Перейти к содержанию
Форум охотников России

Внимание! Прошу срочной помощи для ЛНР!


Santa Fe

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

В течении недели, максимум двух, необходима помощь от Вас, мои уважаемые форумчане. Надо собрать зимнюю одежду для бойцов ЛНР: камуфляж, термобельё, свитера, шапочки, перчатки, обувь(берцы), носки - всё для зимы!!!!!!!!! если у кого есть наводка где купить в Москве или ближайшем подмосковье по бросовым ценам - жду предложений, куплю. Денег не надо, надо ОДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё это актуально для Москвы и области, по возможности встреча в Москве, но.....

Через две недели тему удалю за ненадобностью, прошу Модератора при возможности прилепить тему в главное.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Никогда не покупал оптом и не знаю какие "бросовые цены"...

Может в инэте поковыряться по оптовым продажам комков и обуви???!

А так,для себя давно понял,что даже в инэт магазинах стало дороговато-то же самое на рынке,но уже дешевле!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На ганзе у Сан Саныча есть одежда, белье. http://forum.guns.ru/forummessage/275/1240841.html

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

я с ним говорил - в общем что надо есть практически всё, но и в цене он двигаться не может до бесконечности. из "дальнего" Подмосковия он вариант №1 у меня пока. пока думаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, отличная "контора", большое спасибо за ссылку.http://www.irma-l.ru...6_show_all.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брек - Игорь,Юра завязали,а то получите оба :D:butcher:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Цены. очень низкие.. дешевле уже наверное и не бывает..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Брек - Игорь,Юра завязали,а то получите оба :D:butcher:

наболело :angry: . шлёпать по клаве сидя с кружечкой кофа в уютной квартирке или офисе, и чирикать зная что попа прикрыта стулом, а голова наушниками - так легко. мимоходом порассуждать про войну...... Я должен был расшаркаться в глубоком поклоне на это?!!!!!!!!!!!!!!!! Тема почему в важном по моей просьбе? Да потому что лично для МЕНЯ она актуальна, лично я не потерплю НИКАКИХ выпадов и шуток (после пошутим, после) по поводу войны. Но за грубость прошу прощения, не оценил его "юмора"

Просил же - если есть возможность собрать зимнюю снарягу - я всегда вэлком. Если нет таковой - куплю за свои кровные но скиньте хорошие контакты и желательно Москва. Всё, больше ни какого флейма в этой теме не будет. Я так вымотался за месяц морально, что ...... Короче только дело.post-6496-0-96267700-1409668740_thumb.jp для таких парней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь тут начал в Карелию собираться........................у меня зимних вещей немного есть хороших, тулуп овчинный свитера оч хорошие, брал себе натовский теплый комбез оч теплый и возьму еще 3, ехать груз как собирается(в личку)?????

я могу еще кое что найти, так смотри че нить насобираем, да и по обуви есть что ребятам дать

Ссылка на комментарий

http://www.blok-post.ru/catalog/zimnie-kostyumy/189235/ и т.д. качество не ниже среднего, цены невысокие, на мой взгляд разумеется.

Договариваться если умеете, сделают скидку и отдадут в Ростове, у них там филиал насколько мне известно, так что не придется тащить через всю страну из Москвы, если конечно нет желания украсить машину шариками и надписями типа "помошь лнр и бла-бла-бла".

P.S. Шмотки НАТО, фильдиперсовые штучки из гардероба охотников и т.д., это блаж если говорить о большинстве - "пехоте", да и век у нее короткий, а скажем так опытное меньшинство, уверен имеет все что необходимо и разборчиво, всеравно не угадаете.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

http://www.blok-post...ostyumy/189235/ и т.д. качество не ниже среднего, цены невысокие, на мой взгляд разумеется.

Договариваться если умеете, сделают скидку и отдадут в Ростове, у них там филиал насколько мне известно, так что не придется тащить через всю страну из Москвы, если конечно нет желания украсить машину шариками и надписями типа "помошь лнр и бла-бла-бла".

P.S. Шмотки НАТО, фильдиперсовые штучки из гардероба охотников и т.д., это блаж если говорить о большинстве - "пехоте", да и век у нее короткий, а скажем так опытное меньшинство, уверен имеет все что необходимо и разборчиво, всеравно не угадаете.

Спасибо! цена вполне, завтра позвоню им.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
KONG(RUS)' timestamp='1409676746' post='1052849711']

Отдам камуфлированную парку размер 50-52. Мой телефон в профиле, могу встретиться завтра после 12-13:00

Спасибо большое!

просто нужно именно тёплое, т.е. как пример наш классический армейский бушлат. Там летней и демисезонки есть немного, теперь только "всё на зиму"

Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

.....

P.S. Шмотки НАТО, фильдиперсовые штучки из гардероба охотников и т.д., это блаж если говорить о большинстве - "пехоте", да и век у нее короткий, а скажем так опытное меньшинство, уверен имеет все что необходимо и разборчиво, всеравно не угадаете.

тут не до жиру. парням тупо холодно. уже! ночью в степи до +5 опускается, днём пока +30, но это пока.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

просто нужно именно тёплое, т.е. как пример наш классический армейский бушлат. Там летней и демисезонки есть немного, теперь только "всё на зиму"

Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так она с подстежкой!

186b60ddee5d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я могу пару-тройку пледов отдать-не совсем то,что нужно,но тем не менее-сгодятся думаю.

Ссылка на комментарий

Не знаю, может пригодится... Если есть ,под Москвой, старые склады НЗ,военные, то я б посоветовал все-же ватные армейские комплекты : стеганные штаны и телогрейку.

Современные охотничьи костюмы сделаны сплошь из синтетики - они плавятся ,от высоких температур.Ожеги от этого сильные.

Далее, хороши зимой теплые тельняшки: впитывают влагу, быстро сохнут и длинные, прикрывают поясницу( а это немало важно, в сырую,ветрянную и морозную погоду).

В обувь, посоветовал бы чуни из войлока. Берется простая войлочная кошма, вырезается форма, делится пополам, на две части , а затем сшивается. Такой чунь, принимает форму ноги. Очень практичен, легко штопаются потертости, а место штопки смещается , при дальнейшем использовании, в любое иное место,что не дает возможности, протираться в одном месте повторно.Так,что проше достать толстую серую кошму : и дешево и практично...

Извините, если не уместно влез со своими советами...( от чистого сердца)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

post-6496-0-96829600-1410158914_thumb.jp

СПАСИБО тем кто не остался равнодушен к просьбе. Получено вчера и сегодня четыре таких коробки с новой зимней нашей формой, спальниками, перчатками, термухой и проч. мелочёвкой. Куплено мною за хорошую скидку, самостоятельно я едва ли нашёл бы за такой бонус. Т.к. просили не афишировать их от чистого сердца помощь, то назвать ихние имена я не могу, могу только поклониться им до земли и сказать ещё и ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

тему закрываю, ещё денёк повисит и снесу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх