Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

был сегодня , тож , на выставке. Хорошо прошли бесплатно по (блату) "пригласительным"...

К сожалению ничего не приобрел. Искал одну вестчь (заказ из Хабаровска), нету, т.к оружия было очень мало...Вообще кое как нашел . Сын поджопник искал - не нашел. Одна невестка немного прикупилась(сундучки, коробочки и прочее).

подходил к 69 павильону.Сидели две девушки...

Подколол гусятника из Рязани, весь вкованный в масксеть...Продает амерские гусинные причендалы...Грустно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем спасибо, кто не поленился и добрался таки до нашего стенда)))

В СБ конечно дали жару ... :Р

В ВС я бледной тенью с приступами головокружения терялась между рядами, но прибарахлились по делу ))

Все год от года жалуются, что выставка отстой, а я вот так не считаю... Всегда есть что посмотреть и прикупить, с кем поболтать и посидеть ;)

Прикупила в этот раз :

- лодку, ну как лодку... Клизьму 5кг со всеми пирогами, до 100кг(это я в полной выкладке+спон +лайка) . Волга 170, бывшая ЯЛ-1.

- кепку (пару лет не попадалась нужная, свершилось !)

- рыболовной/поплавочной мелочевки

- ну и Никиту снарядили маленько, манок одноязычковый манкоффский кряка молодого, ремень погонный, шомпол, масло, флис-костюм, еще каких то нужных мелочей...

Так что кто ищет тот всегда найдет, а оружие надо в Гостинном осенью смотреть, ножи на Клинке в Сокольниках шире представлены...

Ходите на выставки )))

До новых встреч ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш,доброго дня! я правда дюже хотел увидится.... но вишь как ..не получилось.. я 69 павильон весь по несколько раз проходил..столько кругов намотал...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Маш,доброго дня! я правда дюже хотел увидится.... но вишь как ..не получилось.. я 69 павильон весь по несколько раз проходил..столько кругов намотал...

А мы с Ольгой добрались))))

Немного общих фото

23131b312180.jpg

69c8d7327437.jpg

6a7bb544fd24.jpg

a9983eeaaa5f.jpg

e465b8d34e8b.jpg

и ссылка на несколько строк о выставке, чиркнутых для нашего районного ООиР с фотографиями http://www.ohota-rub....php?f=12&t=111

Ссылка на комментарий

жаль не видел... если до живу до след. года-сына возьму....пусть посмотрит что да как..

видел как девушка стояла в воде по щиколотку примерно...не понял что она испытывала..носки не промакашки что ли..

точно Леш,носки непромокайки!! но зачем они я не знаю,по болоту в них бегать что ли?? :blush2:

))))

Немного общих фото

e465b8d34e8b.jpg

и ссылка на несколько строк о выставке, чиркнутых для нашего районного ООиР с фотографиями http://www.ohota-rub....php?f=12&t=111

ты глянь и здесь я,ой спасибочки ,что уважили меня!!

И я наконец себе нормальный фонарик на лоб купил,но блин ценник конечно,не жалею!!на аккумуляторах,с очень хорошим креплением с регулировкой, в четыре режима света,еще и с ультрафиолетом,по крови по следу идти!!

как я рад что с вами пересекся,с народом пообщался,приятно!! :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

С 10 по 13 сентября сего года на ВВЦ пройдет очередная выставка "Охота и рыбалка на руси". Среди участников и ihuntr, а на форуме тишина. Ни каках объявлений, ссылок. Все же на охоте. Особено москвичи.

Ссылка на комментарий

А кто на стенде будет руководить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если на неделе (10 и 11-го), то можно бесплатно заказать билет для специалиста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня в этот раз не срастается. На буднях работы много, а в выходные сильно занят по охотничьим своим делам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

  39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»                       

        ОТКРОЕТСЯ 24 ФЕВРАЛЯ И ПРОЙДЁТ ДО 28 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

 

                                                        МОСКВА, ВДНХ, ПАВИЛЬОН №69 и 75

 

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире 39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 24 по 28 февраля 2016 г. в павильонах №№ 69,75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

 

Организатор выставки, РВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) ТПП РФ, проводит постоянную активную работу по расширению на выставке международного присутствия, увеличению посещаемости, созданию оптимальных условий делового общения для экспонентов и посетителей. Именно поэтому выставка признана «Лучшей выставкой России 2013-14гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting».

 

Более 1000 экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 70 тысяч человек.

 

Вся выставочная экспозиция традиционно включит три больших тематических блока: 1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм, СМИ – залы А, В, С павильона № 75; 2. Оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, палаточный городок, СМИ – павильон № 69.

 

Накануне выставки традиционно пройдет ряд рыболовных соревнований, посвященных ее открытию: Кубок РВК «Эксподизайн», а также детско-юношеские соревнования по ловле рыбы на мормышку.

 

Насыщенная деловая программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Наиболее значимыми станут следующие мероприятия: 25 февраля в конференц-зале павильона № 75 состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей; 26 февраля на сцене павильона № 75 ведущие производители и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха примут участие в Конкурсе-показе лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента; там же 27 февраля любители охотничьих собак станут свидетелями интересной демонстрационной программы. Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет качество и разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

 

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать: демонстрацию фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей, детскую программу и ряд других интересных мероприятий.

 

39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

 

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

Ссылка на комментарий

Да вообще, я бы на неё чаще 2-х раз в год ходил.

 

Интересно, в Штатах и Европе такие выставки с той же периодичностью идут, или это только наше оружейно-пуританское завоевание? Здесь нам, безусловно, есть чем гордиться - например, самое мощное в мире антиоружейное лобби и один 100-метровый тир на 10-миллионный мегаполис по конской цене. 

Ссылка на комментарий

Смешно. Одна из ведущих выставок. :D  :D  :D  :D  :D .

Что там смотреть то???

Заготовки ножей из дамаска ??Мед в несметных количествах который не продали

в Коломенском.Копченая рыба по заоблачным ценам?Или чудо авто изготовленные в единственном  экземпляре.

Цены выше чем  в магазинах и т.д и т.п.

Неужели кто то еще ходит на выступление этого цирка??  И деньги за входной билет платит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смешно. Одна из ведущих выставок. :D  :D  :D  :D  :D .

Что там смотреть то???

Заготовки ножей из дамаска ??Мед в несметных количествах который не продали

в Коломенском.Копченая рыба по заоблачным ценам?Или чудо авто изготовленные в единственном  экземпляре.

Цены выше чем  в магазинах и т.д и т.п.

Неужели кто то еще ходит на выступление этого цирка??  И деньги за входной билет платит.

Вам ничего там не надо, мне тоже, да и многим другим. Но есть же и начинающие охотники и рыбаки Где, как не на выставке с кем то повстречаться, поговорить, обсудить что либо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх