Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дождливая Карелия


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ ! С Карелией! Спасибо за фото .

Михалыча там не видели?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    21

  • хмурый

    16

  • cabeson

    7

  • Elinpo

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Одна собака :)

И свора "гончих"... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, отличный получился выезд. У меня неожиданно все срослось прям перед поездкой и каково было мое радостное удивление, что второй раз в этом году попаду в Медвежьегорск!!! Приехал только оттуда и через две недели опять в эту сторону!

Дорога отличная, просто высший класс. МО нервно курит в стороне и уж тем более - Тверская область, где просто нет дорог. Я был приятно удивлен, когда мы чтобы успеть купить "Морошку" (настойку) в Медвежьегорске, алкоголь до 22-00, шли 180 км/ч около ста километров...ощущения, как на отличном автобане где-нибудь в Австрии!!! И вообще, скорость движения была приличная, я ожидал что мы будем ехать максимум 100 - 120, а тут...В эти края ездил всегда на поезде ранее.

Показал ребятам отличное место для отдыха на Онеге, в Медвежьегорске, база Малая Медвежка...с отличным рестораном! Там мы пили кофе по дороге в Пяозерск, перед финальным рывком ночным, и ужинали на обратном пути. Ваге так разошелся, что попробовал и судака и сверху еще и медвежьих котлет закинул с фразой: "...чтобы меня в Москве не обманули и не подсунули что-то другое...".

В первый же день предпринял вылазку утром в одно лицо...практически стал альпинистом, но гору решил не штурмовать...

post-6556-0-82127400-1411137871_thumb.jp

Вот такая дорога была обнаружена у подножья. Как выяснилось, раньше действительно была проездная дорога, но потом взорвали плотину и на полуостров, где мы стояли, стало возможным попасть только "морским путем"...9 км.

post-6556-0-85995100-1411137920_thumb.jp

Картошечка по деревенски...как-то мы с Андреем вернулись пораньше и нажарили 6 кг картохи на всех!!! После этого Ваге сказал, что вот она та самая деревенская картошка, а не то что в Москве за нее выдают...Сергей потом отдельно пошел за грибами еще раз, чтобы поесть картошечки :D

post-6556-0-17138900-1411137995_thumb.jp

А вообще, готовили много и разного, к слову сказать, что продукты которые мы заказывали, почти половину оставили там...т.к. у нас все было под ногами и в воде!

post-6556-0-15146300-1411138117_thumb.jp

post-6556-0-16884900-1411138114_thumb.jp

post-6556-0-69620400-1411138120_thumb.jp

вот такие щуки ловятся...

post-6556-0-25138900-1411138276_thumb.jp

непогода...стремно, когда до берега 5-6 километров и вот такая туча надвигается...т.к. может такой штор налететь...пиши пропало тогда. Мы как-то еле успели. Выгрузились и ливануло так мощно!!!

post-6556-0-90640500-1411138305_thumb.jp

post-6556-0-36600600-1411138312_thumb.jp

Ну кудаж...без пивка -то... :D :D

post-6556-0-22905000-1411138309_thumb.jp

Изменено пользователем cabeson
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообще...дожди нам не помешали...фотки вот не такие яркие а так...супер...главное была баня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,мужики!Зачётно оторвались.

Отчёт как всегда-классный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Ой, что то фоты новые пошли и я второй раз поздравил :)

Ну охота удалась то на 5+, так что и два раза можно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полюшкой-полем!

По поводу фотографий. Фотографии с пасмурной, дождливой погодой, серыми пейзажами, но с довольными лицами участников охоты- очень атмосферно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный отчет и отличные фото, а тел пртнимающей стороны можно? A раки в озере есть? МОЛОДЦЫ.

http://pyaozero-kareliya.ru/razmeschenie

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх