Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сезон 2014


Tagir

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тагир, разве это черная полоса??? Я читал и все ждал, что Вы не того зверя добыли или еще чего похуже....! Слава богу все хорошо. А зверь пошел подрастать, видно был еще не готов. С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pandr

    14

  • ViZor

    8

  • Сергей 2 метра

    5

  • Сергей777

    5

Топ авторов темы

Вчера позвонил мой приятель Павол и пригласил на охоту. На улице ветер, дождь, холод и я подумал какая охота, собаки и те из будки носа не кажут. Сегодня утром как по заказу - тихо, солнечно и относительно тепло плюс 5. Выехал после обеда, на вечернюю пострежку. В 16 были уже на месте, в лесу, где позавчера Павол видел оленя. Как он мне сказал, что судя по следам он выходит на эту полянку каждый вечер. Около 17 на полянке появился олень. Рога не очень, но надо переломить ситуацию, раз откажешься, потом долго предлагать не будут. Выстрелил почти не целясь, до него было всего метров 40. Рухнул замертво.

С полем Тагир, хорош.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера позвонил мой приятель Павол и пригласил на охоту. На улице ветер, дождь, холод и я подумал какая охота, собаки и те из будки носа не кажут. Сегодня утром как по заказу - тихо, солнечно и относительно тепло плюс 5. Выехал после обеда, на вечернюю пострежку. В 16 были уже на месте, в лесу, где позавчера Павол видел оленя. Как он мне сказал, что судя по следам он выходит на эту полянку каждый вечер. Около 17 на полянке появился олень. Рога не очень, но надо переломить ситуацию, раз откажешься, потом долго предлагать не будут. Выстрелил почти не целясь, до него было всего метров 40. Рухнул замертво.

С полем! Наверное из упряжи Деда Мороза отбился! :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем,Tagir! Конечно надо переломить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный выезд, отличное времяпровождение! Свежий воздух, общение с товарищем, удачи!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Красивый трофей, поздравляю!!!

Повезло так повезло, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Красиво! Радует работа сотрудников "хозяйства" Мы такого, наверное, не увидим никогда?

Ссылка на комментарий

Тагир, с полем!

Что то я не понял, что значит, "мясо вызрело"?.. Как мне кажется, самое вкусное мясо, это "парное" :D

Ссылка на комментарий

........... Повесил в древарке в шкуре дней на 5-6, чтобы мясо вызрело.

На мой вкус, я с Тагиром полностью согласен, что касается лося, косули, оленя. Правда я держу мясо (не тушку) в холодильнике до 3-х дней перед приготовлением и замораживанием.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх