Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор оружия. Вопросы и ответы. Обсуждения.


Рекомендуемые сообщения

И еще хотела спросить у мужской половины какое ружье взять только чтобы было легкое и удобное производитель не имеет значение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще хотела спросить у мужской половины какое ружье взять только чтобы было легкое и удобное производитель не имеет значение

Прежде всего, с мужем поговорить на эту тему, затем пострелять, подержать, походить с тем оружием, что есть у мужа, его друзей, знакомых и только потом уже, имея хоть какое то представление об этих "железках" думать о марке и типе охотничьего оружия...

Это совет!

Ссылка на комментарий

у мужа и друзей Иж-27 и ТОЗ 43(не уверенна) у мужа ружье МР-27 я его держала мне показалось оно тяжелым поэтому муж сказал значит надо искать легкое я смотрела в инете но там ведь вам никто не скажет что ты смотришь может это полное г... поэтому надеюсь услышать мнение знающих и видящих многое людей

Ссылка на комментарий
у мужа и друзей Иж-27 и ТОЗ 43(не уверенна) у мужа ружье МР-27 я его держала мне показалось оно тяжелым поэтому муж сказал значит надо искать легкое я смотрела в инете но там ведь вам никто не скажет что ты смотришь может это полное г... поэтому надеюсь услышать мнение знающих и видящих многое людей

Сорри забыла что под ником мужа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сорри забыла что под ником мужа

Вот, уже понятно! Появилась ещё на форуме семейная пара! Ну чтож, думаю, советы будут сыпаться как из рога изобилия!

Но мой совет остаётся в силе про то, что надо просто определиться что хочется от охот.

Или просто с мужем тусоваться - тогда пофигу что, бахать из многого можно.

Если не просто тусоваться, то смотри совет выше.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я хочу двухстволку вертикалку, но незнаю какой производитель будет лучше и легче

Если из Российского, возьми ТОЗ-34 лёгонькое,женственное , вертикалка и недорого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если из Российского, возьми ТОЗ-34 лёгонькое,женственное , вертикалка и недорого.

Да,забыл и с цевьём не возится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...у мужа ружье МР-27 я его держала мне показалось оно тяжелым поэтому муж сказал значит надо искать легкое я смотрела в инете но там ведь вам никто не скажет что ты смотришь может это полное г... поэтому надеюсь услышать мнение знающих и видящих многое людей

МР-27 это что-то новенькое видимо? По поводу ружья, посмотрите калибры меньше 12, если вес ружья так критичен. Это раз. Во-вторых, у ИЖа есть модели женские (или юниорские). Но лучше будет если такой вопрос зададите в соответсвующей теме, здесь вроде как обсуждают одежду для охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.baikalinc.ru/ru/company/41.html вот юниорская модель. Правда калибр маловат.

Даже и не знал, что ИЖы отныне МРы стали называться :D Вместо ИЖ-27М сейчас МР-27. Обалдеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.baikalinc.ru/ru/company/41.html вот юниорская модель. Правда калибр маловат.

Даже и не знал, что ИЖы отныне МРы стали называться :D Вместо ИЖ-27М сейчас МР-27. Обалдеть.

Да, прикол, а паспорт ружья открываешь там ИЖик так и остался :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.baikalinc.ru/ru/company/41.html вот юниорская модель. Правда калибр маловат.

Даже и не знал, что ИЖы отныне МРы стали называться :D Вместо ИЖ-27М сейчас МР-27. Обалдеть.

Ну и ну друзья.Ведь это сударыня.Делаем скидки.Да ещё самостоятельно без мужа пишет.А значит желание стать охотником истинное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и ну друзья.Ведь это сударыня.Делаем скидки.Да ещё самостоятельно без мужа пишет.А значит желание стать охотником истинное.

Все скидки уже учтены, Николай. О том и речь, что, действительно, все ИЖы видимо совсем недавно официально именуются МРами. На офсайте производителя именно так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все скидки уже учтены, Николай. О том и речь, что, действительно, все ИЖы видимо совсем недавно официально именуются МРами. На офсайте производителя именно так.

Век живи...

Ссылка на комментарий
МР-27 это что-то новенькое видимо? По поводу ружья, посмотрите калибры меньше 12, если вес ружья так критичен. Это раз. Во-вторых, у ИЖа есть модели женские (или юниорские). Но лучше будет если такой вопрос зададите в соответсвующей теме, здесь вроде как обсуждают одежду для охоты.

Сорри не подумала в следующий раз буду внимательнее :butcher:

Ссылка на комментарий

Очень извиняюсь,помогите пожалуйста!!!

Срочно нужно продать: МТ 12 калибр 5-зарядный полуафтомат.производство г.тула 1969г.

в хорошем рабочем состоянии (1 хозяин и 25 лет в сейфе.)

Подскажите пожелуйста сколько примерно это бубет стоить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень извиняюсь,помогите пожалуйста!!!

Срочно нужно продать: МТ 12 калибр 5-зарядный полуафтомат.производство г.тула 1969г.

в хорошем рабочем состоянии (1 хозяин и 25 лет в сейфе.)

Подскажите пожелуйста сколько примерно это бубет стоить?

Может быть МЦ

Вы бы фотки ружья выложили бы. Ребята посмотрели бы. Глядишь еще и купят.

Изменено пользователем юр-ко
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень извиняюсь,помогите пожалуйста!!!

Срочно нужно продать: МТ 12 калибр 5-зарядный полуафтомат.производство г.тула 1969г.

в хорошем рабочем состоянии (1 хозяин и 25 лет в сейфе.)

Подскажите пожелуйста сколько примерно это бубет стоить?

Мне, например, интересно!

Интересуюсь Я !

Ссылка на комментарий
И еще хотела спросить у мужской половины какое ружье взять только чтобы было легкое и удобное производитель не имеет значение

Я бы рекомендовал ТОЗ-120,вопервых один спуск,вовторых не плохой баланс,а вес,носить легче но при стрельбе отдача ощутимей(я имею введу лёгкое ружжо 12кал.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне вот тоже очень интересно...=)

Мне интересно как ружьё назавается, правильное название..... :)

Ну и дальше тоже интересуюсь, думаю о приобретении полуавтомата, цена вопроса? :D

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх