Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

  • Экспертная группа

в Ярославскую обл на охоту на лося,

по 15.01

Да, да, да

Программа осенне-зимней охоты с обслуживанием на диких копытных животных загоном сезон 2013 - 2014 гг в охотничьих угодьях, закрепленных за Яроблохотрыболовобществом

Сроки охоты: с 1 октября по 31 декабря на кабана,

       с 13 октября по 10 января на лося.

http://yarohota.com/...uzhivaniem.html

Ссылка на комментарий

Программа осенне-зимней охоты с обслуживанием на диких копытных животных загоном сезон 2013 - 2014 гг в охотничьих угодьях, закрепленных за Яроблохотрыболовобществом

Сроки охоты: с 1 октября по 31 декабря на кабана,

       с 13 октября по 10 января на лося.

http://yarohota.com/...uzhivaniem.html

Спасибо за инфу.

Извиняюсь за дезинформацию,взял из форумной темы.

Ссылка на комментарий

Витас! Я пишу о его весеннем приглашении на охоту, см. выше. А теперь и с зимним приглашением то же самое. Человек, приглашает на охоту, а сам понятия не имеет, что существуют сроки охоты и параметры охоты.

Ссылка на комментарий

Витас! Я пишу о его весеннем приглашении на охоту, см. выше. А теперь и с зимним приглашением то же самое. Человек, приглашает на охоту, а сам понятия не имеет, что существуют сроки охоты и параметры охоты.

Может чего пропустил :huh:
Ссылка на комментарий

Охота,сроки.Я могу пригласить на рыбалку в Астраханскую область.Район Мумры.На воблу в период майских праздников.Сам туда еду и хотелось бы разнообразие товарищей с различных регионов нашей страны.Ставропольский край будет,Московская область тоже должна быть.Краснодарский край,Туапсе,подтянется.Если кто хочет попить Кизлярского коньячку под Волжскую воблу,ну и под мою лысушку со сковороды,откликайтесь.Сроки----Майские праздники.Порядка недели буду там.Буду рад всем кто откликнется.Пусть у нас слет не охотничий,но обсудить можно будет абсолютно все.Я жду тех кто отважится друзья.

С уважением Виталий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за приглашение! Здесь, на форуме, есть фото хода воблы весной в Астрахани (кажется на Карае). Сам такое, всего, два раза видел. Желающих приехать, прибавится после просмотра.

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение! Здесь, на форуме, есть фото хода воблы весной в Астрахани (кажется на Карае). Сам такое, всего, два раза видел. Желающих приехать, прибавится после просмотра.

Как у нас она идет,такого я ни где не видел.А втудой я еду не за рыбой а ради встречи с друзьями.И если я познакомлюсь с новыми,не по переписке а вживую,то только буду рад этому.Сейчас я в скайпе переговариваюсь с ребятами со всех краев нашей необьятной Родины,и если абонентов прибавится я буду толькол рад этому.

Ссылка на комментарий

Охота,сроки.Я могу пригласить на рыбалку в Астраханскую область.Район Мумры.На воблу в период майских праздников.Сам туда еду и хотелось бы разнообразие товарищей с различных регионов нашей страны.Ставропольский край будет,Московская область тоже должна быть.Краснодарский край,Туапсе,подтянется.Если кто хочет попить Кизлярского коньячку под Волжскую воблу,ну и под мою лысушку со сковороды,откликайтесь.Сроки----Майские праздники.Порядка недели буду там.Буду рад всем кто откликнется.Пусть у нас слет не охотничий,но обсудить можно будет абсолютно все.Я жду тех кто отважится друзья.

С уважением Виталий.

С удовольствием присоединился б!
Ссылка на комментарий

С удовольствием присоединился б!

А почему нет.Прошлогодняя майская встреча прошла на ура,октябрьская тоже.На май следующего года Я еду.Чем больше народу тем веселей и интересней.

Ссылка на комментарий

А почему нет.Прошлогодняя майская встреча прошла на ура,октябрьская тоже.На май следующего года Я еду.Чем больше народу тем веселей и интересней.

в каких числах?
Ссылка на комментарий

в каких числах?

Майские праздники,конец апреля и май числа до седьмого-десятого.Я лично приеду дней на пять.Погужу с парнями,попьюсь.Потягаю удочку так как в этом году из-за охоты не получилось.Сварим ухи,шурпы и погутарим за жизнь.Один-два раза в год встречаемся.Если кто еще приедет то я лично как и писал выше буду рад

Ссылка на комментарий

Майские праздники,конец апреля и май числа до седьмого-десятого.Я лично приеду дней на пять.Погужу с парнями,попьюсь.Потягаю удочку так как в этом году из-за охоты не получилось.Сварим ухи,шурпы и погутарим за жизнь.Один-два раза в год встречаемся.Если кто еще приедет то я лично как и писал выше буду рад

принял! буду планировать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы с огромнейшим удовольствием! Но!!!!!! Я уже месяц сижу в Нижнем Новгороде и НГ-2014 под вопросом. Апрель - Май, если получится, то на гуся. А так, скорее всего буду в Туркменистане (работать).

Ссылка на комментарий

Мне проще,майские---это выходные,туда через Калмыкию напрямую по пескам 320 км в один конец.И обратно так же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь срастется :)Координаты точки встречи в дальнейшем кину

Выкладывай координаты и пути подъезда.

А там, как сложится. Предложение заманчиво...

Ссылка на комментарий

А че с путями,идешь на Оранжереи,как прошел пост гаи,переехал мост и на Ниновку,потом Федоровку и через паром на Мумру.Паром прошел,и влево по над Волгой км 2.Там типа острова,паромы с двух сторон.А на месте уже свободное нужно искать,там рыбаков полно будет.Кто первый подьехал,место столбит и ждет остальных.Там так.

Ссылка на комментарий

Если ко мне это то зря,я и так туда еду,а с тобой или без тебя мне по барабану.Кто-то присоеденится на месте буду рад.Живьем общение интереснее чем по клавиатуре,потом часто выясняется кто есть кто.На клаве рубаха парень а в реале и руку опосля общения подать стремно.Были случаи.

Ну а плюсики я поставил,не жадный.Не считаю их.

Причем там не базы а дикий отдых,поэтому платить то за что?Только за доставку себя любимого.

Ссылка на комментарий

Я бы с огромнейшим удовольствием! Но!!!!!! Я уже месяц сижу в Нижнем Новгороде и НГ-2014 под вопросом. Апрель - Май, если получится, то на гуся. А так, скорее всего буду в Туркменистане (работать).

За что посадили ? :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх