Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет !!!

Хочу тоже скататься посмотреть !!! Ни разу не был.....

Поеду я 28 числа....

Если есть возможность, лучше 27-го поехать, а не в последний день.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, лучше 27-го поехать, а не в последний день.

 Вот, давайте 27 го, глядишь и я подтянусь (если никто не против???) ;)

Ссылка на комментарий

 Вот, давайте 27 го, глядишь и я подтянусь (если никто не против???) ;)

Я поеду 27-го. 

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, лучше 27-го поехать, а не в последний день.

Вот в том и дело что 27 не могу на работе.....а что 28 уже интереса не будет в самой выставке, разъезжаться будут !!! Значит не судьба ...в следующий раз попытаем счастье !!!

Ссылка на комментарий

Я поеду 27-го. 

  Думается , что появлюсь ... появилось два личных интереса и  пара форумских :D .

 Если,что мой телефон : 89299066322.

Ссылка на комментарий

А Косми почти всем не досигаемо!

Да это я к тому, что единственный оружейный стенд на выставке - это Косми. Хотя, выглядит он там, посреди "ярмонки", весьма авангардно. Как яйца Фаберже на Черкизоне. :D

 

Хотя, раньше там Артемида иногда выставлялась.

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий

 Блин, нужно было с тобой списаться - глядишь встретились бы, пообщались!!!

 Мои собираются уезжать на выходные, меня зовут, но особого желания нет. Может уговорю младшего съездить на выставку(возникли некоторые идейки), если у тебя возникнут такие планы, сообщи в личку.

Увы, к сожалению, не смогу. Меня, семейного, на одно и то же мероприятие дважды не отпустят.

Хотя, жаль. Я тоже как-то тормознул 24-го. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра к часикам так к десяти мы с Santa Fe планируем посетить сие мероприятие. Кой чего живьем пощупать нужно.... так что если что мы там.


Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно Вы, потенциальные покупатели Косми, нашли что обсуждать? Там нашего железа столько, что мне тяжело унести. Четыре часа изучения цен,  приобретения всякого железа и деревяшек,  для здоровья очень вредны (почти как жена в АШАНЕ). Прикупил конечно для ножевого дела немного (но дорого всё, как то).

 

 

 

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще не планировал выезд на эту выставку. Вдруг, бах и поехали! А я лично и не против был! Повстречал много знакомых, как среди продавцов, так и потенциальных покупателей. 

Ссылка на комментарий

[za30]KONG(RUS) добрый вечер, наклейки клубные на авто будут в наличии, нужно две.

Ссылка на комментарий

А чего две темы о выставке? Продублирую тогда и здесь: 

[za30]KONG(RUS) наклейки клубные на авто будут в наличии, нужно две, на выставке буду в воскресенье.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»                       

        ОТКРОЕТСЯ 24 ФЕВРАЛЯ И ПРОЙДЁТ ДО 28 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

 

                                                        МОСКВА, ВДНХ, ПАВИЛЬОН №69 и 75

 

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире 39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 24 по 28 февраля 2016 г. в павильонах №№ 69,75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

 

Организатор выставки, РВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) ТПП РФ, проводит постоянную активную работу по расширению на выставке международного присутствия, увеличению посещаемости, созданию оптимальных условий делового общения для экспонентов и посетителей. Именно поэтому выставка признана «Лучшей выставкой России 2013-14гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting».

 

Более 1000 экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 70 тысяч человек.

 

Вся выставочная экспозиция традиционно включит три больших тематических блока: 1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм, СМИ – залы А, В, С павильона № 75; 2. Оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, палаточный городок, СМИ – павильон № 69.

 

Накануне выставки традиционно пройдет ряд рыболовных соревнований, посвященных ее открытию: Кубок РВК «Эксподизайн», а также детско-юношеские соревнования по ловле рыбы на мормышку.

 

Насыщенная деловая программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Наиболее значимыми станут следующие мероприятия: 25 февраля в конференц-зале павильона № 75 состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей; 26 февраля на сцене павильона № 75 ведущие производители и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха примут участие в Конкурсе-показе лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента; там же 27 февраля любители охотничьих собак станут свидетелями интересной демонстрационной программы. Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет качество и разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

 

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать: демонстрацию фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей, детскую программу и ряд других интересных мероприятий.

 

39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

 

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

А давайте с более ранней темой соединим?  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно Вы, потенциальные покупатели Косми, нашли что обсуждать? Там нашего железа столько, что мне тяжело унести. Четыре часа изучения цен,  приобретения всякого железа и деревяшек,  для здоровья очень вредны (почти как жена в АШАНЕ). Прикупил конечно для ножевого дела немного (но дорого всё, как то).

Дядь Вить на Клинке не проще скупаться по ножевому?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не поверишь, что до меня Сокольники всего одна остановка, Важно время нахождения в нашем  Городе! Но заготовки просто отпад (моё мнение).

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

[za30]KONG(RUS) добрый вечер, наклейки клубные на авто будут в наличии, нужно две.

Нет ни чего к сожалению, как мн летом сказали, что будет реберндинг символики (т.е.другая) ну и все пока на этом.

 

 

А чего две темы о выставке? Продублирую тогда и здесь: 

[za30]KONG(RUS) наклейки клубные на авто будут в наличии, нужно две, на выставке буду в воскресенье.

 

Я тоже спрашивал оказывается, это пожелание организатора выставки.

Ссылка на комментарий

Вот для косми любой не найденный потенциальный покупатель, это точно потеря. Лично по мне, оно просто не красиво...

Не соглашусь. По мне - единственный полуавтомат, соперничающий по элегантности с двустволкой.

На какую-нибудь охоту с легавой с п/а идти не комильфо, даже если это Бенелли в каком-нибудь люксовом исполнении, а Косми имидж потянет.

 

Кроме того, у него баланс вполне двустволочный.

 

Но, конечно, по цене этот ружбай не про мою честь. Так, рассуждаю о кренделях небесных.

Ссылка на комментарий

 

Завтра к часикам так к десяти мы с Santa Fe планируем посетить сие мероприятие. Кой чего живьем пощупать нужно.... так что если что мы там.

 

 Ну , если что, я свой телефон оставил на ветке, так ,что звоните...

Только,что отбился от поездеке по родне

Ссылка на комментарий

Сам собираюсь быть тама 27 часам к 11,если после уламайки оживу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх