Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сезон 2014


Tagir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pandr

    14

  • ViZor

    8

  • Сергей 2 метра

    5

  • Сергей777

    5

Топ авторов темы

  • Охотник и снайпер года

Серьезный подход,Tagir! С таким подходом без добычи не останетесь, да и начало уже положено.

С полем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не черная полоса, она слегка серая! Черная, когда даже выехать не получается, как у меня.

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая не пруха, то надо сменить масть. Отменил поездку на охоту в Охотск и решил поехать в Крым. Было большое желание осуществить свою давнюю мечту - посмотреть Крым. Супруга наотрез отказалась ехать на Собольке, пришлось ехать на Крузаке. 17 выехали по маршруту Нижегородец - Саранск - Пенза - Саратов - Борисоглебск - Михайловка (Волгоградкая обл.) - Серафимович и т.д. Вечером 18 добрались до Славянска на Кубани, где и заночевали. Погода по трассе все дни была отличная, но 19, когда подъезжали к Краснодару, погода начала портиться - задул сильный ветер, небо затянуло облаками, сильно похолодало. Когда подъехали к переправе начал накрапывать мелкий, противный дождь. На переправе "обрадовали", что паромы не будут ходить до воскресенья и очередь на пару дней. А главная проблема в том, что на другой стороне ещё больше машин и очередь там дней на 5-6. Вообщем и тут облом. Решили поехать в Анапу, там переночевать и вернуться домой. По пути в Анапу, в п. Сенной, заметил указатель "Дом-музей Лермонтова", свернул, чтобы посмотреть. Ничего особенного, всё в точности как и описанно Лермонтовым, но очень понравилось, впечатление осталось хорошее. Фоток нет, потому как забыл "мыльницу" в машине, а было ветренно и холодно и не хотелось возвращаться к машине. От Сенного до Тамани три винзавода, немного прикупили разного вина. После обеда были уже в Анапе и сразу пошли на прогулку, фотик опять забыли. Посмотрели набережную, цветомузыкальный фонтан и поужинали в уютном подвальчике. Утром 20-го выехали домой. Решил ехать через Краснодар - Сальск - Волгоград. Каким-то чудом попали в Новый Рогачик и там переправились на пароме через Волго-Донской канал. Так что переправа состоялась. Ночью 21-го были уже дома. Вообщем жирная, чёрно-пречёрная полоса всё ещё продолжается. Пошлю жену в церковь, а сам схожу в мечеть. Может быть поможет.

Так ведь чудное турне. Когда ещё соберёшься. А ты говоришь полоса... Всё здОрово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так приезжай ко мне в гости в Нижегородец, пока я здесь.

Я привязан к Балахне, а вот на субботу воскресенье может быть (первый раз буду свободен). В понедельник или во вторник (после отгрузки уеду домой).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой телефон в профиле, соберешься - позвони. Пока на субботу-воскрксенье ничего не планирую.

Спасибо! Будет (если) возможность, то позвоню. В Нижегородской области большой урожай белых грибов! Наблюдаю каждый день по дороге и на представленных к продаже.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз пошла такая не пруха, то надо сменить масть. Отменил поездку на охоту в Охотск и решил поехать в Крым. Было большое желание осуществить свою давнюю мечту - посмотреть Крым. Супруга наотрез отказалась ехать на Собольке, пришлось ехать на Крузаке. 17 выехали по маршруту Нижегородец - Саранск - Пенза - Саратов - Борисоглебск - Михайловка (Волгоградкая обл.) - Серафимович и т.д.

Ну вот и опять мимо проехали,с удовольствием пожал бы руку.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1411638698' post='1052854964']

Флуд про Б.Крохаля (это ОН) почистил т.к. тема не об этом и чужая.

Лёнь,чистить не надо было,перенёс-бы в соответствующий раздел,пусть люди просвещаються.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, как всегда все красиво! С полем! Я в этом году полный застой по охоте... Читаю и наслаждаюсь, спасибо форуму:) на днях буду в нижнем пару дней. Книги брать?:)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Тагир, все наладится! А говорил я Вам! "Планы строить- Бога гневить":))) только не понял, чья печенка и мясо? Значит был выстрел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так значит-С полем! Мясо тоже хорошо, будет еще трофей на Вашей улице!:))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх