Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

Если захотите я весной поеду в Кировскую обл,приглашаю вас обсолюдно бесплатно,на тетерева,рябчика,и если попадётся глухарь,ехать надо будет числа 20 мая на две недели.

Ссылка на комментарий

Медитатор спасибо что подсказал,Значит деревня куда еду находится между Вологодской и Кировской обл 920км по нармальной дороге,ехать желательно на джипе на любом,потому что там от города ещё 80 км по лесной дороге ехать до места, дорога посыпана щебёнкой но на пузатёрке не проехать.Деньги нужны на бензин,бабуле отдать за проживание,и на кормёжку это примерно без бензина 7000руб.Иещё самое главное лицензию,или путёвку там брать негде в округе 100км никого не найдёте кроме участкового в селе,сколько ездию туда никак не могу выписать путёвку неукого,и беда если завалишь лося,кабана,или мишку то мясо негде проверить,если только в городе туда ехать 80км.Там красивые места деревня а в ней жилых дома только 3 находится на холме,спускаешся вниз течёт река там водится Хариус,дальше начинается тайга.Там водится Глухарь,тетерев ,рябчик,мишка,лось,кабан,соболь,куница,лиса,заяц,расамаха,рысь,волк и т-п.

Ссылка на комментарий

Если захотите я весной поеду в Кировскую обл,приглашаю вас обсолюдно бесплатно,на тетерева,рябчика,и если попадётся глухарь,ехать надо будет числа 20 мая на две недели.

В Кировской обл. весенняя охота закрывается 10 мая, а на рябчика не открывается вообще.

Ссылка на комментарий

Воперфых это место находится между Кировской обл и Вологодской обл,вовторых что значит закрывается 10 мая она там открывается только 12 мая,в третих охоту на рябчика там ни кто не закрывал,глухарь,тетерев,рябчик пожалуйста в приделах разумного конечно,только токовища искать самому егерей там нету аж за 200 вёрст.

Ссылка на комментарий

Ищу компаньёна с машиной,сьездить в Ярославскую обл на охоту на лося,в новогодние каникулы 2,3,4. 4 домой я живу в Москве СВАО,может подружимся будем вместе ездить на охоту,а то всё время ездил один.

Ссылка на комментарий

Ищу компаньёна с машиной,сьездить в Ярославскую обл на охоту на лося,в новогодние каникулы 2,3,4. 4 домой я живу в Москве СВАО,может подружимся будем вместе ездить на охоту,а то всё время ездил один.

Стучись сосед, не уверен что получится, но надеюсь не последний день живём
Ссылка на комментарий

Ищу компаньёна с машиной,сьездить в Ярославскую обл на охоту на лося,в новогодние каникулы 2,3,4. 4 домой я живу в Москве СВАО,может подружимся будем вместе ездить на охоту,а то всё время ездил один.

Я б тоже за лосем съездил бы в праздники.Живу в СВАО машина есть.Можно собраться.А места знаеете куда ехать? Я за

Ссылка на комментарий

Что это за регион такой между Кировской и Вологодской обл., где охота открывается 12 мая и разрешена весенняя охота на рябчика ?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения Oxotnik.12rus ну какая разница где это находится,я за свои слова всегда отвечаю,и рябчиков там большое количество,охотников там нет,колхоз разволился,вобщем есть такие места где встречаются ещё люди которые не знают ,что такое электричество.

Ссылка на комментарий

Блин ребят ну 50 или 100 лишних километров между облостями для такой охоты это пустяк, темболее человек такое интересное есто предлагает. Я бы с убовольвствием составил компанию живу тоже в ЮВАО да вот жена 2и 3 числа работает с 10 до 23 детей нескем оставить. Удачной охоты ребята!!!

Ссылка на комментарий

Дело совсем не километрах, сам езжу весной на север Кировской обл. Уважаемый Турган 1961 на охотфоруме приглашает побраконьерить и это в свете возможного закрытия весенней охоты в России. На сколько мне известно ни в Кировской обл., ни Вологодской обл. нет охоты (разрешенной) после 10мая, а уж тем более на рябчика весенняя охота в России запрещена везде.

Ссылка на комментарий

Дело совсем не километрах, сам езжу весной на север Кировской обл. Уважаемый Турган 1961 на охотфоруме приглашает побраконьерить и это в свете возможного закрытия весенней охоты в России. На сколько мне известно ни в Кировской обл., ни Вологодской обл. нет охоты (разрешенной) после 10мая, а уж тем более на рябчика весенняя охота в России запрещена везде.

Не хороший он 100%, куриц по весне бьёт, ужас нах -_- . Не обозначил он границы и звал не за птицей, рано в бреков записывать
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх