Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

  • Экспертная группа

А это когда запретили рыбалку в мае-июне в Астрахани? Откуда, любезный, инфа?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения насчёт рябчика,охочусь уже 30 лет и чтоб рябчика перепутать с вальдшнепом у меня впервые,я хотел сказать не рябчик а вольдшнеп,да охота весенняя открывается с 1 мая по 10,но гнездится он начинает в 20 числах мая.И лететь он начинает только числа12-13 мая.

Ссылка на комментарий

Хотел сьездить в Астрахань в прошлом году,порыбачить на недельку,товарищь с ганзы меня растроил сказал, что рыбачить в мае и июне запрещено,имфа от него.

Ссылка на комментарий

Да фиг его знает,людей не протолкнутся.Из-за места стоянки чуток до драк не доходит.Цепочкой по берегу стоят и машин автопарк.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения насчёт рябчика,охочусь уже 30 лет и чтоб рябчика перепутать с вальдшнепом у меня впервые,я хотел сказать не рябчик а вольдшнеп,да охота весенняя открывается с 1 мая по 10,но гнездится он начинает в 20 числах мая.И лететь он начинает только числа12-13 мая.

Был у меня случай; пошёл за рябым, метров с семи поднимается птичка, интуитивно вскидываю - выстрел(дробь в контейнере) падает, подхожу - потрошеный валька. Дело поздней осенью и вроди уже улетел, вот и так бывает.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот,с чего начать-то?! Вообщем у кого есть желание поохотить косого,лисичку,куничку,куропатку. Есть возможность это организовать,тоесть есть жилье на б\о от 800р до 1200р,есть соировские угодья (вышел из домика и сразу в угодьях),Волга в 2-х шагах,острова и тд-и тп.. С моей стороны,если организуется компания фуромчан,обязуюсь встретить,ну и показать кто где из дичи живет (дичь в достатке,всем хватит). Саратов обл. г Маркс. Если есть вопросы задавайте,если конечно это интересно! Да забыл,я с этого не чего не имею и иметь не буду,ну кроме общения с хорошей компанией!!!!!! Предложение актуально 10 дней.

Ссылка на комментарий

Вот,с чего начать-то?! Вообщем у кого есть желание поохотить косого,лисичку,куничку,куропатку. Есть возможность это организовать,тоесть есть жилье на б\о от 800р до 1200р,есть соировские угодья (вышел из домика и сразу в угодьях),Волга в 2-х шагах,острова и тд-и тп.. С моей стороны,если организуется компания фуромчан,обязуюсь встретить,ну и показать кто где из дичи живет (дичь в достатке,всем хватит). Саратов обл. г Маркс. Если есть вопросы задавайте,если конечно это интересно! Да забыл,я с этого не чего не имею и иметь не буду,ну кроме общения с хорошей компанией!!!!!! Предложение актуально 10 дней.

Хочется сил нет, на родине больше 10 лет не был, только возможности не видно

Виталий, а сурок имеется? раньше совсем мало было, может развёлся

Ссылка на комментарий
Хочется сил нет, на родине больше 10 лет не был, только возможности не видно Виталий, а сурок имеется? раньше совсем мало было, может развёлся
Есть такой,но по мне дорого 1000 руб голова,это у нас. Немного подалие 1000 руб и без ограничений. Вообщем немного развелся!
Ссылка на комментарий

Есть такой,но по мне дорого 1000 руб голова,это у нас. Немного подалие 1000 руб и без ограничений. Вообщем немного развелся!

Было бы не плохо летом сгонять туда где без ограничения, 1000 за голову это перебор! может и егерь сопровождает? Кстати, подальше это где?
Ссылка на комментарий

Было бы не плохо летом сгонять туда где без ограничения, 1000 за голову это перебор! может и егерь сопровождает? Кстати, подальше это где?

Ульяновск.
Ссылка на комментарий

Вернусь к вышесказанному,мы полным ходом обсуждаем встречу на Волге в районе Мумры 2014.Если кто хочет в живую познакомится пусть пишется.Я надеюсь модераторы за рекламу не сочтут. http://fishboatlive....60&t=76&start=0 Все кто пожелает к нам присоединится милости просим.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вернусь к вышесказанному,мы полным ходом обсуждаем встречу на Волге в районе Мумры 2014.Если кто хочет в живую познакомится пусть пишется.Я надеюсь модераторы за рекламу не сочтут. http://fishboatlive....60&t=76&start=0 Все кто пожелает к нам присоединится милости просим.

Интересно конечно,посмотрю ближе к дате,может удастся вырваться!А там какие планы,охота или рыбалка?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В понедельник в 8.00 я выезжаю,в это же время из Москвы тоже ребята кто смог выезжают.Если кто хочет,скооперируйтесь и идите в паре.В воскресенье вечером из Невинки тоже пара машин.Так что кто хочет,жду.Кизлярки 10 литров,коньяка 5.Дичь на жаркое есть.Так что ДУМАЙТЕkolobok_addon_hahaha.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

без ограничений это почти как у нас, но только смотря с кем!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В конце апреля ближе к 1 мая опять собираемся в составе нашего форума на сходку в район Мумры.Это уже традиция .Если кто желает познакомится живьем,попить,покушать ухи и половить воблешки в перерывах меж возлияний прошу отписаться в теме.Мне хотелось бы увидеть живьем кого нибудь и с этого форума,не только со своего.

Ссылка на комментарий

В конце апреля ближе к 1 мая опять собираемся в составе нашего форума на сходку в район Мумры.Это уже традиция .Если кто желает познакомится живьем,попить,покушать ухи и половить воблешки в перерывах меж возлияний прошу отписаться в теме.Мне хотелось бы увидеть живьем кого нибудь и с этого форума,не только со своего.

Далековато до Мумры,выходными не отделаешься...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В конце апреля ближе к 1 мая опять собираемся в составе нашего форума на сходку в район Мумры.Это уже традиция .Если кто желает познакомится живьем,попить,покушать ухи и половить воблешки в перерывах меж возлияний прошу отписаться в теме.Мне хотелось бы увидеть живьем кого нибудь и с этого форума,не только со своего.

Спасибо за приглашения, с удовольствием бы влились, но этот срок отдан полностью под гусиную... Опять поля, опять грязь месить... Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за приглашения, с удовольствием бы влились, но этот срок отдан полностью под гусиную... Опять поля, опять грязь месить... Удачи Вам!

С Вашей стороны едет достаточно много народа.Трое из участников нашего форума,в связи с плохой охотой в Архангельской области тоже с нами.Из них один оттуда.Двое с Москвы.Ориентировочно будет порядка 15-17 человек.Но скорее всего побольше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Вашей стороны едет достаточно много народа.Трое из участников нашего форума,в связи с плохой охотой в Архангельской области тоже с нами.Из них один оттуда.Двое с Москвы.Ориентировочно будет порядка 15-17 человек.Но скорее всего побольше.

Читал прошлые ваши отчеты..! Очень достойно и дружно! Если будем свободны, то любезно вольемся в ваш коллектив:)!

Ссылка на комментарий

Читал прошлые ваши отчеты..! Очень достойно и дружно! Если будем свободны, то любезно вольемся в ваш коллектив :)!

Я надеюсь что будете свободны.А обсуждение поездки у нас полным ходом идет.Некоторые мучаются ожиданием ругая меня что рано эту тему открыл ))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх