Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Компания чисто мужская или можно с женой и сыном .

С уважением...

В прошлом году я с сыном ездил,двое парней были с женами.В этот раз компания скорее всего будет чисто мужской,но мы люди культурные и лишнего не позволяем.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

Это не приглашение,это наша форумная встреча.А здесь я в теме так как кроме наших рыбаков,хотелось бы повидаться с охотниками.Говорю сразу,условия спартанские и создаете их себе сами общими усилиями.Ни кто ни за кем бегать не станет.

Это я на всякий случай говорю,вдруг индивидуум какой попадется с претензией :D Такие тоже бывают.Без обид

Ссылка на комментарий

В прошлом году я с сыном ездил,двое парней были с женами.В этот раз компания скорее всего будет чисто мужской,но мы люди культурные и лишнего не позволяем.

День добрый.!

Дык ктоб сомневался. :D .БУМ ДУМАТЬ

С УВАЖЕНИЕМ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а точка на карте у этой встречи на Эльбе есть , я просто новичок и малясь не в теме . яснее напишите когда и куда ехать на точку сбора :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

а точка на карте у этой встречи на Эльбе есть , я просто новичок и малясь не в теме . яснее напишите когда и куда ехать на точку сбора :post-1787-1182943158:

Интернетом умеешь пользоваться?! :)

На, пройди по ссылке http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%98%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%9C%D1%83%D0%BC%D1%80%D0%B0&sll=47.656156%2C45.774162&ll=47.656156%2C45.774162&spn=0.110807%2C0.040242&z=14&l=map

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это не приглашение,это наша форумная встреча.А здесь я в теме так как кроме наших рыбаков,хотелось бы повидаться с охотниками.Говорю сразу,условия спартанские и создаете их себе сами общими усилиями.Ни кто ни за кем бегать не станет.

Это я на всякий случай говорю,вдруг индивидуум какой попадется с претензией :D Такие тоже бывают.Без обид

Добрый день! Хочу уточнить сроки сбора...

Ссылка на комментарий

С 29 по 5-6, некоторые самые стойкие будут числа до 8.

А есть-ли смысл забираться так далеко в дельту? Потом выбираться с уловом через кордоны ГАЙЦЕВ не совсем комфортно. Мы, обычно дальше Харабалинского района не ездим. А результат, практически, тот-же...

Ссылка на комментарий

С 29 по 5-6, некоторые самые стойкие будут числа до 8.

Уважаемый, Виталий! А какая инфа по воде? Когда ее дадут? У нас раньше уже поднималась, а сегодня - тишина! И какая вобла без воды? Или главное-участие?

Ссылка на комментарий

В данный момент для меня главное участие.Но---за ТРИ года ни разу без воблы я не приезжал !!!! Хотя та вобла мне и кое-куда не упиралась.Так как дома в это время черноспинка прет.По приезду буду ловить хорошую и жирную рыбку.

Я в личку тебе ссыль брошу на свой форум.Там вся инфа по встрече,участникам,месту с описанием точки сбора.Там в общем не промажешь если решишься.Москвичей много едет.

Ссылка на комментарий

Я выезжаю завтра .Первые ласточки с Москвы и с Невинки уже стартанули.

Далековато однако!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Так еще не все.Второй эшелон завтра пойдет.

Получается,пока охотники думают,рыбаки в бибики прыгают )))

А воды в Волге все нет и нет! Бедная вобла...

Ссылка на комментарий

Вода есть,рыба мелький.Пьемс!!!

От души рад за Вас! Поздравляю всех с праздником! УррАА!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо,Мир-Труд-Май !!!!

Всех с праздником солидарности трудящихся.Ура Товарищи !!!!

Дерхаб !!!! Сахли !!!! Будем !!!! С праздником !!!!

Ссылка на комментарий

Закончилась очередная форумная встреча.С Москвы было четыре группы.

Отдохнули прекрасно,кто хотел тот обловился добро.Не смотря на малый уровень воды.Природу то не обманешь,вобла все одно поперла )))

Я был три дня,потом уехал.За это время сьели курдючного барана,испили много вкусных напитков.И главное познакомились в живую те,кто долгое время общался по инету.Встреча прошла на высоте.На следующий год соберемся снова.Это уже традиция !!!

Ссылка на комментарий

ну с уловом!!!!

фото со змеюкой классное.

Надеюсь, это не чья-то ЖЕНА в образе?!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх