Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дождливая Карелия


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    21

  • хмурый

    16

  • cabeson

    7

  • Elinpo

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Весь дружный коллектив с Полем!!!!!!!!!!!! Красиво отдохнули!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всех с Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с Ромкой выехали заранее, поэтому спокойно переночевали в Вытегре, пособирали по дороге ягодок, в Беломорск заехали - в общем долго добирались. А мужики. периодически меняясь за рулем, с остановками на заправках и на перекусы, за 22 часа добрались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

воооо................коллеги с выездом на север Вас всех, я тож здоровья набрался за 10 дней на Пяозере

Миш где именно на Пя были и даты, а то у нас напротив Талвишари изба была и с 10 по 19 дождь только раз был, зато ветра были суровые

пару фото

addfd40d9961.jpg

b42655811cee.jpg

c44575fab8b7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем! Душевно!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот в этом кафе мы обедали...перед броском назад...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

воооо................коллеги с выездом на север Вас всех, я тож здоровья набрался за 10 дней на Пяозере

Миш где именно на Пя были и даты, а то у нас напротив Талвишари изба была и с 10 по 19 дождь только раз был, зато ветра были суровые

Были на полуострове, где Софьянга в озеро впадает,а охотить ходили по речке Тима. Приехали 21 августа, 27 обратно выдвинулись.

Изменено пользователем хмурый
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

знаю эти места, нас в том году дядя Вася забрасывал с Софпорога на баркасике, говорил у него там где вы жили есть изба, в этом годухреновенько дяде Васе

поехал специально в середине сентября...... ни раньше ни позже, как раз из за погоды.........не ошибся

кстати кафешка знатная, пельмени с лосятины и сиг слабосаленый..............мммммммм паличики чуть не откусил)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати кафешка знатная, пельмени с лосятины и сиг слабосаленый..............мммммммм паличики чуть не откусил)))))

Мясцо в пельмешках хорошее....но вот тесто было хлипковатое, или переварили нам их маленько :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх,ты давай это,не фелонь,а отчёт стряпай!!! :D

у мну только словей много а фоток тю, жду фотки тодой мож че настряпаю......под настроение

поцаны вон в конце августа вернулись а отчет только состряпали))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мясцо в пельмешках хорошее....но вот тесто было хлипковатое, или переварили нам их маленько :)

норм пельмени...я две порции проглотил :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

норм пельмени...я две порции проглотил :D

прогьотили мы

Загрузить

3 ........л.........пельмений много и сиг коньчился, а на утро пол кило сига с собой взяли я на своих

кричал, мол из за вас хрен шо поймаем...........наловили и наелись в итоге, ветрнинар сказал что соленая рыба не в счёт.....было убедительно

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий

С полем! Отличный отчёт! Были на этой же базе с 4.09 по 14.09. у Игоря Мешкова. Там не 30 домиков, а 6 всего, у каждого баня, нам показалось многовато для этого полуострова, там на озере есть и более "дикие" домики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем братцы! И отличным выездом! Карелия такой край, не терпит суеты, всё по мужски сурово и красиво. Про рыбалку скажу так, то чего вы наловили это хорошо, но не масштабно... жаль меня там не было...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем! Отличный отчёт! Были на этой же базе с 4.09 по 14.09. у Игоря Мешкова. Там не 30 домиков, а 6 всего, у каждого баня, нам показалось многовато для этого полуострова, там на озере есть и более "дикие" домики.

У Игоря может и шесть, но там и других домов хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх