Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карелия выезд с 20 по 28 сентября 2014


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья есть одно место в нашей команде для поездки в Карелию, выезд в ночь с 19 сентября на 20 сентября место охоты и рыбалки поселок Пяозерский Лоухский район, самый север, кстати сменяем на месте Белгородского Михалыча 31. Едем из г. Вязники Владимирской области через Москву, будут парни из Иваново (могут захватить и от туда), с нами будет повар кто знает по форумному сбору Хайруло, так что о готовке можно забыть. Транспортное средство одно на всех 16 местный автобус пежо, он нас будет ждать на берегу. Сумма с человека еда, проживание, дорога и т.д. 20 т.р. ну плюс с собой в дорогу немного. Вроде как бы и все, остальное или в личку а лучше звонить. Зовут Кирилл.

(Самое главное забыл, слабых до бутылки лучше не беспокоить) !!!

Изменено пользователем hunten8888
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в Карелию очень хочу! За эти бабки в Черногорию (за 22 тыс. руб.) на 12 дней вместе с самолетом туда и обратно, да ещё и с двухразовым (обалденным) питанием лучше съезжу! Какое то Вы место нашли очень золотое. Если у меня выйдет, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автобус самое дорогое в этом выезде плюс забили нормальный баркас там с мотором, решили в эту поездку все от рулей отдохнуть, туда обратно с простоем 50 т.руб. А без этого конечно вышло бы дешевле, тут даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в Карелию очень хочу! За эти бабки в Черногорию (за 22 тыс. руб.) на 12 дней вместе с самолетом туда и обратно, да ещё и с двухразовым (обалденным) питанием лучше съезжу! Какое то Вы место нашли очень золотое. Если у меня выйдет, то отпишусь.

А в Турцию еще дешевле, ну и что...

я в августе съездил с семьей в Геленджик, истратил на 4х человек сотку, ни в чем себе не отказывая, тоже можно было три раза в Турцию слетать, но мне вот нафиг эти басурмане не уперлись, а Черногория вообще Европа - санкции надо к ним применить и нефиг туда деньги возить.

Лучше в Карелию сгонять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в Турцию еще дешевле, ну и что...

я в августе съездил с семьей в Геленджик, истратил на 4х человек сотку, ни в чем себе не отказывая, тоже можно было три раза в Турцию слетать, но мне вот нафиг эти басурмане не уперлись, а Черногория вообще Европа - санкции надо к ним применить и нефиг туда деньги возить.

Лучше в Карелию сгонять.

Черногория - не враги! Но Карелы (да и ни они одни) быстро соорентировались и стали драть со своего народа (нам санкции не нужны, свои задавят).
Ссылка на комментарий

Друзья есть одно место в нашей команде для поездки в Карелию, выезд в ночь с 19 сентября на 20 сентября место охоты и рыбалки поселок Пяозерский Лоухский район, самый север, кстати сменяем на месте Белгородского Михалыча 31. Едем из г. Вязники Владимирской области через Москву, будут парни из Иваново (могут захватить и от туда), с нами будет повар кто знает по форумному сбору Хайруло, так что о готовке можно забыть. Транспортное средство одно на всех 16 местный автобус пежо, он нас будет ждать на берегу. Сумма с человека еда, проживание, дорога и т.д. 20 т.р. ну плюс с собой в дорогу немного. Вроде как бы и все, остальное или в личку а лучше звонить. Зовут Кирилл телефон 89209010201.

(Самое главное забыл, слабых до бутылки лучше не беспокоить) !!!

Каждый год, с 2006 года, езжу на оз. Тавоярви, на рыбалку. Это около 70 км. от Пяозерского в сторону Финляндии, На охоту компания не подбирается, команда, с которой езжу - все рыбаки. Обязательно отпишитесь как там с охотой. На Тавоярви с охотничьей птицей неважно, много лебедей. Встречались лоси, олени, медведь.

post-23794-0-79277800-1410718316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья есть одно место в нашей команде для поездки в Карелию, выезд в ночь с 19 сентября на 20 сентября место охоты и рыбалки поселок Пяозерский Лоухский район

Вернулись оттуда в конце августа..... интересно, красиво, очень далеко....и слишком людно! Очень популярное и посещаемое рыбаками и охотниками место.

Но один раз съездить можно :).

Пишите в личку, расскажу где дичь там искать :)

Изменено пользователем хмурый
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх