Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И опять инфы "0" !

От себя скажу. Раньше,ещё в Советские времена я на Можайку и в частности на базу в Блазново частенько с другом и его батей ездил рыбачить а в Старое Село на охоту.

Гоняли кружки. Ставили поставушки на угря (тогда там угря было "море")!. Блеснили-неплохо брал жерех и средний судачёк,да и окушёк иногда под кило садился.Особенно хороша была рыбалка на больших глубинах у границы "запретки"(плотина)

База была одноэтажная,добротная,очень свободная и чистая.Летом прохладно а зимой всегда тепло и сквозняков не было.

Лодочный парк был хоть и не новый,но в отличном ухоженном состоянии.Газ, большие холодильники, для постоянныз клиентов шкапчики для хранения снастей.

На территории чистота и порядок. Всё в зелени.Просторные веранды.

Подъезд на машине удобный.

Персонал даже по тем временам вежливый и что самое интересное -трезвый!

Но тогда там всем руководил очень рачительный хозяин.

Краснослав,Иванович кажется по отчеству. Много лет прошло.Запамятовал.

Прошло много лет и что там творится сейчас не знаю а информации здесь ,не то что бы с "гулькин хрен" а вообще "0" ! Телефон это не панацея!

Совершенно не серьёзное отношение к рекламе своего хозяйства а следовательно и хозяева там сейчас заправляют хреновые и отношение к делу и людям у них соответственное!

Если не прав и обидел-опровергните моё мнение подробным описанием базы,услуг,полным прайсом с ценами и допами и соответственно информативными фото!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх