Перейти к содержанию
Форум охотников России

Комплектуха


Бежечанин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ну если охрана смотрит на небо-процесс идёт значит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

есть комплект гусяк-гумяшей...по моему 13 шт...но без лап-стойки.скорлупки....по моему итальяшки...

фото чуть позже....

цена договорная...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

забыл добавить...

7 кормящих 6 типа сторожевые. и по моему они ещё под пружинку сделаны.сбоку есть отверстия....на втором фото видно это.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

хоть и нужна денюжка,но гусяк или ещё что, могу на что то поменять....

Ссылка на комментарий

хоть и нужна денюжка,но гусяк или ещё что, могу на что то поменять....

например?на что хотите поменять?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, может (недай Бог) беда у человека....

Может нужно помочь?

спасибо вам большое...беды как бы нет, просто пришло хреновое время....как говорится пытаемся выжить...да и многие так живут....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все будет хорошо! Потерпим мужики!!!

нет, того время уже не будет...

это уже флуд, но не знаю.... последние год, два.... всё чаще посещает мысль...остаться человеком....в нашем обществе,(и жить в нищите) или стать волком .... даже думал создать тему, с небольшими подробностями...кто и как к такому относится..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

бесплатно или кто сколько даст...

есть штаны ватники..по моему от вояк...но могу и ошибиться...

кому надо, фото сделаю...и размер посмотрю... лень сейчас опять на антресоли лезть..у меня потолки те ещё...под 4 метра...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

могу изготовить и переслать манок из сифона, на гуся.цена обсуждается конечно,если кому надо.

с уважением.

Здравствуйте про манок еще актуально или нет. Если да, отпишитесь в личку, плиз.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

вот как то так....расстанусь.....рез по зверю хороший....шкуру снимает, мяско режет,но не по костям.....

 

609ed7bded22.jpg

 

6c23ec7e7d52.jpg

 

c5dacf774445.jpg

 

170feecc680e.jpg

 

edaa4a948b86.jpg

 

Причина продажи- финансы нужны и нет таких охот уже...всё.а тут глядишь может кому ещё послужит.

цену вижу 2000р

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все будет хорошо! Потерпим мужики!!!

нет, того время уже не будет...это уже флуд, но не знаю.... последние год, два.... всё чаще посещает мысль...остаться человеком....в нашем обществе,(и жить в нищите) или стать волком .... даже думал создать тему, с небольшими подробностями...кто и как к такому относится..
. По моему " волки" не самая плохая часть нашего " животного " мира , главное не стать шакалом!
Ссылка на комментарий

Лёш,хороший ножичек.взял бы попозже...если тебе не горит продать.

Ссылка на комментарий

в общем так,Лёш,если будут брать-отдавай...если дождётся,заберу.просто сижу сам пока,зарплату жду.чёто задерживают её собаки.говорят не перечислили ещё деньги за обьект.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

было бы за что..Паш.даст Бог ,он у тебя послужит....чем у меня лежать.

Ссылка на комментарий

дал обьявление в "барахолке",но продублирую и тут:есть конвершн кит к станку ЛИ для снаряжения патронов 16 калибра,новый в упаковке.прогонное кольцо в комплекте.планирую продать,ну или обменять....на"Ганзе"цена в районе 2100-2200р,отдам свой за 1800....торгуемо,в разумных пределах

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх