Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

База отдыха «Заимка» предлагает услуги коммерческой охоты (лось, кабан). Охота с вышек, загонная охота. Притравка собак в вольере (площадь вольера 25 га). В шаговой доступности от базы красивые озера для рыбной ловли.

Проживание

На огороженной территории в 1 Га имеются отличные домики для проживания (дом на 4-е человека). Дома выполнены в русском стиле из натуральных материалов (в домах: горячая/холодная вода, отопление, санузел, душевая кабина). Также дома можно снимать просто для семейного отдыха. Всегда доступные цены, уют и комфорт. Отдых на любой вкус. Все цены уточняйте по телефону.

Контакты

База расположена в Ярославской обл., Некрасовский р-н, в 35-40 км. от г.Ярославль в р-не деревни Исады.

Телефон: 8-920-130-93-40 Виктор.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В эту субботу с командой охотились на этой базе. Заезд был в пятницу, притравили собаку. Взяли из под нее кабана (в этом и была цель, притравить с добором). Приехали с добычей на базу, разместились в домиках и стали готовить печенку и мясо в казанах (они стоят у домиков) и ждать остальных членов команды. Вечерние посиделки и отбой. Утром приехал егерь Андрей. По пути к нам он заехал в вольер, подбросить корма, и буквально рядом с базой видел корову с двумя телками и рогача. Причем он стоял и не пути к вольеру и обратно. Наши карабинеры отправились за ним. К сожалению выстрел сделать не удалось...лось у них на виду ушел, вне пределов выстрела. Ну в общем отправились уже всей командой. Первый загон проходил в поле, по нему стояло много полувышек, и многие наши стрелки стояли на них. Загон длился не более часа и не смотря на то, что ветер нам не благоприятствовал, мы взяли корову. Результативный выстрел сделал Слава из карабина. Пока у коровы вынули внутренности (обработку вела принимающая сторона) мы осмотрев окрестности нашли на поле следы медведя. Погрузив добычу в прицеп отправились к другому загону. Расставились и буквально минут через 15-20 первый выстрел...есть еще корова...но в загоне есть еще кабан...ждем. В середине стрелковой линии опять выстрелы...бык. Но опять не снимаемся, ждем кабана...на меня выскочила одинокая свинка (сеголеток), бежала между мной и соседом, но ближе ко мне...в штык стрелять не получалось из-за елок...большой прогал сбоку - тоже не вариант, опасно для соседа. Стрелял в угон, но окно для выстрела было маленьким, поправки на звук надо было вносить...в общем промазал...нас снимают с номеров, кабаны ушли через реку меду стрелками. Но у нас и так три лося. Занимаемся разделкой, принимающая сторона проводит бОльшую часть работ, но и мы тоже помогаем.

Возвращаемся на базу, там загонщики и егеря поделили нашу добычу на порционные куски, вместе с нами отведали печенку и вырезку.

Мои впечатления о базе:

Скажу честно - лучше обслуживания и проведения охоты я пока не видел. И это не смотря на то, что ветер в обоих загонах был против нас...двух лосих, во втором загоне, просто отпустили (во избежание перестрела)...кабана я прошляпил (за промах ни копейки не взяли, даже тема не поднималась)...тетерева (во втором загоне) сидели от нас на расстоянии выстрела, в общем зверя достаточно и принимающая сторона очень хорошо его гонит.

По проживанию, домики хорошие, белье чистое, тепло. Из минусов - очень плохая вода, как питьевая вообще не годиться. Привезли питьевую с собой...

Больше, у меня, нет поводов придраться...

Прошу рассматривать мой пост, не как рекламу, а как отзыв.

post-9917-0-37266600-1416216456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эту субботу с командой охотились на этой базе. Заезд был в пятницу, притравили собаку. Взяли из под нее кабана (в этом и была цель, притравить с добором). Приехали с добычей на базу, разместились в домиках и стали готовить печенку и мясо в казанах (они стоят у домиков) и ждать остальных членов команды. Вечерние посиделки и отбой. Утром приехал егерь Андрей. По пути к нам он заехал в вольер, подбросить корма, и буквально рядом с базой видел корову с двумя телками и рогача. Причем он стоял и не пути к вольеру и обратно. Наши карабинеры отправились за ним. К сожалению выстрел сделать не удалось...лось у них на виду ушел, вне пределов выстрела. Ну в общем отправились уже всей командой. Первый загон проходил в поле, по нему стояло много полувышек, и многие наши стрелки стояли на них. Загон длился не более часа и не смотря на то, что ветер нам не благоприятствовал, мы взяли корову. Результативный выстрел сделал Слава из карабина. Пока у коровы вынули внутренности (обработку вела принимающая сторона) мы осмотрев окрестности нашли на поле следы медведя. Погрузив добычу в прицеп отправились к другому загону. Расставились и буквально минут через 15-20 первый выстрел...есть еще корова...но в загоне есть еще кабан...ждем. В середине стрелковой линии опять выстрелы...бык. Но опять не снимаемся, ждем кабана...на меня выскочила одинокая свинка (сеголеток), бежала между мной и соседом, но ближе ко мне...в штык стрелять не получалось из-за елок...большой прогал сбоку - тоже не вариант, опасно для соседа. Стрелял в угон, но окно для выстрела было маленьким, поправки на звук надо было вносить...в общем промазал...нас снимают с номеров, кабаны ушли через реку меду стрелками. Но у нас и так три лося. Занимаемся разделкой, принимающая сторона проводит бОльшую часть работ, но и мы тоже помогаем.

Возвращаемся на базу, там загонщики и егеря поделили нашу добычу на порционные куски, вместе с нами отведали печенку и вырезку.

Мои впечатления о базе:

Скажу честно - лучше обслуживания и проведения охоты я пока не видел. И это не смотря на то, что ветер в обоих загонах был против нас...двух лосих, во втором загоне, просто отпустили (во избежание перестрела)...кабана я прошляпил (за промах ни копейки не взяли, даже тема не поднималась)...тетерева (во втором загоне) сидели от нас на расстоянии выстрела, в общем зверя достаточно и принимающая сторона очень хорошо его гонит.

По проживанию, домики хорошие, белье чистое, тепло. Из минусов - очень плохая вода, как питьевая вообще не годиться. Привезли питьевую с собой...

Больше, у меня, нет поводов придраться...

Прошу рассматривать мой пост, не как рекламу, а как отзыв.

Лех, а можно подробнее в личку что и как по деньгам там.

Ссылка на комментарий

Рома, ответил...

Борис - ценник озвучит хозяин, наш старший с ним договорился о приезде команды, проживании, притравке, и мы получили определенную скидку. Насколько он готов ее распространять - это вопрос к нему. Меня больше всего порадовало обслуживание. Путь не близкий и тут нам не показали ни одного пустого загона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рома, ответил...

Борис - ценник озвучит хозяин, наш старший с ним договорился о приезде команды, проживании, притравке, и мы получили определенную скидку. Насколько он готов ее распространять - это вопрос к нему. Меня больше всего порадовало обслуживание. Путь не близкий и тут нам не показали ни одного пустого загона.

сколько от Москвы получается?

телефон Виктора правильный, с ним договаривались?

какое количество народа могут разместить? Человек 10 - 15 разместится?

подъехать на легковушке можно?

Леш, просто от тебя инфа будет реальная, а от продавца преукрашенная...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще один вопросик, ты говоришь коров стреляли.

У них разрешено стрелять взрослых коров, без всяких штрафов?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рома, ответил...

Борис - ценник озвучит хозяин, наш старший с ним договорился о приезде команды, проживании, притравке, и мы получили определенную скидку. Насколько он готов ее распространять - это вопрос к нему. Меня больше всего порадовало обслуживание. Путь не близкий и тут нам не показали ни одного пустого загона.

С полем и удачной охотой. По поводу цен - все серёзные охотхозяйства и организаторы охот публикуют свои цены.

Ссылка на комментарий

Я ехал из Гольяново, ВАО у меня до базы получилось 325 км. Дорога нормальная, до базы на легковушке можно доехать. Телефон вроде правильный, договаривались с Виктором Михайловичем. По размещению - три домика в каждом 4 спальных места (две комнаты). Если есть раскладушка, в каждую комнату можно поставить...но это с хозяином надо обговорить (наверное). Коров стрелять было можно, даже если с теленком. Телят просил не стрелять. Там по лицензии телят можно стрелять с 01 января.

Ссылка на комментарий

С полем и удачной охотой. По поводу цен - все серёзные охотхозяйства и организаторы охот публикуют свои цены.

Тагир, я не являюсь сотрудником базы, я там охотился. Наш старший группы договорился о дисконте с учетом планируемого к добыче лося и кабана. (План был 2 лося+1 кабан в вольере) По факту получилось три лося и три кабана. Если Вы захотите взять 5 лосей...может Вам и больше скидку дадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, я не являюсь сотрудником базы, я там охотился. Наш старший группы договорился о дисконте с учетом планируемого к добыче лося и кабана. (План был 2 лося+1 кабан в вольере) По факту получилось три лося и три кабана. Если Вы захотите взять 5 лосей...может Вам и больше скидку дадут.

Я не про скидки, а про цены. Где они их публикуют?

Ссылка на комментарий

Я не про скидки, а про цены. Где они их публикуют?

Честно говоря не искал, наш товарищ был в тех местах по работе, ему порекомендовали эту базу. Заехал поговорил, договорился. Собрал нашу команду, дополнил ее знакомой командой...и все срослось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

База, судя по адресу, находится на территории о/х Некрасовское Яр.общества ох-ов - наверное и цены на охоту устанавливает Общество охотников, а база просто помогает в организации охот своим клиентам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх