Перейти к содержанию
Форум охотников России

Озаботился покупкой морозильника. Прошу совета ....


Primus-X

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Товарищи и Господа Охотники и Охотницы!

Появилась необходимость в приобретении морозильной камеры (морозильника) бытового назначения. Хочется сохранить витаминный (и не только витаминный, а и всяко-разно деликатесный) запас осени на зимние месяцы для детей и семьи.

Соответственно интересует вертикальный морозильник с размерами от 160 и выше, и около 60 по ширине.

Мне кажется удобнее если бы в нем были не просто полки, а ящики (ну как в обычной морозилке холодильника).

В общем никогда ранее с отдельными морозильниками не имел дела, а посему прошу совета сообщества, от: на что обратить внимание при выборе и покупке, до: конкретных моделей и мест приобретения.

Бюджет где то до 35 - 40т.р. (дешевле только приветствуется, если не в ущерб качеству)

За ранее благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пользуюсь вот таким морозюкой.... ^_^ , около 2х лет.полёт нормальный. нравиться .

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/freezing_chambers/atlant/163_80/tver/

с уважением.

Ссылка на комментарий

Это вопрос такой же, как и при покупке авто - смотря для чего. У меня морозилка (камера) с ящиками. Мечтаю приобрести ларь. Попытаюсь объяснить разницу: ящики хороши при разморозки определённого количества продукта-вытащил какой нужно ящик, а остальные стоят дальше. В этом по сравнению с ларем есть минус - укладка продукта требует более плотного улаживания. Наспех брошенные пара хороших маслов могут перекрыть всю полезную площадь ящика. В ларь же можно наспех сунуть тушу целиком для более поздней подробной разделки.

Лично меня бы устроил в данный момент ларь на 300-350 литров за глаза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обрати особое внимание на полки. Самое лучшее, по моему мнению, что бы ящики были выдвижные и обязательно не из пластика. Уж очень он, пластик, ломается при низких температурах. Но мне кажется с такими ящиками найти морозильник не реально.

Ссылка на комментарий

Обрати особое внимание на полки. Самое лучшее, по моему мнению, что бы ящики были выдвижные и обязательно не из пластика. Уж очень он, пластик, ломается при низких температурах. Но мне кажется с такими ящиками найти морозильник не реально.

не бери,если трубки охлаждения встроены в полки-гемороя не оберёшься.я себе брал ларь,но есть и с полками камеры нашей фирмы"Позис"(татарстан).выбирал с товарищем(занимается ремонтом холодильников).так вот он сказал,что практически один из лучших и по качеству и по ремонтопригодности.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, морозилок юзаю много и разных.Если тебе ларь ставить некуда,то бери вертикальную,но только чтобы выдвижные ящики были цельные, а не состояли из передней крышки и остального ящика!Бывает ещё вариант что на каждой ячейке откидывается передняя крышка, тоже не бери, полное говно.У меня три морозилки, из них самое лучшее это ларь.

Ссылка на комментарий

Три года пользую вот такой... у меня их два... все превосходно....

http://www.dostavka.ru/Ardo-FRF-29-SHY-id_6716113?utm_medium=cpc&utm_content=6716113&utm_source=yandexmarket&partner_id=yandexmarket&utm_term=holod_Ardo_FRF29SHY

Ardo FRF 29 SHY

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх