментарий

В среду вечером мы ушли в запой,

дальше будет рассказывать мой песка Джой.

Ссылка на комментарий

(рассказ Джоя,он же Жулик)

В четверг с утра с Папой идём в поход,

Тарас не пускает,но Папа нахально прёт,

угодья мы с ним изучили досконально

охота будет у нас оригинальна.

Папа с похмелья еле дышит,

ничего не видит и не слышит.

Я быстро нахожу ржавого,

но Папа не видит легавого,

деркач благополучно уходит,

Папа трезвеет,в себя приходит,

ругается матерно матом

и я узнаю про советский атом.

После всего мы идем домой

но вдруг нашёлся деркач другой

вот тут Папа не сплоховал

и я этого ржавого взял.

Теперь идём домой победителями

А чё такого-мы же воители

Охоту мы провели досконально

И отдохнули оригинально. :D:russian:

Ссылка на комментарий

Продолжу за Джоя и Вовку: Утренней зорькой 16го числа началось ОТКРЫТИЕ.!!!Канонада и все как всегда.Но мы своих трех утей не упустили,даже незнакомые охотники просили им помочь-утей наколотили,а трава по-грудь.своих собак нет,вот они к нам на поклон.Поехал я с Руной,всех-не всех,но нашли,За что были премированы пузырём "чая" и одной из найденных уток.От утги мы ,особенно Руна,гордо отказались-мол,своей хватает,и уехали дегустировать "чай"

Пока все,Джой продолжит! :D

6c4c4e7b3d01.jpg

94c9580504b7.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Продолжаю:на открытие я пошёл один так как Жулик повредил себе лапу(обрезался ракушкой когда купался).Лёт утки был нормальный,только искать было сложно по причине того что всё заросло высоченной травой и шиповником.Тем не менее норму я всё-таки взял.

Ссылка на комментарий

После утрянки.d4f38efcf076.jpg

Ссылка на комментарий

На вечорке лета практически не было,как и на утрянке в воскресенье.В воскресенье с утра стрельнул одного коростелюшку,но как не искал так и не нашёл.По возвращении в лагерь стали собираться в сторону дома куда и благополучно и отбыли в полдень.Домой приехали достаточно поздно,чему виной воскресные пробки.Выездом все остались довольны.Вот вроде всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх