Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бесплатное приглашение


фаниль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    27

  • серега1986

    15

  • Турган1961

    12

  • Василий63

    11

А мы на майские опять собираемся.......

Сначала надо весеннюю охоту победить, а потом будем думать о рыбалке...

Ссылка на комментарий

Я живу в Марий Эл. Охочусь в основном в Татарстане и Марий Эл. Но в России много мест где я не был и много людей кто не был там где охочусь я. Очнь хочется побывать на различных охотах в других регионах, везде свои традиции и много интересного. Конечно можно купить тур и все проблемы решены. Но это не то. Моё предложение таково. Давайте знакомиться и просто приглашать друг друга.

Ведь настоящий охотник поедет и за 500 км за одной уткой, если он там еще не был.

Вот такие мысли, что скажате?

 

лично к вам приехать можно?

Ссылка на комментарий

лично к вам приехать можно?

К сожалению, сезон охоты подходит к концу... Но впереди, совсем скоро, открытие на пернатую дичь. Ожидаем прилета гусей в конце марта, начале апреля. Новым знакомым всегда рады. Для общения есть личка, Скайп и телефон. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера объехал места гусиной охоты. Снега в полях нет, гуся пока тоже. По кукурузе на Ниве без проблем... Если так дальше пойдет, боюсь, запашут её, кукурузу, до открытия... 2-е апреля всё покажет...

Ссылка на комментарий

приезжайте комне весной картошку сажать

Изменено пользователем Сергей 1960
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А  я  ни куда бы щас и не поехал бы .  везде побывал . и   думаю что  лучше нашей Карелии нет  ни где . и по рыбалке и по охоте . и главное людей  нет.или вовсе не увидишь . напрягает когда кто то рядом ..!! это не отдых получается . а на глухих ламбинах  окуней натягаешь вдоволь .и  по кило и более. озадачиваешься в одном или в море  пойти или по озерам ))Да и у избы мишка по ночам  подходит . подбирает  все что осталось от еды ... когда с собаками  прихожу то куда-то пропадает медведь . а так уживаемся с ним мы .

Ссылка на комментарий

Согласен абсолютно.Россию я всю исколесил(ну вру чуток,кроме Дальнего востока),так как Карелия ничего не цепляет!Правда охотник я начинающий,в Карелию всегда только на рыбалку ездил.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

 

Может кого заинтересует. Тут - https://www.google.ru/maps/@50.266836,38.6686261,4000m/data=!3m1!1e3?hl=ruнаходится сделанное своими силами место отдыха, пригодное для ночевки и приготовления пищи (естественно все под замком :) ) Имеется светодиодное освещение  от 12 в. Расположено это все на берегу сделанного и зарыбленного, опять же своими силами, небольшого пруда. 

 

Теперь по охоте. В принципе в округе утка есть, немного но есть (стоимость путевки 900 руб.).

А вот байбака достаточно (у нас на него охота не особо пользуется спросом).  В текущем году стоимость одного зверька составляла 1000 руб. (так сказал егерь). Как вы понимаете, я не охотился и путевку не покупал. Но организовать такую охоту на следующее лето можно.

 

Ну вот, собственно все.

Всем удачи.

И да если есть вопросы пишите. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полей вокруг Вас много и воды хватает. Как охота весной и осенью на гуся (знаю, что может и совсем не быть)?

Ссылка на комментарий

Полей вокруг Вас много и воды хватает. Как охота весной и осенью на гуся (знаю, что может и совсем не быть)?

 

Касаемо осенней охоты на гуся сказать затрудняюсь, нужно уточнить. А весной, да, есть гусь, но в соседнем районе тут - https://yandex.ru/maps/?ll=38.242441%2C50.097510&z=15&l=sat%2Cskl&mode=routes&rtext=50.263630%2C38.649876~50.098287%2C38.239160&rtt=auto  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

К сожалению, сезон охоты подходит к концу... Но впереди, совсем скоро, открытие на пернатую дичь. Ожидаем прилета гусей в конце марта, начале апреля. Новым знакомым всегда рады. Для общения есть личка, Скайп и телефон. Добро пожаловать!

На весну 2017 возьмёте в команду? Полностью автономен...

Ссылка на комментарий

На весну 2017 возьмёте в команду? Полностью автономен...

Весенняя охота на гуся в этом году, судя по отзывам на сайте, в Калмыкии, Волгоградской и Саратовской областях была не особо радостная. У нас гусь прошел до открытия. Потом дул сильный попутный ветер, и гусь прошел в стратосфере. Да и воды в полях уже не было, поэтому на кормежку не снижался. Результат, конечно, был. Но только пропорционально  усердию охотника. Бывало и порезультативнее... Ну а весну 2017 ждем с надеждой на лучшее. Всем удачных охот! А гостям мы всегда рады...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх