Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Марий Эл. Охочусь в основном в Татарстане и Марий Эл. Но в России много мест где я не был и много людей кто не был там где охочусь я. Очнь хочется побывать на различных охотах в других регионах, везде свои традиции и много интересного. Конечно можно купить тур и все проблемы решены. Но это не то. Моё предложение таково. Давайте знакомиться и просто приглашать друг друга.

Ведь настоящий охотник поедет и за 500 км за одной уткой, если он там еще не был.

Вот такие мысли, что скажате?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

Отличнейшее предложение! Кроме того у нас вообще есть идея вообще создать на ihuntr.ru возможность создавать группы и коллективы, как например по ООиРам, так и индивидуальные. Модет быть пока на форуме добавить в профиль строчку об ООиРе?

Ссылка на комментарий

Да это было бы здорово. У меня у самого были случаи на охоте когда не хватает стрелков. Но потом выеснялось что были люди которым и в загон радость!

Ведь это здорово съездить в новые места. познакомиться с людьми, при этом никаких проблем с проживанием и так далее (Вы же в гостях!). Ну и конечно самому принять гостей.

Вообщем мне кажется такой форум НУЖЕН!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

полностью с вами согласен.идея хорошая мы так и делаем ездим друг к другу в гости и на охоту.

охотнику нужно ещё и общение.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

когда будет сезон будет позно.надо договорится заранее. и все спланировать.ведь между охотами мы еще и должны работать.кормить семью.и зарабатывать деньги на охоту.

Ссылка на комментарий

да я согласен что нужно зарание но, я не знаю правильно ли Вы поняли мою идею. Я не предлагаю туры (коммерческие), моё предложение это приглашение, а о наличии лицензий (кабан, лось) можно знать только непосредственно перед распределением. А впереди только весна - по перу.

А вы к стати были в Марий-Эл?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

:rolleyes:

Блин классное предложение я бы с радостью согласился обееми руками и ногами

Ссылка на комментарий

:P

Блин классное предложение я бы с радостью согласился обееми руками и ногами

Но жить придётся в палатке, питаться подножным кормом. Вот такие условия у нас в Марий Эл :rolleyes: .

Если не пугает , и если точно определюсь с наличем тока, не приглашать же на утку. То скину предложение :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Но жить придётся в палатке, питаться подножным кормом. Вот такие условия у нас в Марий Эл :) .

Если не пугает , и если точно определюсь с наличем тока, не приглашать же на утку. То скину предложение :D

так фишко и в том чтоб быть по дальше от цивилизации по ближе к природе!!!!!я любитель экстримального отдыха!!!!

давай буду ждать предложения!!! :D

Ссылка на комментарий

так фишко и в том чтоб быть по дальше от цивилизации по ближе к природе!!!!!я любитель экстримального отдыха!!!!

давай буду ждать предложения!!! :)

Предложения обязательно будут. Но только осенью и зимой. Весенняя очень короткая, и может получиться накладочка какя нибудь. Да и сам вчера побывал под ножом хирурга, так что здровье не 100% и нужно востановиться, и организовать встречу будет тежеловато. А осенью обязательно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый Фаниль!

Последние два месяца Ты не появляешься в форуме. Понятно, болеешь, возможно нужна помощь!!! Дай знать! Желаем тебе быстрого (по охотничьи) восстановления после болезьни. И очень хотим от тебя ВЕСТЕЙ!!!

С уважением Vest и др...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

фаниль.. мне писал что уехал в командировку в ЧЕЧНЮ как приедет позвонит.....

Ссылка на комментарий

Уважаемый Фаниль!

Последние два месяца Ты не появляешься в форуме. Понятно, болеешь, возможно нужна помощь!!! Дай знать! Желаем тебе быстрого (по охотничьи) восстановления после болезьни. И очень хотим от тебя ВЕСТЕЙ!!!

С уважением Vest и др...

Огромное спасибо за внимание!

Со здоровьем всё в порядке. Да и не болел я вовсе. А хирург, он не только режет и вырезает а ещё и зашивает. В моём случае как раз чинил, скажем так " бандитская пуля" :lol::D . А на счёт того что пропал, так это работы навалило, строим отношения в Чечне, дело щекотливое, доверить кому сложно, приходится самому. Да и груз никто вести один не соглашается. Так что помотатся ещё придётся.

Жалко что встреча не получилась. Я там скинул в "Очень важно" одну бредовую идею, может что и получится. По крайне мере может кто то согласиться на таких условиях встать во главе этого вопроса.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

пожалуйста пригласите на охоту не далеко от челябинска . Опыта ноль охото получить хорошие уроки на практике заранее спасибо

Так просто врятли кто то позовет.Вначале надо познакомиться с человеком и претереться друг к другу . Напиши о себе побольше в личке.Читай форумы- там уже есть статьи на эту тему

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики! Собираюсь на гуся на базу "айке", в оренбургскую область. Кто нибудь был? Отзыв с первых рук, если не сложно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Собираюсь на гуся на базу "айке", в оренбургскую область. Кто нибудь был? Отзыв с первых рук, если не сложно.

Спроси тут https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3923&pid=1052679313&st=560entry1052679313 быстрей ответ получишь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

можно еще на покос приехать

спасибо за приглашение, весной занят, ты летом держи на контроле, и как только у вас соберутся в колхозе кукурузу косить, сразу пиши!!!! я приеду... :14::D

Ссылка на комментарий

Данная тема очень замечательная, положительная ее сторона в том что для каждого из нас открываются новые знакомства, общение и дальнейшая дружба, но меня останавливает одно, в одной из тем данного раздела я уже писал о том, как я два года подряд приглашал в гости так называемых "друзей" на охоту на гуся и т.д. и т.п., но когда я приехал в их город на несколько дней в командировку, то у всех начались проблемы и не стало свободного времени чтобы встретится, хотя когда приезжали ко мне то пили ели и жили в моем доме абсолютно бесплатно. В связи с чем у меня и возник вопрос: если я приглашу весной кого то из участников данного форума, то какова вероятность повторения ранее возникшей ситуации с взаимным гостеприимством????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх