Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор оружия. Вопросы и ответы. Обсуждения.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

стажер, Поздравляю, пусть служит верой и правдой, не забываемых трофеев!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё день рождения отмечен ,вчера приходил в себя ,а сегодня мною был куплен Target Technologies PEGASUS.

Долго отговаривал сам себя смотрел в сторону МР-153, но вес, качество отделки и покладистость турка сделали своё дело.

В воскресенье произведу отстрел ,посмотрим что это за овощ?

Первое впечатление - всё будет отлично, кстати на каждой детали клеймо ижевского механического завода!!!

С покупкой.Удачной охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё день рождения отмечен ,вчера приходил в себя ,а сегодня мною был куплен Target Technologies PEGASUS.

Долго отговаривал сам себя смотрел в сторону МР-153, но вес, качество отделки и покладистость турка сделали своё дело.

В воскресенье произведу отстрел ,посмотрим что это за овощ? 

Первое впечатление - всё будет отлично, кстати на каждой детали клеймо ижевского механического завода!!!

С покупкой! Удачных охот с этим ружьём!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стажер, с покупкой! Запоминающихся метких выстрелов тебе!

Ссылка на комментарий

Спасибо ,буду стараться радовать фоторепортажами с охот.

Давно пятизарядочку с 760 стволом хотел :D

Ссылка на комментарий
Всё день рождения отмечен ,вчера приходил в себя ,а сегодня мною был куплен Target Technologies PEGASUS.

Долго отговаривал сам себя смотрел в сторону МР-153, но вес, качество отделки и покладистость турка сделали своё дело.

В воскресенье произведу отстрел ,посмотрим что это за овощ?

Первое впечатление - всё будет отлично, кстати на каждой детали клеймо ижевского механического завода!!!

приятоно осозновать что иж уже и турцию окупировал :D

Ссылка на комментарий
Всё день рождения отмечен ,вчера приходил в себя ,а сегодня мною был куплен Target Technologies PEGASUS.

Долго отговаривал сам себя смотрел в сторону МР-153, но вес, качество отделки и покладистость турка сделали своё дело.

В воскресенье произведу отстрел ,посмотрим что это за овощ?

Первое впечатление - всё будет отлично, кстати на каждой детали клеймо ижевского механического завода!!!

с обновкой! сам тоже на выходных такую-же "лошадь крылатую" в руках держал. смотрится - чисто конфетка. так сразу и не скажешь, что в основе эМэРка (только сделанная руками :blink: ), да и некоторые мелочи (типа - разрядить можно через приемник) приятны. Могут же, с...ки, жалко что не для нас.

Ссылка на комментарий
Если не трудно,объясните,что значит "до ума доводить"

Кто б еще подсказал,где в Москве магазины с хорошим выбором,был бы признателен(как я понимаю,в магазине без лицензии мне за ствол подержаться не дадут?)

Лично Я - поменял приклад ,поставил автоматную мушку и целик вместо РПП ,купил магазин на 9 патронов.

Ссылка на комментарий

стажер! Прими и мои поздравления!!! Правильный выбор сделал. У меня у самого МР-153 хочу на турка поменять. Может этот сезон еще отхожу, а дальше прощай родная, буду турка брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

prskurnin, с покупкой! Хороший подарок себе на НГ сделал! Метких выстрелов и пусть не подводит!

Ссылка на комментарий
prskurnin, с покупкой! Хороший подарок себе на НГ сделал! Метких выстрелов и пусть не подводит!

не я а любимая теща сделала подарок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тёща ружьё подарила :) хорошая значит тёща , ну с обновкой тебя если можно так сказать

Ссылка на комментарий
не я а любимая теща сделала подарок

Не ну я слышал чтоб, жены дарили ружья (мне самому подарила на день рождения) ,но чтоб тёщи...

Просто АТАС   

Принимай поздравления с ружьём и с тёщей!!!

Ссылка на комментарий

С наступившим Новым годом!!!!! Помогите новичку, получил зеленку перед новым годом, теперь стою перед выбором первого ружья. Предложили приобрести БЕКАС 12 авто 05 12x70 два ствола (15000) настрел до 1000 у знакомого, но вот походил по форумам и теперь делема взять наш или присмотреть турка бюджет 25000руб?

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
С наступившим Новым годом!!!!! Помогите новичку, получил зеленку перед новым годом, теперь стою перед выбором первого ружья. Предложили приобрести БЕКАС 12 авто 05 12x70 два ствола (15000) настрел до 1000 у знакомого, но вот походил по форумам и теперь делема взять наш или присмотреть турка бюджет 25000руб?

Настрел до 1000 - это не очень много, если ружье было в хороших руках, за ним ухаживали, смазывали и т д. Если вы молодой и сильный, лишние 600-800 граммов веса по сравнению с турками вас не смущают и ходовой охотой вы заниматься пока не собираетесь (судя по всему, не собираетесь, если новичок и выбираете только из полуавтоматов), то берите бекаса - сэкономите 10 тысяч. Вполне себе бюджетное ружье. 

А если что-то из перечисленного все же не так, то советую раскошелиться на турка. Хотя насчет 25000 - не уверен. В ценах на турков не очень сейчас ориентируюсь, по-моему, может быть маловато. Могу ошибаться. Главное: прежде, чем покупать, проконсультируйтесь у человека, детально разбирающегося в турецких полуавтоматах. Среди них есть вполне приличные ружья, а есть полное дерьмо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Настрел до 1000 - это не очень много, если ружье было в хороших руках, за ним ухаживали, смазывали и т д. Если вы молодой и сильный, лишние 600-800 граммов веса по сравнению с турками вас не смущают и ходовой охотой вы заниматься пока не собираетесь (судя по всему, не собираетесь, если новичок и выбираете только из полуавтоматов), то берите бекаса - сэкономите 10 тысяч. Вполне себе бюджетное ружье. 

А если что-то из перечисленного все же не так, то советую раскошелиться на турка. Хотя насчет 25000 - не уверен. В ценах на турков не очень сейчас ориентируюсь, по-моему, может быть маловато. Могу ошибаться. Главное: прежде, чем покупать, проконсультируйтесь у человека, детально разбирающегося в турецких полуавтоматах. Среди них есть вполне приличные ружья, а есть полное дерьмо. Удачи.

25000 вполне хватит на достойного турка ,но с одним стволом.

С двумя же понадобится 33000-35000.

Ссылка на комментарий
Я вообще думаю, а нужно ли мне 2 ствола? Цена на Бекас 15000 с двумя стволами нормальная?

Не знаю ,сам никогда не рассматривал его как свою покупку.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Я вообще думаю, а нужно ли мне 2 ствола? Цена на Бекас 15000 с двумя стволами нормальная?

Нормальная. А чтобы ответить, нужно или нет, надо знать, какой охотой вы собираетесь заниматься. А также, какие параметры у этих стволов: длина и дульные сужения. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бекас хорошая дудорага :) Из моих знакомых уже пятеро с таким ружьем охотят. Пока только один его сменил :blink: ( на такое же) настрел уже был большой ок 5000 Сменил после второй осечки по лосю.Хотя можно было поставить ремкомплект.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Бекас хорошая дудорага :) Из моих знакомых уже пятеро с таким ружьем охотят. Пока только один его сменил :blink: ( на такое же) настрел уже был большой ок 5000 Сменил после второй осечки по лосю.Хотя можно было поставить ремкомплект.

Вот уж куда-куда, а на лося я бы с бекасом не пошел. Впрочем, как и с абсолютным большинством полуавтоматов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх