Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

Да я зла ни на кого и ни когда не держу! Я ни когда ни к кому не напрашивался и не напрашиваюсь в гости, т.к. не люблю ходить по гостям, а домашние у меня вполне нормально и очень даже рады моим гостям, ни кто ни бубнит дома и не высказывает недовольства.

А где это Свечинское ООиР? Вообщето приглашение интересно , только по приезду надо размещаться не дома у приглашающей стороны, а в палатке в лесу или в поле , в крайнем случае в бане ( если есть). И естественно с ответным приглашением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

  • Экспертная группа

Карельский поселок Лендеры приглашает участников ihuntr в гости. На отдых, охоту и рыбалку: http://vk.com/lendery_forever

FNO4mOpSga4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток Уважаемые форумчане! С 11.11.13 г. по 25.11.13 г. буду в отпуске. У меня выкуплена лицензия на сеголетка лося (коммерческая) стоимостью 18 т.р., в связи с этим хотел бы пригласить желающих принять участие в охоте. Проживание бесплатно, обслуживание тоже, если трофей будет добыт просто делим стоимость пополам. Питание вы приобретаете самостоятельно. Мне ни копейки с этого приглашения не надо и оно не носит коммерческого характера, а просто приглашаю не охоту одного максимум двух человек. Единственное требование: без пьянки перед охотой и во время ее проведения, а после охоты обязательно по сто грамм на кровях)))

Если кого то заинтересовало мое приглашение то просьба писать в ЛС. Территориально Кировская область Свечинский район.

Изменено пользователем серега1986
Ссылка на комментарий

))))).. ну вот..убили достойную тему!

Не соглашусь..:), с 10 сентября по эти выхи благодаря теме был четыре недели на выхи в подряд.. 2 раза Берендеево..раз на слете в Мелково. раз в Икше.., душевно все разы.. Узнал 3 места..(утки хоть и мало но время такое ...ждем северную..., так?? :)..) С удовольствием откликнусь на любое предложение...( пока интересует утка ....ГУСЬЬЬЬ!!! )..,, да ПОДАЛЬШЕЕЕЕЕ..

Ссылка на комментарий

весной с 1 мая по 30 июня, охота на медведя на приваде в Бурятии желающее прибегайте поохотимся есть место в угодьях там они как головы у змей гарыныча одного добываеш на следующий день два появляются на эту же приваду по такой схеме 8 кабелей взяли в этом году.

Ссылка на комментарий

весной с 1 мая по 30 июня, охота на медведя на приваде в Бурятии желающее прибегайте поохотимся есть место в угодьях там они как головы у змей гарыныча одного добываеш на следующий день два появляются на эту же приваду по такой схеме 8 кабелей взяли в этом году.

День добрый!)) А далеко прибегать? Поподробнее можно пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Есть возможность обменять лицензию сеголетка лося на лицензию взрослого, разница получается 7-10 от стоимости. Также узнавал, сказали, что есть лицензии на кабана. По поводу транспорта на месте охоты, у меня есть уаз, до моего дома можно проехать на любой пузотерке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Че то нет желающих съездить на охоту. Что не устраивает в моем предложении подскажите???

шикарное предложение!

но вот только 1000 км по таким дорогам тяжко!

а если и ехать то не на одни выходные, а на 4-5 дней не все смогут(

Ссылка на комментарий

Че то нет желающих съездить на охоту. Что не устраивает в моем предложении подскажите???

дОБРЫЙ ДЕНЬ.(Сеголетка можно отстрелять и В Московской области.).., плюс дорога 2тыс км...питание.и т д...ну и уйдет 3-4 дня...

Ссылка на комментарий

дОБРЫЙ ДЕНЬ.(Сеголетка можно отстрелять и В Московской области.).., плюс дорога 2тыс км...питание.и т д...ну и уйдет 3-4 дня...

ценник можно найти и за !) рублей..:).,

Ссылка на комментарий

Да уж... Ну за лицензии то понятно деньги берут(везде по разному), а вот питание, проживание, обслуживание(кстати мне не понятно применение этого слова для процесса охоты).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх