Перейти к содержанию
Форум охотников России

Опасный добор (мониторинг 8)


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сереж, с полищем!!! Охота супер, но не оправданно рискованная. А с ружьем надо решать кардинально, уже можешь что либо и посерьезней. Вроде срок уже вышел?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    12

  • Val_7

    5

  • Трифон

    4

  • yury

    3

Топ авторов темы

Сергей, с полем! Красивый отчет!

Про оправданный или неоправданный риск уже все сказали, но представляю какая это доза адреналина была!

Ссылка на комментарий

С Полем!!! Мне меньше повезло. Бекас клина поймал в такой же ситуёвине, очень много швов на пятой точке врачи наложили. :D

Теперь в загон только с двудулкой

Ссылка на комментарий

С Полем!!! Мне меньше повезло. Бекас клина поймал в такой же ситуёвине, очень много швов на пятой точке врачи наложили. :D

Теперь в загон только с двудулкой

Леш, так в крепи не задом залазить за секачиком надо. Не видно же

С полем Сергей!

Какой там до утра ждать. Все правильно сделали. За адреналином и ходим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше никогда такого не было, а вот на этой охоте дважды.

разобрал, все проверил, собрал, уже охотился, вроде все опять в норме.

Значит дело в патронах. На хищников надо покупать самые лучшие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем и памятным трофеем. Если человек любит адринали, то надёт его даже там, где его быть не может.

Ссылка на комментарий

Не знаю Серега, как я умудрился прохлопать это отчет,но вот только дочитал и выдохнул, как будто сам стоял перед кабаном!!

Всё, что пишут люди, это правильно, но я считаю что это уже твой - ОПЫТ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что до компа добрался.

Прочитал твой отчёт и фото посмотрел. С Полем!

Отчёт отличный.

А если бы было можно ещё и со звуком....

Когда ты мне по телефону об этой охоте рассказывал было ещё более эмоционально.

Вот теперь то ты меня точно понимаешь.

Это я о том случае в Костромской лет 35 тому,когда на меня пацана секач под 400 кил вылетел по овражку.

Ну да ты эту мою историю помнишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ! Что же так - собаку пожалел а себя нет! Ну а по поводу оружия- пятизарядка на гуся и утку а на лабаз и с подхода или нарезное или двустволка . Лучше на чужих ошибках учиться чем на своих . Хотя с другой стороны посмотреть - мы охотники и иногда азарт затмевает здравый смысл и с этим сделать ничего нельзя! Да и жизнь наша порой находится за пределами здравого смысла но это уже другая тема . Удачных охот!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1411711908' post='1052855177']

Насчет браконьеров, думаю можно попробовать расставить пару тройку фото ловушек там, где браконьеры могут быть и есть шанс увидеть их лица,

Могут и не увидеть ни лиц, ни ловушек. Это зверь не понимает, что его со вспышкой сфотографировали, а человек-то просто снимет фотоловушку и унесёт с собой.

Ссылка на комментарий

Могут и не увидеть ни лиц, ни ловушек. Это зверь не понимает, что его со вспышкой сфотографировали, а человек-то просто снимет фотоловушку и унесёт с собой.

Если спрятана нормально, кто же её найдёт, только вот толку от неё, на лице же не написано, что браконьер. А вот доски с саморезами это вообще капец, вот твари, в жопу им вкрутить их.

Ссылка на комментарий

Так она сама сверкнёт, когда фотографировать будет)))))))

ну я не думаю, что там вспышка обычная, наверняка инфрокрасная, невооружённому глазу не видна)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну я не думаю, что там вспышка обычная, наверняка инфрокрасная, невооружённому глазу не видна)))

Ну а еще там есть такая опция как реагирование на движение. Датчик сработал - камера сфотографировала, и отправила фото ММСкой хозяину камеры.

А на фото довольная мордашка браконьера снимающего камеру :D

Ссылка на комментарий

Ну а еще там есть такая опция как реагирование на движение. Датчик сработал - камера сфотографировала, и отправила фото ММСкой хозяину камеры.

А на фото довольная мордашка браконьера снимающего камеру :D

У нас егерей такой приблудой укомплектовали. А еще и тепловизором. На прошлой неделе троих с подсвинком взяли, да еще и с незарегистрированым стволом. ММСку получили, Ментов успели подтянуть, выезды из леса перекрыть. Изменено пользователем Юрий Савченко
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх