Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам зимний комплект резины(липучки).225/65/17


Макс2013

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Собственно продаю(хочу продать) зимнюю резину DUNLOP GRANDTREK SJ6 225/65 R17 101Q.

http://magazin.unipol.ru/tire/12905

Ездил два сезона(максимум 7-8 месяцев-понимаете состояние!!!),износ 30%,а мож и меньше,фото на выходных сделаю и замеряю глубину протектора.

Резина очень хорошая!Причина-хочу на шипы перейти и только.Один прокол был.

Реально на ней минимум сезон зимой и пару сезонов на осенне-весенний откатает легко!!!

Прошу за 4 колеса-14 тыщ.

Без торга!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Чёт я продешевил :( ...новая практически!

Год выпуска не смотрел,т.к. не было тырнета-не видел сообщения.

Сузуки гранд витара.

25000d2b53b8.jpg

3205b68a3ac7.jpg

97fed262133c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Смотрел сегодня убегая уже-не увидел...где он там этот год написан?Завтра наверное поеду-посмотрю.

Диски на машине стоят)

Тут посмотрите- http://suzukovod.ru/...splay.php?f=170

Ссылка на комментарий

Внимательнее смотрите что я спрашивал.

Каждая покрышка имеет индивидуальный числовой код. Последние 2 цифры это месяц и год выпуска резины.

Если больше 3х лет, резина зимняя не работает. Она высыхает и теряет сцепление и контактное пятно. То что протектор живой, не значит что она хорошая, в виду изменения структуры резины.

В том году я такую резину у Гудвина, годовалую, на этом же сайте купил, за 6000.

И за 10 000 на дисках.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну у каждого свой ценник...если кто-то по незнанке отдаёт за бесценок-флаг в руки :D

А я стоковую летнюю после 2х лет отдал за 5 при износе 50%...и что??!

А то,что резина теряет свойства-хз,я такую инфу первый раз и тырнет мне не помог....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Посмотрел-2008 г.в!Т.е я её должен был два года назад выкинуть???А-нее,вообще не покупать,т.к. покупал уже почти трёхлетку :D Да чушь собачья!!!Я прошлой зимой ,впрочем как и каждую зиму,проверяю резину на вынос с дороги,сцепление и т.д-ведет себя как новая!!!Так что про 3х летнюю резину-это очередные сказки про бабушку,у которой был уй :D

Только что прозвонил пять магазинов-СРОК ГАРАНТИИ НА НОРМАЛЬНУЮ РЕЗИНУ-5 ЛЕТ И НИКУЯ С НЕЙ ПОСЛЕ 3Х ЛЕТ НЕ БУДЕТ,если протектор не стёрся,конечно, более чем на 50%!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Макс2013 - все верно.

И bunkir прав.

Но все зависит от места хранения.

Резина любит влажные прохладные темные помещения. Опять же, если хранится без диска - то только стоя, если на диске, то обязательно накачана и тогда неважно, хоть стоя, хоть лежа.

Понятное дело, если хранить в сухом теплом гараже, то резине быстро придет кирдык, она просто высохнет.

Если сход-развал нормальный, не буксовать и не тормозить со свистом - хорошая резина ходит по 60-80 тыс. км. смело. По крайней мере сужу по своему опыту.

Заодно и ап теме =)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс2013 - все верно.

И bunkir прав.

Но все зависит от места хранения.

Резина любит влажные прохладные темные помещения. Опять же, если хранится без диска - то только стоя, если на диске, то обязательно накачана и тогда неважно, хоть стоя, хоть лежа.

Понятное дело, если хранить в сухом теплом гараже, то резине быстро придет кирдык, она просто высохнет.

Если сход-развал нормальный, не буксовать и не тормозить со свистом - хорошая резина ходит по 60-80 тыс. км. смело. По крайней мере сужу по своему опыту.

Заодно и ап теме =)

Он не говорил про условия хранения ;)

У меня полный привод-не посвистишь :(

А если её на печь положить,то она и сезон не проживёт!... :laugh:

Возможность продажи с дисками есть-20 рубчиков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он не говорил про условия хранения ;)

У меня полный привод-не посвистишь :(

А если её на печь положить,то она и сезон не проживёт!... :laugh:

Возможность продажи с дисками есть-20 рубчиков!

Макс, все нормально с резиной. Гарантия на нее 10 лет, и весь срок она себя ведет нормально, как и положенно зимней. Если конечно ее не убивали преднамеренно. А на счет трех лет и тд, так все нечестные продавцы резины и сервисмены так говорят, чтобы новую покупали, а эта досталась им, на халяву.

На всякий случай, сам имею непосредственное отношение к сервису и продаже ризины.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Юр,я знаю,просто перестраховался и прозвонил несколько контор...И к нам в сузуки клуб позвонил-мужики ржали от такой инфы :laugh:

В том году я такую резину у Гудвина, годовалую, на этом же сайте купил, за 6000.

И за 10 000 на дисках.

Кстати-выкидывать пора!!! :laugh: Помогу выкинуть если что,бесплатно! :laugh:

Ссылка на комментарий

Юр,я знаю,просто перестраховался и прозвонил несколько контор...И к нам в сузуки клуб позвонил-мужики ржали от такой инфы :laugh:

Кстати-выкидывать пора!!! :laugh: Помогу выкинуть если что,бесплатно! :laugh:

Начнёте выкидывать - вышлю почтовый адрес, "утилизирую". ;):laugh:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ап!Пока деньги есть...

Столько просмотров,а фиг вам-неужели дорого??!

Ссылка на комментарий

Макс, ценник нормальный. Резина хорошая. Тут вряд ли возьмут. Скина на авто.ру и на форумы, там она быстрей уйдет. Сезон на носу!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Конечно дорого...

А хорошо и дёшево только в сказках ;)

Макс, ценник нормальный. Резина хорошая. Тут вряд ли возьмут. Скина на авто.ру и на форумы, там она быстрей уйдет. Сезон на носу!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

:D И на дисках тормозных пока погонять... :laugh:

Были бы лишние 35 тыр на резину с дисками новые-купил бы и продавал бы по тихоничку...

Да хрен с ней-не продастся до конца месяца-сам ещё поезжу!Резина в идеале практически.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх