Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам "Тигр"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой "Тигр" в пластике (срочно! По этому такая цена) покупал в "Артемиде".

Калибр: 7,62 х 54

Длина: 530 мм

Длинна общая 1100 мм

Магазин на 5 патрон.

Настрел 50-70 патрон.

В комплекте идет: Ремень, кронштейн "Вивер" (UTG) (не быстросъемный), оптика Leopers3-9X40 RG Mil-Dot (по моему он)

fdff36d39b7e.jpg

1044c2c3515a.jpg

35789208b645.jpg

7a2722e7a0b9.jpg

Цена: 30 тысяч рублей.

Год выпуска 2008. Колец к оптике нет т.к. стояла другая оптика и кольца не подходят. С этой оптикой и покупал, выстрел держит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую....

1. На "кучу" отстреливал?

2. Готов ждать пока будет оформляться "розовая" (при условии, что деньги за карабин будут уплачены заранее)?

3. Стоимость без оптики?

Ссылка на комментарий

Приветствую....

1. На "кучу" отстреливал?

2. Готов ждать пока будет оформляться "розовая" (при условии, что деньги за карабин будут уплачены заранее)?

3. Стоимость без оптики?

Миша привет. На кучность специально не отстреливал, в лесу на 100 метров с упора попадал в лист А4 от нарисованного на нем центра разброс 2 см., было, Леша 44 свидетель с его батей. Цена, что с оптикой, что без оптики одна (просто мне сейчас деньги нужны). В магазин если сдавать то цена с их наценкой 47 тыр. Подождать могу, пока не сделаешь "розовую".

Цена подарок. Тайгу взяли?

Да нет.

На завтра договорился на отстрел, получу справку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уговорил ..... куда ехать смотреть?

(посмотреть смогу только на след. неделе. т.к. в эти выходные у супруги день рождения.....так что я не выездной :) )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх