Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор оружия. Вопросы и ответы. Обсуждения.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот вам и мурка!!!!!!!!!!!

Круто...думаю,что после таких испытаний нужно полностью перебирать не только наши,но и импортные ружья...!!!

Вот ещё в догонку :Dhttp://baikalinc.ru/ru/info/armietiro-08-05.html
Ссылка на комментарий

Не,не сезжаю!!!А вот познакомиться лично и взять пару уроков по стрельбе был бы не против!!!??

Про утку на 50 метров-охотились(мне было лет 15) на отстойниках шириной метров 60-70,утка летела метров 20 от воды ближе к противоположному берегу,я выстрелил,она упала...Так же,когда неоднократно отец,а он у меня в прошлом заядлый охотник,говорил-не бей,метров 50-не возьмёшь...и падала!Я не говорю,что это всегда-пару,тройку раз бвло-скорее удача или шальная дробина-не более!!!

Ладно,хоре спорить,я вот выбираю что-то в пределах 25 тыщ,может подскажите лучше!?Пока выбор таков:МР155,бекас какой-либо или турка взять!!????????????

http://Сравнение Benelli и ATA Arms - оригинал и подделка

Ссылка на комментарий

Был у меня Бекас авто в 16-ом калибре,конечно не Бенелли,но падали от него не только утки.

Клинил несколько раз,но может потому что не чистил его,а может косячное было.

Мне нравилось как он пулей стрелял.

Жаль,утопил я его в Оке на весенней.На моторе перевернулись.

Ну в Оке точно почистится
Ссылка на комментарий

Не,не сезжаю!!!А вот познакомиться лично и взять пару уроков по стрельбе был бы не против!!!??

Про утку на 50 метров-охотились(мне было лет 15) на отстойниках шириной метров 60-70,утка летела метров 20 от воды ближе к противоположному берегу,я выстрелил,она упала...Так же,когда неоднократно отец,а он у меня в прошлом заядлый охотник,говорил-не бей,метров 50-не возьмёшь...и падала!Я не говорю,что это всегда-пару,тройку раз бвло-скорее удача или шальная дробина-не более!!!

Ладно,хоре спорить,я вот выбираю что-то в пределах 25 тыщ,может подскажите лучше!?Пока выбор таков:МР155,бекас какой-либо или турка взять!!????????????

[/

это для сровнения турка
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Бери сразу установку "Град" чего уж мелочится.

Вы не из америки-юмор похож...!!??)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подставить или показать любой товар конкурента с негативной стороны в наше время труда не составит. А так всегда право выбора за покупателем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждый охотник со своим ружьём перед открытием просто обязан прогуляться до стенда и отстрелять 100-200 патронов...

А ружьё надо выбирать по карману, как и всё остальное в жизни нашей.

Ссылка на комментарий

Каждый охотник со своим ружьём перед открытием просто обязан прогуляться до стенда и отстрелять 100-200 патронов...

А ружьё надо выбирать по карману, как и всё остальное в жизни нашей.

Жаль только что стенд не в каждой области есть, а у нас по ходу его вообще никогда не будет(((

Ссылка на комментарий

Каждый охотник со своим ружьём перед открытием просто обязан прогуляться до стенда и отстрелять 100-200 патронов...

А ружьё надо выбирать по карману, как и всё остальное в жизни нашей.

кому обязан наш бедный брат охотник? как- то коробит это слово ОБЯЗАН

Я вот люблю пострелять по тарелочкам на стенде (правда последнее время очень редко получается),хотя знаю очень много охотников "старой формации",которые стрельбу на стенде по тарелочкам считают пустой тратой времени и денег,что не мешает им очень результативно охотиться и уверенно добывать охотничьи трофеи!

простите,а что делать охотникам,которые живут в таких населенных пунктах где на ближайшие 50 км только один продуктовый магазин? стендов просто нет!?

ИМХО

просто надо заниматься тем,что нравится:

нравится ходить стрелять на стенд-пожалуйста

нравится стрелять только на охоте-пожалуйста

нравится стрелять на охоте и на стенде-пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Жаль только что стенд не в каждой области есть, а у нас по ходу его вообще никогда не будет(((

приезжайте в Воронеж на Вайцеховском можно немного пострелять по тарелочкам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир,а где в Воронеже стреляете у Войцеховского или....,в Белгородской стенда нет,ребята ездят в Курск,а мне что тута,что к вам-одинаково.

Ссылка на комментарий

стрелял только на Вайцеховского сейчас там 20 руб выстрел(с их патронами и оружием),свое ружье для пострелушек не беру(жалко) . :)

А не дороговато 20 руб выстрел???

Или может я от жизни отстал?))))))))))))))))

Или же в эти 20 руб входит и стоимость патрона?

Я просто никогда на стенде не был, поэтому немного не знаю и не понимаю)))

Ссылка на комментарий

входит все и патрон и выстрел и тарелочка и даже оружие,которое предоставляется там! Дороговато согласен,поэтому последние несколько лет почти не стрелял!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

входит все и патрон и выстрел и тарелочка и даже оружие,которое предоставляется там! Дороговато согласен,поэтому последние несколько лет почти не стрелял!

В правду "халва", у нас 36руб,со своего ствола.
Ссылка на комментарий

В правду "халва", у нас 36руб,со своего ствола.

круто! я и за 20 уже оочень давно не стреляю(взял кредит и каждая копейка на счету),а если бы сейчас по моим доходам было 36 я бы не потянул-это точно! :(

Ссылка на комментарий

Вообщем возьму я для начала МР155,а там посмотрим!

вот Макс 155 посмотри ,хотя может и видел эту видюху.Когда себе возьмешь сей дивайс подельсь впечатлениями.Я тоже хочу либо 153 либо 155 к марту с арентируюсь.

Ссылка на комментарий

Хорошо,тока я к весне ближе...

Привет Макс.Довно я не заходил,но поиски ипознания в других сферах дали разные результаты и познания.Вчера обьездил охот. магозины смотрел мурку 155 и 153 с намериньем брать жажда трепит пипец и вот что ощутил.первый осмотр первого ствола 155, внешне вроде нечего страшного,примерил прикладистость но сразу непонял что чего-то нехвотает,покрутил по вертел и вот наконец взял прицел,сразу понял что целясь в десяткупопаду в шестерку в этой же плоскасти .СТВОЛ КРИВОЙ НЕ ИЗ НУТРИ, А СНАРУЖИ видно невооружонным глазом ствол ушол в правона 3-5 см.,на что продавец начал возмущаться расказывать что есть погрешность при паики стволов итд.расмотрев по лудше наружность ствола, насвету ствол волнистый,я тогда насторожился.Поехал в другой магозин сразу попрасил 155тый и сзазу взял цель,ствол визуально оказался ровным но эта чертова волнистость на свету просто убивает.Посматрел еще гдето 4 ствола вместе 153ми волнистость есть на всех и вот суть в чем бывая в этом магозине часто все посматривал на ружье АЛТАЙ да разница в цене 5т и внимание непривликало нопосле осмотра 7 нашех стволов и взяв АЛТАЙ в руки я понял что мне нехвотало.Только взяв его в руки оно как трансфотрер присосаласи камне вскинув приклад.......оооооооооооо эврика вот оно вот чего нехвотало.лежит как литая просто цаца.До этого я в нете читал ,смотрел про него как то неочень были отзовы но это все косается хохлятского производства,а вот тукри савместно снашими и итальянскими стволамиэто тема.Да есть конечно неготивные отзовы типа клин иногда есть,и самиже пишут что хреновыми "патриками"стреляли,то ржа пошла после суток под пролевным дождем ну вобщем проблемы связаные с самиме владельцами и уходом за оружием.Хоть я тебе и говорил что турки неохти но в исполнении этого ружья я был неправ,да насчет стоджера сразу отговарили из 5,три вернули и таких историй много,а этот дивайс себя зарекомендовал.Такчто в патницу надеюсь поеду брать.Цена 26000 ствол 760 птроник 76 5 втулак.КАК возьму напишу.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет Макс.Довно я не заходил,но поиски ипознания в других сферах дали разные результаты и познания.Вчера обьездил охот. магозины смотрел мурку 155 и 153 с намериньем брать жажда трепит пипец и вот что ощутил.первый осмотр первого ствола 155, внешне вроде нечего страшного,примерил прикладистость но сразу непонял что чего-то нехвотает,покрутил по вертел и вот наконец взял прицел,сразу понял что целясь в десяткупопаду в шестерку в этой же плоскасти .СТВОЛ КРИВОЙ НЕ ИЗ НУТРИ, А СНАРУЖИ видно невооружонным глазом ствол ушол в правона 3-5 см.,на что продавец начал возмущаться расказывать что есть погрешность при паики стволов итд.расмотрев по лудше наружность ствола, насвету ствол волнистый,я тогда насторожился.Поехал в другой магозин сразу попрасил 155тый и сзазу взял цель,ствол визуально оказался ровным но эта чертова волнистость на свету просто убивает.Посматрел еще гдето 4 ствола вместе 153ми волнистость есть на всех и вот суть в чем бывая в этом магозине часто все посматривал на ружье АЛТАЙ да разница в цене 5т и внимание непривликало нопосле осмотра 7 нашех стволов и взяв АЛТАЙ в руки я понял что мне нехвотало.Только взяв его в руки оно как трансфотрер присосаласи камне вскинув приклад.......оооооооооооо эврика вот оно вот чего нехвотало.лежит как литая просто цаца.До этого я в нете читал ,смотрел про него как то неочень были отзовы но это все косается хохлятского производства,а вот тукри савместно снашими и итальянскими стволамиэто тема.Да есть конечно неготивные отзовы типа клин иногда есть,и самиже пишут что хреновыми "патриками"стреляли,то ржа пошла после суток под пролевным дождем ну вобщем проблемы связаные с самиме владельцами и уходом за оружием.Хоть я тебе и говорил что турки неохти но в исполнении этого ружья я был неправ,да насчет стоджера сразу отговарили из 5,три вернули и таких историй много,а этот дивайс себя зарекомендовал.Такчто в патницу надеюсь поеду брать.Цена 26000 ствол 760 птроник 76 5 втулак.КАК возьму напишу.

Понял,спасибо-учту!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх